17.02.2016
19440

Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016

Ох девочки, я видимо старею и то буйство красок в макияже, что представлено модными домами этой весной, мне совсем не нравится.  . Но что-то я все-таки купила, пойдемте смотреть!

Название продукта: Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee
Оттенок 41 Lune Rosee состоит из 4х сегментов— персиково-оранжевый, нежно-розовый, темно-розовый, коралловый. То есть имеем два теплых и два холодных оттенка, которые в сумме дают нейтральный и очень естественный румянец (но использовать их по отдельности, для разнообразия, никто не запрещал   )
Дизайн остался неизменным, классическая раскладушка Givenchy. Мне, кстати, очень нравится. Кисть тоже вполне сгодится в походных условиях.
Текстура у румян мягкая, немного рыхлая, но пылят умеренно. На кисть набираются хорошо, и хорошо отдают цвет. Претензий к нанесению нет никаких.
Оттенки очень нежные, свежие. Никакой драмы и никаких блесток, только легкое сатиновое свечение. Рассмотрим каждый оттенок поближе
А вот что получится если их смешать (в Москве совсем нет солнца, но вы видите сатиновый блеск, да?)
На коже эффект получается очень свежий, с этими румянами все думают что я хорошо сплю и много гуляю, или вообще «что-то сделала с кожей»   Стойкость у румян, при условии использования на тональный крем часов 8 минимум.
Румяна прямо созданы для макияжей в стиле total pink (а на губах бальзам из этой же коллекции, они созданы друг для друга, но про него чуть позже)
Всем любительницам розовых щек советую обратить внимание… сама я бы тоже на них не посмотрела, меня взял измором консультант марки   и спасибо ей за это!)
Цена: 3 035 руб. без скидок

