20.02.2011

Помада Dior Addict High Shine # 566

Эта была моя первая помада из класса люкс. И хоть я уже нашла для себя лучшие варианты, она все равно замечательная!

От производителя можно посмотреть в каталоге или на сайте производителя.
Полтора года назад я выбирала помаду всего по 2 критериям: отсутствие вкуса и запаха, а также приятный ненавязчивый цвет на каждый день. Результатом поисков оказалась именно Dior Addict High Shine.

Текстура:
Очень легкая и тающая, что делает ее совершенно неэкономной. Она продержалась у меня полтора года только потому, что я ее оставила в старой сумке и нашла только через год. При условии ежедневного использования ее хватит на месяца 3-4, не больше. Помада несколько склонна к затеканию в складочки и скоплению у шелушений, если они есть, но не в катастрофическом масштабе. Вкуса и запаха помада не имеет. Не сушит во время носки, но и не оставляет особого увлажнения после себя. Как было до, так и останется.

Финиш:
Влажный с множеством мелких блесток. Они ослепительно не сверкают на солнце, но дают некую глубину и игривость основному розовому цвету.

Стойкость:
Совсем небольшая, варьируется от часа до трех, в зависимости от движения губ. Помада исчезая оставляет после себя только блестки. И хоть они не расползаются по лицу и контуру губ, но все равно выглядят неряшливо. Сегодня специально устроила ей тест-драйв, выдержала 2 часа просмотра фильма (я молчала естественно и ничего не ела), но легкий перекус после уже не выдержала.

Фото при дневном свете:

Фото со вспышкой:

А это на яркий карандаш нанесена:

Итого: Вначале я была очень довольна. После помад масса я была на седьмом небе от счастья. Но все меняется и теперь я нашла гораздо лучше варианты.
Цена: 330 грн (около 1200 руб)

