Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 февраля 2011, 14:18

Берег океана и сверкающая патина с палеткой Silky Eye Shadow Duo # S14 от Shiseido

20 февраля 2011, 14:18
Реклама
В сегодняшнем обзоре Вашему вниманию тени которые… больше, чем тени!
Великолепное качество теней Шисейдо не оставляет меня равнодушной. Решилась я наконец на покупку двушек и….какого же было моё удивление, когда в одночасье с демонстрационных стендов стали исчезать образцы этих теней. Только в Рив Гоше на стенде был всего лишь ОДИН образец и соответственно именно этот оттенок оставался в наличии. (Мне повезло, т.к. именно его я и хотела). Консультант меня просветила, что эти тени уже сняты с производства и на смену им, пришло новое поколение теней. Это уже всем нам полюбившиеся трёшки и просто АРМИЯ однушек. Так что вот такие дела. Я искренне жалею, что не обращала на них свое внимание раньше. Вот такое лирическое отступление.
От Производителя:
Silky Eye Shadow Duo
Двойные тени с шелковой текстурой
Свойства:
Обладают шелковистой текстурой, легко наносятся и дарят мерцающий полупрозрачный оттенок.
•Содержат специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержат гидроувлажняющий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
(Риск возникновения аллергических реакций и раздражения минимален)
От меня:
Тени сказочные! Невероятно красивые цвета лета! Золотой песок на берегу самого тёплого океана. Верхний слой жёлтого оттенка покрыт тонкой вуалью золотых блёсток, невероятно мерцающих. Я заметила, что этот слой быстро стёрся, но сами блёстки присутствуют и в тенях, только уже не такие очевидные. Эти тени так же, с шёлковой текстурой. Невероятно мягкие и комфортные в применении. Пользоваться ими сплошное удовольствие. Для меня тени Шисейдо самые лучшие. Хочу отметить, что в палетке очень удобная кисточка (как всегда у Шисейдо). Весь макияж я наношу только ей. Эти тени можно наносить, как сухим, так и влажным способом. Нежный голубой оттенок использую, как подводку, нанося именно влажной кисточкой. Жёлтый влажной кистью, не пробовала, да и не буду. Он и без того красивый.
Тени очень стойкие. С моей базой Люмене держатся весь день! Готова восхвалять их и дальше, но будет много букв))) Всем советую попробовать эти замечательные двушки.
Коробочка:
Первое знакомство. Тени нанесены сухой родной кисточкой.
А теперь подводка влажной кистью и… тушь Герлен Рождество. Мне кажется она очень подходит к этой патине.
БОНУС)))))
Оценка: 5+++
Купить:1035 р. по золоту в Рив Гош.
Хороших Вам покупок и прекрасного настроения!
Весна уже стучится в окна)
Tsarina

Freddie 20.02.2011
Они великолепны!!!
Очень красивый макияж напоминающий Птицу Шанель))))
+ тебе Tsarinочка за потрясающий пост!
vero4ka 20.02.2011
Мне больше по душе сухое нанесение. Легкое, мерцающее. Влажное более летнее, вечернее. Хочется к морю глядя на твой мейк.
Microba 20.02.2011
Вы примерили на себя гавайский или сицилийский берег!!!
прямо ощущение лета на глазах!
за поднятое настроение плюсики!!!
Garina 20.02.2011
Первый вариант очень хорош)) Я на эту палетку смотрю еще с прошлого года, хотела купить на лето, но так и не купила.
Она действительно вся такая летняя, сочная теплая.
E_katerina 20.02.2011
Определенно красиво! Очень! Я такие цвета на себя не примерю, но на Вас с удовольствием полюбовалась!
Katrinka 20.02.2011
Очень красивое сочетание цветов! Напоминает море и песок.
Murashka 20.02.2011
нежные, теплые летние глазки получились!
Кать, с покупочкой!
OlgaTarasova 20.02.2011
Бирюза в этой двушке просто сногшибательна!) Сочетание с золотистым завораживает…
ну а карие глаза — всё это так великолепно украшает!)
Ellka 20.02.2011
Супер! Очень нравится… А нижнее веко если тоже голубым подвести? -)
Tsarina 20.02.2011
А я подвела.Вспышка всё чуть-чуть осветлила)
Ellka 20.02.2011
Точно! Вижу теперь -) Мне кажется голубой здесь выигрышнее чем в опере. В ней холодный уж слишком, а здесь такой бирюзово-свежий и органичный...)
Tsarina 20.02.2011
Да с оперой это даже сравнивать нельзя.Там матовый холодный голубой… ща… у меня где-то есть фотка
вот
Ellka 20.02.2011
Красиво получилось. Хотя все таки двушка выигрышнее. Я сама из оперы толкьо золото и бронзу использую, и то не вместе -)
А бледность можно ведь загарной пудрой затеплить и будет полный эффект летнего моря -)
Tsarina 20.02.2011
Мне не идут такие вещи… Слишком резкий констраст!
Yasmina 20.02.2011
Катя, на этой фотке особенно красиво. Все и цвет и переходы

