06.02.2016

Комфортная и понятная помада Urban Decay Revolution Lipstick Liar

Фотография:

Urban Decay Revolution Lipstick Liar

Привет, милые девушки!
Хотела бы рассказать о пополнении в моей коллекции помад. Urban Decay Revolution Lipstick Liar моя первая приобретенная помада от этого нашумевшего брэнда. Забегая вперед, скажу, что покупкой осталась очень довольна.
Футляр у помады сделан очень достойно. В руках держать очень приятно: тяжелый, дорогой, с правильным блеском.
Цвет довольно универсальный: nude с очень теплым персиковом подтоном. Думаю, подойдет девушкам с очень разной внешностью. Как смотрится этот оттенок на моей очень светлой коже, мне очень нравится.
Иногда, делая макияж губ этой помадой, использую карандаш MAC Prolongwear Lip Pencil Staunchly Stylish ( ниже на свотче этот карандаш и героиня поста нанесены на руку).
Все фото сделаны при дневном свете.
Для сравнения нанесла на руку другие свои помады nude. И все они от MAC =)
1- Urban Decay Revolution Lipstick Liar
2- Creme in Your Coffe (Cremesheen)
3- Viva Glam II (Satin)
4- Kinda Sexy (Matte)
5- Retro Matte Liqiud Lipcolor Back in Vogue (новинка от MAC)
Характеристика:
Помада не имеет запаха, что лично мне очень нравится.
Ложится легко, ровно, без проплешин. Ранее уже говорила, что иногда использую с ней MAC Prolongwear Lip Pencil Staunchly Stylish, но важно отметить, что это совершенно необязательно. Помада не требует обязательного использования карандаша. Она не растекается, держится долго. Иногда перед нанесением Liar использую базу под помаду от MAC или Nars.
Жизнь этой помады на губах можно разделить на три этапа:
Этап 1:
Сразу после нанесения помада смотрится очень сочно, жирно и влажно. Но остается на месте.Такой эффект продержится около получаса.
Фото сделано сразу после нанесения:
Этап 2:
Минут через тридцать вышеописанный эффект спадает. Помада приобретает более матовый финиш. Ярко выраженный персиковый тон. Губы не сушит абсолютно.Этот эффект длится около 2 -3 часов. У меня помада перенесла кофе и два не особо страстных поцелуя=)
Фото сделано через 2,5 часа после нанесения:
Этап 3:
После всего этого помада все равно останется на Ваших губах в виде персиково-розовго пигмента. Сухости по-прежнему не будет.Еще часа полтора пигмент Вас не покинет.

В ближайшее время планирую написать подробный отзыв на тональную основу и консилер от Urban Decay.

Цена: 1190 руб в РИВ ГОШ (СПБ)
Срок использования: 4 месяца
Оценка: 5 с микроминусом( не ожидала от помады такой влажности сразу после нанесения)

Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и бьюти-находок!
Меня зовут Юля!

hisensi 06 февраля 2016, 14:08
Юля, спасибо, очень интересно было вас почитать! Эта марка набирает все большую популярность, и судя по всему- не просто так! Буду ждать ваш пост про тон и консилер :)
CleaAmel 06 февраля 2016, 19:15
Наталия, марка действительно заслуживает внимания!
Скоро напишу. Надеюсь, будет полезно :)
Lady_Poker 06 февраля 2016, 15:51
Ух ты, очень красивый оттенок, вам очень идет
CleaAmel 06 февраля 2016, 19:18
Дарья, спасибо! мне тоже нравится.=)
Klavas 06 февраля 2016, 18:47
Оттенок спокойный, понравился.
CleaAmel 06 февраля 2016, 19:20
Вероника, Вы правы. Этот оттенок хорошо смотрится с активным макияжем глаз.
Addicted 06 февраля 2016, 23:45
Очень к лицу вам этот цвет! а создайте пост про Retro Matte Liqiud Lipcolor Back in Vogue новинку от MAC, пожалуйста! так хочется на нее взглянуть!
CleaAmel 07 февраля 2016, 20:50
На этой неделе напишу!)Они тоже хороши)
Addicted 08 февраля 2016, 16:38
спасибо огромное! буду ждать!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Adelana 08 февраля 2016, 10:26
Спасибо за пост, а особенно — за сравнительные свотчи!