Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о моей новинке для бровей от любимого американского бренда профессиональной косметики NYX.
Упаковка из матового пластика, закрывается плотно. Консистенция матовой помады, на кисть набирается легко, на кожу переноситься без проблем, можно наслаивать, застывает не сразу, так что можно вырисовывать/корректировать сколько угодно. Стойкость до демакияжа, я снимаю мицелярной водой. Оттенок не черный, а холодный темно-коричневый, мне подошел идеально. голая бровь и с помадой В общем продукт мне очень понравился, пользуюсь с удовольствием. Цена:600 руб. Оценка:5
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Комментарии
Lobstrique08 февраля 2016, 21:14
по цвету идеально помада вписалась :) вы очень красивая
Beautiful_October08 февраля 2016, 21:17
Спасибо;)
julia84by08 февраля 2016, 21:53
У Вас красивые брови
Beautiful_October09 февраля 2016, 08:24
Спасибо )
doga7908 февраля 2016, 22:06
Юлия, какая вы хорошенькая! Бровки, глаза, ресницы очень красивые. Стрелочка просто супер (не могу промолчать, при виде красоты)) (поделитесь, чем она нарисована?) А помаду показали отлично, мне нравится, когда люди пользуются тем или иным продуктом грамотно, без перебора, у вас именно такой случай.
В общем все понравилось, за обзор большое спасибо !
Beautiful_October09 февраля 2016, 08:33
Спасибо огромное за такие теплые слова, мне очень приятно . Стрелочка это maybelline master drama khol liner оттенок couture green (писала пост о нем)
doga7909 февраля 2016, 08:48
Спасибо, пост про карандашик посмотрела. Присмотрюсь к нему.
alainche08 февраля 2016, 22:24
юная и прекрасная. отличный пост.
Beautiful_October09 февраля 2016, 08:33
Спасибо большое:)
kisya09 февраля 2016, 00:29
Вы просто отлично наносите этот продукт. С удовольствием прочитала ( давно хотела узнать именно об этой помадке для бровей ). Спасибо!
Beautiful_October09 февраля 2016, 08:34
Спасибо большое!
man_i_ya09 февраля 2016, 14:17
С аналогичным продуктом от летуаль я не подружилась… скажите, в нанесении помады есть какая то хитрость?
Tella09 февраля 2016, 17:35
Вот вижу же в названии black, вижу свотчи — черные, дошла до последних фото и подумала: «красивая подводка, надо посмотреть». Вывод — надо читать текст сразу, а не потом. Для меня подводка затмила брови, извините.
MaryMist09 февраля 2016, 23:19
Еще раз убедилась, что она мне нужна и «надобрать».
Спасибо за пост Помада отлично подчеркнула ваши красивые брови)
SPKT16 марта 2016, 12:56
Вот бы сравнил кто с помадой ABH, судя по затесту на руке они похожи, но NYX выигрывает в цене
Beautiful_October17 марта 2016, 09:23
В интернете есть сравнения от зарубежных блогеров, Anastasia более кремовая и податливая, NYX чуточку суше и оттенков у них поменьше. Так что я думаю да, это не плохой бюджетный аналог
Комментарии
(не могу промолчать, при виде красоты))(поделитесь, чем она нарисована?) А помаду показали отлично, мне нравится, когда люди пользуются тем или иным продуктом грамотно, без перебора, у вас именно такой случай.В общем все понравилось, за обзор большое спасибо !
Спасибо за пост Помада отлично подчеркнула ваши красивые брови)