Я смотрю любите вы бирюзу
Tsarina 20.02.2011
Кстати, хочу заметить… Я сейчас, как вождь бледнолицых. Мне кажется вся красота этой палетки раскроется на загорелой коже.
В общем… жду лета)
Masa 20.02.2011
красота! очень красивый мейк и пост! ;)
Malkaviana 20.02.2011
Очень красивый мейк :) И сочетание оттенков великолепное, к твоим шоколадным глазкам очень идут :))
Litera 20.02.2011
Какая красивая бирюза, просто слов нет!
Спасибо, Катя, за пост!
Девочки, как думаете с голубыми глазами бирюза не так выигрышно будет смотреться?
Robella 20.02.2011
Очень выиграшно смотрится! Первый вариант особенно хорош.
Думаю летом с чуть тронутой солнцем кожей будет вообще фурор
Dicentra 20.02.2011
Спасибо! Очень красиво!
Я вокруг этого оттенка уже месяц круги наворачиваю, но у меня Шанелевская Райская птица — и никак не могу понять, надо ли оно мне
Kseni4ka 20.02.2011
Просто обалденный макияж, и тени сказочные*)))
Merlina 20.02.2011
Хорошее сочетание. У Шисейдо есть еще другая двушка — золото с синим, давно охочусь, нигде нет в наличии… Первый мейк понравился больше.
Tsarina 20.02.2011
Но вот их сняли с производства! Так что надо охотиться…
Merlina 20.02.2011
Двушки??? Не знала…
Aigul 20.02.2011
S13 я тоже искала, но так и не нашла.
Rysichka 20.02.2011
тебе очень идет голубой. симпатичные тени имени украинского флага:))))
Milanka 20.02.2011
Очень красиво, прям к глазкам!
Murmur76 20.02.2011
оригинальное сочетание двух оттенков, смотрится свежо!
Aigul 20.02.2011
Катя, бирюза просто нечто, а патину я бы еще мешала с разными другими оттенками, универсальный оттенок. Тебе очень идут эти тени.
weerty 20.02.2011
великолепный макияж! Вам очень идет
vatrushka 20.02.2011
Тени потрясающие! Макияж очень хорошо смотрится, сразу лето навело, эххх
Tsarina 20.02.2011
ДА! Лето, солнце, море… Скорей бы уже!
Aigul 20.02.2011
Летом думаешь: «Эх, скорей бы зима»
Masha_S 20.02.2011
Очень красивые тени… и макияж… прям моря хочеться!
Amanda 20.02.2011
Мне очень понравился вариант там, где тени нанесены сухим способом) и как это у меня до сих пор еще нет теней Шисейдо
Robella 21.02.2011
Представляешь я решила восполнить этот пробел синей трешкой. А как на зло их нет в наличии нигде (((
Ты на какую палетку глаз положила?
Amanda 21.02.2011
Тоже на трешку синюю))) но пока я ее не искала все деньги улетают, блин, на весеннии лимитки)) ох, никогда я еще столько не покупала всего за пару недель)))
Robella 21.02.2011
Это точно! Пошла за трешкой, а вернулась с Шанель Аллюр Глосс. Не с пустыми же руками возвращаться
Amanda 21.02.2011
действительно, чего зря по магазинам шастать))))
Freddie 21.02.2011
Мы уже сравнили для себя эту палетку с Птицей Шанель
Вот я в ней)) кто не видел еще:

Tsarina 21.02.2011
Почему брови не причесала, Леонид Ильич))))
Freddie 21.02.2011
газонокосилка сломалась)))
Mursilka 21.02.2011
Красивый макияж и довольно точные ассоциации с первым фото!
mama_andry 21.02.2011
Спасибо огромное за пост! У меня эти тени лежат уже полгода без дела, подарила подруга… А тут я на Ваш макияж посмотрела и тоже захотелось сотворить что-то подобное!!! Еще раз огромное спасибо!!!
Tsarina 21.02.2011
Очень приятно читать такие комменты!!! Ну очень)
День прожит не зря)