Miss_Cruger 20 февраля 2011, 22:55
Мне очень понравился цвет-и то как сидит на губках… но вообще помады диор не оч люблю…
Robella 20 февраля 2011, 23:40
Я там тоже себе ничего не могу присмотреть последнее время
lilpy 20 февраля 2011, 22:55
Цвет красивый, а что нашли более подходящее?
Robella 20 февраля 2011, 23:08
Пока у меня несколько фаворитов:
1. Руж Ж — шикарная текстура и цвета, но по цене эта помада кусается
2. Аллюр — шикарная текстура, но с цветами засада, много темных и красных оттенков, мало моих любимых розовых. Негде разгуляться.
3. Аллюр Глосс — приятная и в носке, и по цветам, но по стойкости проигрывает предыдущим двум.
Где-то так
nasbka 20 февраля 2011, 23:08
  прям, как блеск… Очень понравилась помада))) Спасибо за пост.
Robella 21 февраля 2011, 00:06
Вам спасибо, что зашли. Рада стараться
Milanka 20 февраля 2011, 23:14
И вправду как блеск, очень миленько смотрится на губках!
Margowa 20 февраля 2011, 23:28
Я точно такую же дарила маме, а себе взяла лимитку Givenchy Rouge Interdit Shine, так вот в сравнении Dior держалась час два не больше, но на губах она мягкая, а Givenchy полдня, но она немного суше, я за стойкость
Robella 20 февраля 2011, 23:41
По поводу Живанши ничего не могу сказать. Меня слишком отталкивает их отдушка
Freddie 20 февраля 2011, 23:35
отличная помада) купила спонтанно такой же цвет, в результате поменялась с подругой… тк у меня много подобного)
Robella 21 февраля 2011, 00:07
Это ты с Катей менялась раз у нее есть?))
Tsarina 20 февраля 2011, 23:39
Мне понравилось, как на тебе она «сидит».Такая нежная! Весна, одним словом.
Зы У меня такая тоже есть.
Robella 21 февраля 2011, 00:06
Весна-весна, где же ты)))
Все уже ждем и скупаем всё розовое для ее скорейшего приближения
Freddie 21 февраля 2011, 00:08
догадливая какая)
Amanda 21 февраля 2011, 00:11
Насть, на тебе помада очень хорошо выглядит) Такой нежный весенний оттенок губ с ней получается ;)
Robella 21 февраля 2011, 00:54
Спасибо)) Я на другие оттенки пока не решаюсь. Чуть темнее и я уже сама себе кажусь какой-то теткой)))
Amanda 21 февраля 2011, 00:59
Че за самокритика?)) В твои-то годы рано еще про такое думать ;) хотя очень тебя понимаю, сама такая))))
Freddie 21 февраля 2011, 01:12
посмотри на ся в зеркало, какие тетки??
))) возьми поярче просто, темнее не надо)
Robella 21 февраля 2011, 10:47
  Спасибо за поддержку))
У меня пока самая яркая это Аллюр Супер, прошлогодняя летняя лимитка. Но ее тоже каждый день не поносишь…
Mursilka 21 февраля 2011, 05:44
Очень классно лежит на губах.
Joy 21 февраля 2011, 09:12
У меня тоже есть такая помада, только другой оттенок, моя любимая… комфортно лежит на губах)) На вас ваша помада смотрится очень классно! Такие увлажненный губки))
Robella 21 февраля 2011, 13:30
С ней очень комфорно, но увлажнения она все же не дает. Просто лежит на губах и все))
Murashka 21 февраля 2011, 10:23
нежная такая и губки ухоженные!
Konfeta 21 февраля 2011, 10:55
Здорово. Лежит бесподобно.
Robella 21 февраля 2011, 13:31
шелушения после болезни прошли, поэтому смотрится хорошо. А если они есть, то помада может возле них скапливатся комочками.
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 11:42
лежит помадка как бальзам, гладенько и безупречно. Я бы на лето оставила — сотрется незаметно быстро)).
Robella 21 февраля 2011, 14:04
Да, летом она то что надо
Le_fleurs_de_Lis 21 февраля 2011, 15:20
Давно хочу эту помаду, но вот цвета своего не нашла в этой линейке(
на вас смотрится чудесно. цвет красиво подобрали.
Robella 21 февраля 2011, 15:41
  Там же такая большая палитра.
Вроде скоро будет эта серия обновлена. Может тогда что-то приглянется.
Le_fleurs_de_Lis 21 февраля 2011, 17:05
Да так-то большая, а у нас в ИДБ всего штук 8.
Жду обновленную серию.)
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 19:11
Очень красивые губки!   Скажите, а каких марок помады вы полюбили больше?..
Robella 21 февраля 2011, 22:06
Пока у меня несколько фаворитов:
1. Руж Ж — шикарная текстура и цвета, но по цене эта помада кусается
3. Аллюр Глосс — приятная и в носке, и по цветам, а по стойкости я сейчас в замешательстве. Сегодня выдерджала 7!!! часов
OlgaTarasova 22 февраля 2011, 18:02
ясно, спасибо!)
Lipochka1981 21 февраля 2011, 21:20
Спасибо за пост! Я нашла идеальный оттенок в стиле Барби герл! Кукольно-нежный розовый! Мечты сбываются!
Robella 21 февраля 2011, 21:22
Для нежной Барби в самый раз
Как приятно, когда можешь быть кому-то полезным
Retro 22 февраля 2011, 00:11
Да… на таких губках розовый просто король!!! У меня кстати розовая, та что на фото тоже эта. Только 362 вроде. Но вот текстура на мне как масло сливочное. Сначала так понравилась, решила розовую купить. Как она переливалась в магазинеееее. Восторг! Теперь лежит.
Aigul 22 февраля 2011, 16:11
Настя, мне нравится твоя помада, но мне почему-то кажется, что у тебя большинство помад перекликается с этой по оттенкам. Я к чему это пишу — я до сих пор считаю, что самые красивые губы какие я видела с лимиткой лета 2010 Super это были твои. Мне кажется, что на тебе более яркие помады смотрелись бы улетно, губы у тебя это позволяют.
Robella 22 февраля 2011, 19:21
Ага, они у меня все «скромно-розовые»))) На другие в повседневности не решаюсь, почему-то. Все стараюсь свои глаза-щелочки побольше выделить. Хотя, наверное, ты права. Надо подчеркивать то, что дала природа!
Новый весенний пост на помаду Супер уже готовится.   Как только потеплеет хочу ее в полную меру использовать, а не как в прошлом году — от силы раз 10 за лето накрасилась.
Katrinka 23 февраля 2011, 18:38
Помада очень красиво блестит на губах и цвет такой сочный.