04.02.2016

Помады Seventeen All Day Lip Color 01, 20

Всем доброго времени суток! Seventeen All Day Lip Color – это необычайно стойкие помады, которые нуждаются в приручении. Покажу различные вариации применения данных помад.

Текстура помад кремовая, аромат приятный и напоминает детскую жвачку. Спонжи удобные в нанесении.
Наносить необходимо точно, ровно и с первого раза, так как помада имеет свойство быстро схватываться на губах. Обязательно дайте просохнуть первому слою. Если Вам всё же не нравится, как она легла в один слой, или где-то получились просветы и пятна, то устранять их стоит, не накладывая и размазывая второй слой по первому, а точечно прикладывая в просветы. Не стоит тереть губы друг о друга, как при нанесении обычной помады, потому что применительно к этой, такие движения могут привести к растрескиванию, даже после покрытия её же блеском. Что касается блеска, то он не стекает с помады, ложится ровно, но оттенок 01 под ним ведёт себя не всегда послушно, кажется, что местами проступает оттенок губ, а вот оттенок 20 отлично. Оттенок 01 у меня ассоциируется с нежной розой, а оттенок 20 напоминает ирисы.
Что касается стойкости, то свотчи помад пережили влажную уборку по квартире, мылом не отмывались, но стёрлись без проблем двухфазным средством.

Свотчи помад на руке при различном освещении сразу после нанесения и через 3 минуты после высыхания:
Seventeen All Day Lip Color 01 на губах при различном освещении:
Seventeen All Day Lip Color 20 на губах при различном освещении:
Немного омбре на губах и глазах:
Пара образов с применением Seventeen All Day Lip Color 01, 20:

Цена: 400 рублей
Оценка: 5- (- за необходимость сноровки)
Спасибо за внимание!
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

julia84by 04 февраля 2016, 20:22
Вам очень идёт   Особенно понравился №20
Atachk 04 февраля 2016, 20:23
Спасибо большое=) Да, цвет необыкновенный
Alouette 04 февраля 2016, 21:10
Какой у вас макияж глаз шикарный…
С помадами очень гармнонично смотрится!
Atachk 04 февраля 2016, 21:15
Спасибо, очень приятно, не зря старалась
irinchkin 04 февраля 2016, 21:29
Вам очень хорошо! Цвета замечательно подходят! Я взяла без затеста, из тех что были в наличии, больше всех понравился 01 — но на мне он неонит :@ иногда беру:-D
Atachk 04 февраля 2016, 21:36
Спасибо! Наверное, зависит от подтона самих губ=)
adios_mimi 04 февраля 2016, 21:34
Я восхищена макияжами, что еще сказать
И Вы очень красивы и эффектны
Atachk 04 февраля 2016, 21:36
Спасибо большое, засмущали
Patina_Ekaterina 04 февраля 2016, 22:00
Потрясающий макиж
Atachk 05 февраля 2016, 00:59
MissAlex 04 февраля 2016, 22:08
Какая вы красотка! №20 — выглядит эффектней
Atachk 05 февраля 2016, 01:00
Спасибо, буду иметь в виду=)
Ingridchen 05 февраля 2016, 01:11
Вы очень похожи на Amy Winehouse на последней фото
Atachk 05 февраля 2016, 01:16
Никогда не видела ничего общего=))интересно=)
adios_mimi 05 февраля 2016, 01:22
А мне показалось, что сходство есть с Анук Эме:)
Atachk 05 февраля 2016, 23:24
это всё стрелки
Sholpan 05 февраля 2016, 09:10
Какой красивый макияж глаз! Просьба — сделайте пожалуйста пост.
Atachk 05 февраля 2016, 23:20
Спасибо большое! А пост именно как урок с пояснениями и описанием продуктов?)
Sholpan 09 февраля 2016, 11:52
Да, заранее благодарю
Emay 05 февраля 2016, 09:46
01 у меня есть… или я что то не так делаю или он такой гадкий: наношу, все чудно, высох, красивые губы до тех пор, пока не улыбнусь((( при улыбке помада трескается и губы мои похожи на жуть жуткую((( у Вас все нормально? улыбаетесь с ней?
Atachk 05 февраля 2016, 23:21
Честно говоря, я тоже заметила, что в нанесении 1 сложнее 20=(
Colambetta 05 февраля 2016, 09:57
У меня был 01, но не подружились — примерно через час становилась чётко видна граница цвета помады на стыке губ. Чуть откроешь рот и сразу видно, что вот тут накрашено, а тут уже «съедено». Вроде тонко очень наносила. Не понимаю почему так? Или так у всех?))
Atachk 05 февраля 2016, 23:24
Есть за ним грешок растрескиваться=(
EnnyFox 05 февраля 2016, 18:10
Вы красотка! И 20 выгодно подчеркивает вашу красоту, задорней чтоли выглядит))
Atachk 05 февраля 2016, 23:22
Спасибо! Наверное, потому что поярче и зелёные глаза подчёркивает=)
Комментарий удалён
вы прямо кукла Барби!)
Atachk 08 февраля 2016, 21:54
спасибо
TAliona 06 февраля 2016, 18:03
Очень красиво, макияж супер, вы чудесны! Буквально вчера купила помаду 03, цвет тот, который давно искала. По отзывам — помада хороша, но она растрескивается, как уже писали, стоит только улыбнуться((( вчера и сегодня по-разному пыталась красить — бесполезно.
Atachk 08 февраля 2016, 21:54
Спасибо большое=) а может быть попробуйте на бальзам?
TAliona 15 февраля 2016, 15:22
Попробовала, не помогло((