Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2016
16201

Зимняя спутница. Палетка Dior 5 couleurs lift #042 Grey

Здравствуйте девушки!
Хочу рассказать вам еще об одной моей палетке теней Dior.
После того, как у меня в косметичке появилась Dior 5 Couleurs Designer 208 Navy Design, я поняла, что хочу еще тени этой фирмы.
Т. к. люблю сочетание серого и розового цветов, мой взгляд упал именно на палетку Dior lift #042 Grey. И еще меня прельщал тот факт, что в ней тоже есть подводка для глаз и кремовые блестки ( как в любимой 208 Navy Design ).
Мою хотелку подарила мне подруга, за что ей огромное спасибо!
А зимняя, потому что именно зимой я люблю серые оттенки.
Ну и теперь о самом продукте :

Название продукта: Dior 5 Colours Lift Wid Eye & Radiant Effect Serum Enriched Primer & Eyeshadow #042 Grey
Фотография:

Развернутое мнение:
Плюсы:
Конечно же одним из главных плюсов является сочетание цветов: серые очень хорошо отдают цвет и тушуются. Подводка отлично наносится и интересно смотрится ее коричневый цвет на сером. Эти тени хорошо подходят на каждый день. Розовый — спрессованный шиммер ( блеск не такой, какого я ожидала, но поверх серого — очень даже ничего ).
Минусы:
Самый средний оттенок является базой с эффектом лифтинга для век. Вообще не понравилась эта «штучка». Как я ни пыталась ее наносить ( она плохо распределяется). Явно серый цвет, который мешает наносить просто один шиммер (эту базу видно и она перебивает другие цвета). Лифтинга не увидела или не поняла.
Свотчи:
Дневное освещение:
Вечернее:
Здесь нанесена база, шиммер и подводка:
Более вечерний вариант:

Цена:Подарок.
Оценка:4+ ( сняла баллы из-за базы и хотелось бы шиммер ярче ).
Катя.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion

Комментарии

julia84by 01 февраля 2016, 22:59
Обожаю тени Диор и чаще всего их покупаю   Понравились Ваши макияжи глаз и глаза!
kisya 01 февраля 2016, 23:08
Спасибо! Я тоже люблю тени Dior. Напишу потом еще пару отзывов о понравившихся.
Hadija1991 02 февраля 2016, 00:15
Палетка хороша.
И показали вы её прекрасно!
kisya 02 февраля 2016, 00:19
Спасибо! Палетка действительно хороша, особенно на каждый день.
Klavas 02 февраля 2016, 00:16
Макияжи получились шикарные, спасибо.
kisya 02 февраля 2016, 00:20
И Вам спасибо, что прочитали!
Dida 02 февраля 2016, 11:40
И вы красотка и палетка супер, не знаю кто кого украсил ))
kisya 02 февраля 2016, 13:11
Спасибо большое! Очень приятно)
innerLight 02 февраля 2016, 12:54
Красивый макияж!  
kisya 02 февраля 2016, 13:11
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...