Natalia_Sever 17 февраля 2016, 09:25
Какая красота, как раз ищу такие. Спасибо Вам за пост. Обязательно посмотрю их на себе.
Вы очень красивая!
etchi 17 февраля 2016, 20:54
Буду рада если пост окажется полезным))
LILY 17 февраля 2016, 09:39
Очень мило и свежо получилось)
etchi 17 февраля 2016, 20:54
MagicKolibry 17 февраля 2016, 09:56
отличный пост, красивые румяна, у меня тоже такие есть в 22 оттенке, тоже писала оних пост тут, они просто невероятные
etchi 17 февраля 2016, 20:55
Мне румяна живанши нравятся, пожалуй, не меньше шанелевских!
MagicKolibry 18 февраля 2016, 04:04
к шанелевским вообще равнодушна
Natalok 17 февраля 2016, 09:59
а какой вес румян? прекрасные, нежные румяшки и вам очень к лицу!
etchi 17 февраля 2016, 10:01
спасибо) Вес румян 7 гр.
innerLight 17 февраля 2016, 10:27
Какие же они нежные и при смешивании дают нужный мне оттенок…   ХОЧУ!
etchi 17 февраля 2016, 20:56
Значит надо смотреть пока все не разобрали!)
BeautyMissDior 17 февраля 2016, 11:05
Восхитительно! Ваши обзоры, как всегда, информативные и красивый   Этой весной так и хочется, чтоб все total pink
etchi 17 февраля 2016, 20:57
Согласна! тоже хочется весны и total pink! и побольше!)))
sari-chichek 17 февраля 2016, 11:06
я могу ошибаться, но они уже были в одной из коллекций Givenchy лет 5 назад. Меня так же взял измором консультант, и я сдалась. В итоге мне они не подошли, так как холодноваты для меня, и перламутр подчеркивал поры на скулах. Кстати, все четыре оттенка разной текстуры, и самый яркий оранжевый отдает цвет хуже трех остальных, за счет этого румяна очень нежные и не яркие, преобладают холодные цвета. Отдала сестренке, классическому лету по цветотипу, -не нарадуется, ей действительно хорошо-щечки свежие, прозрачно нежно-розовые.
JL_Seagull 17 февраля 2016, 11:29
Вы не ошибаетесь. Они выходили в осенней коллекции 2011 года, интересно было бы их сравнить.
sari-chichek 17 февраля 2016, 11:38
если это те же самые, надо обрадовать сестру- она считает, что это лучшие румяна для нее, и сожалеет, что они были лимитированными. Еще и разбила их и пользуется этими крошками, каждый раз вздыхая, что они тают на глазах.
JL_Seagull 17 февраля 2016, 11:41
В анонсе весенней коллекции эти румяна меня не зацепили, показались слишком яркими. Но на вас конечный результат мне очень нравится. Надо бы посмотреть их вживую. Спасибо за информативный пост.
etchi 17 февраля 2016, 20:58
Я тоже не собиралась их смотреть, вот вообще! Но конс заставил!)
Favoritka91 17 февраля 2016, 11:52
Какая вы красавица!   Румяна прекрасные, но для меня все же ярковаты
etchi 17 февраля 2016, 20:59
Спаасиииибо!)))
MissBora 17 февраля 2016, 12:08
Посмотрела на эти квадратики и сразу вспомнила какой крутой запах у этих румян!
Как раз сейчас выбираю новые, присмотрюсь к этим, спасибо )))
У меня в коллекции есть 25 номер
etchi 17 февраля 2016, 20:59
Запах приятный, но для моего носа довольно слабый), потому даже забыла упомянуть про него))))
morgan 17 февраля 2016, 13:02
Милые румяна и вам очень идут) У меня есть одни розовые румяна Шисейдо, наверное до пенсии хватит
etchi 17 февраля 2016, 18:35
вообще 2х оттенков румян (летний и зимний) должен быть достаточно… но это ж для нормальных женщин!)
Syberia 17 февраля 2016, 13:46
Обожаю ваши посты и ваш солнечный образ! Румяна вам к лицу :)
etchi 17 февраля 2016, 18:33
Спасибо большое!) мне очень приятно!)))
Rossetto 17 февраля 2016, 15:32
Какая акварельная нежность, вам они очень подходят! Легко и свежо.
У Шанель в весенних румянах смешаны тёплые и холодные оттенки, в Живанши тоже. Новый тренд или стремление угодить одним продуктом всем сразу?
Zaoknomzima 17 февраля 2016, 17:24
В этом плане продукт Живанши мне нравится больше своей пастелью!)
Rossetto 17 февраля 2016, 17:39
И мне тоже. Во-первых, в Шанель явное попугайство (Коко смотрит в ужасе с того света), во-вторых, пастельный макияж сейчас входит в горячий тренд.
Zaoknomzima 17 февраля 2016, 18:23
Согласна, и на мой взгляд, вышло как-то не по-шанелевски, и для весны…
А вечно молодая пастель в моде всегда! Тем более, если качество хорошее
etchi 17 февраля 2016, 18:27
Согласна, я хоть и шанелеман, но такое покупать не готова
Latte 17 февраля 2016, 18:34
Наверное, впервые отдам свой голос Живанши, а не Шанель, хотя вторую просто обожаю! Вам очень идет и total pink ваше)
Klavas 17 февраля 2016, 15:33
Алена, твою природную красоту румяна конечно освежили, но это ты для них украшение в первую очередь:)
У меня из этой марки только помада и пудра кружевная из весны, хочу эти квадратики в пудре для начала.
etchi 17 февраля 2016, 18:33
Спасибо! пудра у меня есть из сильно прошлой весенней коллекции, вся такая пятнистая!) мне кажется они похожи)))
Northengirl 17 февраля 2016, 16:11
Красота! Мне срочно надо)))
Вопросик в оффтоп- по поводу блеска.
У вас в розовой баночке? У меня есть точно такие же в синей баночке, из обновленной постоянки. Они дают эффект от чуть более ярких губ до неоново-розовых. вот меня теперь мучает вопрос-это тоже самое, но в другой баночке?)))
etchi 17 февраля 2016, 18:31
скорее всего тоже самое, у меня есть блеск лив липс (тот что прозрачный) и он даёт оттенок теплее… на руке, а на губах разницы почти не видно) но пост я почти дописала ))) скоро покажу и надеюсь станет понятнее)))
Zaoknomzima 17 февраля 2016, 17:25
Люблю все-все призмы Живанши! И при случае куплю что-нибудь еще)
etchi 17 февраля 2016, 18:29
У меня тоже довольно трепетные отношения с этим домом!)))
PanOgryzok 17 февраля 2016, 17:38
Спасибо за пост. Вам очень идут эти румяна. Не планировала их покупать, честно скажу, даже внимания на них не обратила, и вдруг, утром, увидела эту красоту и… Перефразируя- «Пришел, увидел, победил», я- «Увидела, пошла, купила»))) Дома нанесла-восторг, вот только кисть на мой взгляд не очень(((
etchi 17 февраля 2016, 18:29
Да, кисть не очень, но в походных условиях ей все же можно что то сделать!)
Всегда безумно радуюсь если мои посты оказываются полезными!)) спасибо!)
Kornishon 17 февраля 2016, 19:37
Какая прелесть! Я в последнее время охладела к Живанши, это первый продукт за 1.5 года, который мне захотелось купить) Это же лимитка?
Вы, как всегда такая милая и свежая:)
etchi 17 февраля 2016, 22:59
Все верно, это лимитка этой весны!))))
julia84by 17 февраля 2016, 20:08
Покупаешь одни румяна, а получаешь сразу четыре оттенка)) очень удобно   Вам очень идут!
etchi 17 февраля 2016, 22:59
Да удобно, и теплый подтон, и холодный. На все случаи жизни)))
Betze 17 февраля 2016, 21:25
Очень уважаю косметику Живанши, многими продуктами пользуюсь. А вам румяна очень идут, действительно лицо освежают!
etchi 18 февраля 2016, 23:41
Спасибо, я вашу любовь к живанши разделяю )))
tattiAna 17 февраля 2016, 22:12
Аленка красивая
Чувствую, что скоро все с розовыми щечками ходить будут))
etchi 17 февраля 2016, 23:00
  Ми ми ми спасииибо!)))))
lioubov 18 февраля 2016, 07:55
Алена, как всегда шикарна
etchi 19 февраля 2016, 08:38
Спасибо!)
Poeme 18 февраля 2016, 20:10
Какая вы хорошенькая в шапочке с ушками!) Скажите пжлста, при смешивании на щеках они дают все же холодный или теплый оттенок? Мне это важно. И нет ли эффекта муки? Нанесение прозрачное?
etchi 19 февраля 2016, 08:39
эффекта муки нет точно, а оттенок на мой взгляд скорее нейтральный получается!
stardust762 18 февраля 2016, 20:45
хочется бежать за ними со всех ног!))
спасибо, что показали, вам невероятно идет
etchi 19 февраля 2016, 08:43
Спасибо!)
буду рада есть пост окажется полезным!)))