09.02.2016

Цветная подводка Just Color aqua liner W 860

Здравствуйте, девочки!
Продолжаю вас знакомить с бюджетной косметикой Just.
В этот раз речь пойдет о сухой подводке для глаз.

Я всегда была любительницей гелевых подводок для глаз, но моя любимица закончилась ( тогда то и решила поэкспериментировать с сухой ). На этот продукт я смотрела давно с интересом, особенно интересовали цветные экземпляры.

Разнообразие цветов огромное:

Название продукта: Just Color aqua liner W 860
Фото с оф. сайта
Фотография:
Решив не горячиться сразу, взяла на пробу темный цвет.

Упаковка пластиковая, т к это проф. косметика и предполагается помещать ее в палетку на магните.
В продаже имеются как палетки, так и одинарная упаковка ( баночка для рефила ).
Все свои рефилы я буду хранить теперь в новой палетке, о которой в скором времени напишу;)
Наносить ее нужно кистью, предварительно намочив.
Обычно я капаю воду на крышечку пластиковой упаковки и набираю
( сильно кисть мочить не нужно, т к тогда подводка будет наноситься водянисто ).
Прилагаю фото, так я не делаю, но водичку тут виднее
Наносится очень легко ( можно поправлять ).
держится достаточно долго, единственное — может к вечеру в уголках глаз потускнеть.
На веках не отпечатывается.

Цена: 160 руб
Очень довольна этой малышкой.
Буду брать теперь цветную.

Zaoknomzima 09 февраля 2016, 00:39
Интересно, сухой подводки я ни разу не видела. Выглядит как татуаж!)
kisya 09 февраля 2016, 00:48
Да и носится почти так же)) Спасибо, что заглянули.
katyakraska 09 февраля 2016, 03:37
Очень красиво смотрится.
Жаль, что я со своим нависшим веком могу забыть про стрелки.
kisya 09 февраля 2016, 10:42
Спасибо большое! Жаль конечно, что у Вас со стрелками не складывается(
Sofira 09 февраля 2016, 04:47
Очень естественный эффект, мне понравился. Выглядит элегантно.
kisya 09 февраля 2016, 10:40
doga79 09 февраля 2016, 06:57
Какая богатая палитра подводок, спасибо что показали их. Стрелочки отличные у вас получились и цвет подводки красивый на веках (черный кофе показывает мой монитор).
kisya 09 февраля 2016, 10:40
Спасибо огромное! Цвет больше похож на тёмный-тёмный графит, почти черный.
Kashtanka 09 февраля 2016, 07:18
у меня в наличии W-348, как наносится и сам цвет — очень нравится, а вот проносить более 4 часов не выходит — кончик стрелки пропадает ((( Я сначала, когда купила, тоже думала, что за такую то цену я сейчас заведу целый парк этих подводок, но пока что довольствуюсь этой.
kisya 09 февраля 2016, 10:38
Вот у меня была похожая ситуация поначалу. А потом наоборот стала очень хорошо держаться целый день.
ALEXSIYA 10 февраля 2016, 21:23
Есть у меня этот продукт в 2 оттенках. Какая же я была счастливая, когда только купила… После первого же применения от восторга не осталось и следа! А все из- за того, что мне подсунули не тот продукт! 10 раз сказала продавцу о том, что мне нужна сухая подводка для глаз(водостойкая), мне же продали цветной аква — лайнер. Этот аква-лайнер предназначен для создания рисунка на лице, не заявлен как водостойкий, поэтому и плывет. Хочу теперь купить ту самую сухую подводку, надеюсь будет держаться, но теперь нужно быть внимательнее. Т.к. упаковка у этих продуктов практически одинаковая, то стоит обратить внимание на нумерацию оттенков, у сухой — 01,02… аква — лайнера — W-112, W-860…
kisya 10 февраля 2016, 22:07
Спасибо Вам огромное! Я тоже таких деталей не знала(
У меня правда держится хорошо, но теперь понимаю, что я купила. Хотя так хочется попробовать фиолетовый и красный цвет. Думаю — испробую, но и куплю на пробу именно сухую подводку.
Еще раз спасибо, что просвятили)
TerNanas 09 февраля 2016, 10:11
У меня не самые жирные веки (большинство теней спокойно выдерживают 6+ часов без базы), но эта подводка плывёт уже через три часа. Очень жаль, мне ужасно нравится формат, купила три цвета и использую только если нужно «выйти в люди» ненадолго — и если там не придётся прослезиться :-)
kisya 09 февраля 2016, 10:30
Очень жаль( У меня жирные веки, но держится как прибитая ( особенно на базе ). Может быть у них разница в цветах? А вообще всегда так: продукт одному человеку подходит, другому — нет. Мне например совершенно не нравится тушь Мэйбилин sensation ( комки образует, склеивает ресницы ), а другим девушкам отлично подходит.
Все мы — индивидуальны)))
TolstoKiska 09 февраля 2016, 12:07
У меня в рефилле монитор показывает цвет морской волны, а на Вас — коричневый, ну и чудеса. (все, я разобралась по номеру, я подумала у вас номер 454)
kisya 09 февраля 2016, 22:29
Действительно — чудеса )
Natasha87 09 февраля 2016, 13:47
Смотрится не ярко -возьму на заметку, тк ищу подводку чтобы давала как раз такой естественный вид.Подскажите пожалуйста что за тени вы использовали?
kisya 09 февраля 2016, 22:30
Тени этой же марки ( запеченные, брала на пробу маме, но ей цвет не подошел ), решила на себе испробовать.
Natasha87 09 февраля 2016, 22:58