Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
29 января 2016, 15:44

Clinique All About Shadow Quads, #6 Pink Chocolate

29 января 2016, 15:44
Clinique All About Shadow Quads, #6 Pink Chocolate

Здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать о своей любимой повседневной палетке теней Clinique All About Shadow Quads, #6 Pink Chocolate.

Это единственный случай с тех пор, как я впервые накрасила глаза, когда я покупаю одну и ту же палетку дважды, думаю, этот факт говорит красноречивее всяких слов.
Для меня она абсолютно универсальна, я использую ее в любое время года, когда хочу сделать аккуратный и неброский макияж. Да, с этой палеткой не поэкспериментируешь, она не создана для креативных макияжей, но зато незаменима, когда нужно накраситься на ходу и в течение дня не беспокоиться о том, как выглядит твой макияж.

Честно сказать, я вообще не понимаю, почему на эти тени в сети так мало обзоров. На мой взгляд, это идеальный продукт: все оттенки универсальные, идеально сочетающиеся друг с другом, легко ложатся, неплохо отдают цвет, прекрасно тушуются, не осыпаются ни во время нанесения, ни после, а также обладают отличной стойкостью и даже без базы лично у меня до самого вечера остаются в первозданном виде.
Добавим к этому большое удобное зеркало и на удивление качественные спонжи, единственные из всех, которые я действительно использую. Что еще нужно продукту, чтобы претендовать на звание идеального? Да, чуть не забыла, крайне привлекательная цена, особенно учитывая качество.
Если я вас хоть немного заинтересовала, предлагаю рассмотреть это чудо более детально.

Тени упакованы в пластиковый футляр с зеркальной крышкой, которая собирает на себя отпечатки пальцев и прилично царапается в процессе эксплуатации.
Clinique All About Shadow Quads, #6 Pink Chocolate Пожалуй, это была единственная ложка дегтя. С обратной стороны коробочка прозрачная, что особенно удобно, когда в коллекции присутствует не одна палетка из данной линейки.
Clinique All About Shadow Quads, #6 Pink Chocolate Я уже упоминала об удобном зеркале, и это действительно так. У меня оно активно используется в походных условиях, тем более, что палетка раскрывается на 180 градусов.
Clinique All About Shadow Quads, #6 Pink Chocolate По спонжикам тоже видно, что я ими активно пользуюсь. Чаще, конечно в поездках, но могу использовать и дома, когда утром на макияж остается 2 минуты)
Clinique All About Shadow Quads, #6 Pink Chocolate Перехожу к описанию оттенков.
1-й оттенок: бело-розоватый, матовый, использую его в качестве базы на все веко
2-й оттенок: теплый, сливочный светло-коричневый, с небольшим количеством розового шиммера, при определенном освещении напоминает мне ириску. Чаще всего использую его для подведения нижнего века и в складку верхнего
3-й оттенок: пыльная роза, самый шиммерный из всех. Это тот самый оттенок, из-за которого я и повторила покупку. Для меня в нем идеально сочетается тепловатый цвет с прохладным шиммером. Больше всего люблю носить его соло с коричневой стрелкой.
4-й оттенок: коричневый, по тональности идеально перекликается с оттенком №2, но более темный и шиммерный, очень выигрышно смотрится во внешнем уголке глаза.

Далее свотчи, сделанные днем у окна, без вспышки.
Все оттенки при желании можно нанести интенсивно, а можно растушевать в легкую дымку.
И напоследок покажу несколько вариантов макияжа с этой палеткой, которые я ношу наиболее часто. Фото сделаны при естественном освещении днем у окна.

Вариант 1.
1-й оттенок на все веко, 3-й на подвижном веке, 2-й в складке и на нижнем веке, 4-й в уголке верхнего века.

Вариант 2.
1-й оттенок на все веко как база, 3-й на верхнем и нижнем веке + стрелка коричневой подводкой

Вариант 3.
1-й оттенок на все веко как база, 2-й на верхнем и нижнем веке, 4-й в уголке верхнего века и в складке

Таким образом, палетка полностью оправдает ожидания, если вы ищете базовый набор для дневного макияжа в коричнево-розовой гамме, и не подойдет в том случае, если вы мечтаете о ярких вечерних мейках.

Цена: 840 грн без скидок (около 33 дол)
Оценка:5+

cheburasha 29.01.2016
Очень красивые! Мне сейчас вообще не нужны тени, но ведь у меня нет базовой палетки в розово-коричневых тонах :(
UrbanFashionista 29.01.2016
Спасибо большое! Какая знакомая дилемма))) Если решитесь, эта палетка действительно очень достойная
Allegoria 29.01.2016
Если нет — значит, нужна! )) Мне тоже не нужны были тени, но девочки так круто здесь показали Шанель Tisse Rivoli, что я ее купила и она затмила все мои предыдущие тени, включая другую палетку Шанель, и парочку Нейкид. )) Так что… Кто знает… ))
UrbanFashionista 29.01.2016
Вот точно! У меня благодаря девочкам с Косметисты столько потрясающих вещей в косметичке появилось, которые до этого даже и не собиралась покупать)
Allegoria 29.01.2016
Спасибо за пост, раньше фанатела по Клиник, думаю, что стоит тряхнуть стариной! )) Тем более, что тени у них неплохие.
UrbanFashionista 29.01.2016
Уверена, что вы по прежнему будете довольны качеством. Да и оттенки в палетках этой линейки есть на любой вкус)
Allegoria 29.01.2016
Я все по натуральным оттенкам, так что именно эту палетку и посмотрю на днях.
UrbanFashionista 29.01.2016
Надеюсь, она вас тоже порадует)
Annyshka1985 29.01.2016
Анюта, спасибо за пост! Искусительница)
Оттенки действительно универсальные. Посмотрю обязательно ее. Вообще-то я ожидаю новую палетку от lancome с минуты на минуту))) Но нейтральных палеток много не бывает))
UrbanFashionista 29.01.2016
Анют, всегда пожалуйста) Все мы здесь для того и сидим, чтобы друг друга искушать
Ты права, такое добро, как хорошие тени, никогда лишним не будет.
Надеюсь, скоро увидим обзор на твой новый Lancome?
Annyshka1985 29.01.2016
Обязательно! ))) Периодически заглядываю в Лету, пока новинок нет((( Ждемс
UrbanFashionista 29.01.2016
Мне самой очень хочется уже увидеть эти палетки, такие они нежные и весенние. Покупать вряд ли буду, вроде как есть такие оттенки в коллекции, хотя затесты в магазине иногда приносят приятные не для кошелька сюрпризы))
А уж на тебе с удовольствием полюбуюсь)
Tellshell 29.01.2016
Очень приятные тени
UrbanFashionista 29.01.2016
Очень рада, что вам понравились)
Tella 29.01.2016
Вот ведь тоже не нужны, и вообще я на «диете». Но такая нежность, что «хочу-не могу». Буду смотреть в наших магазинах и надеяться на акции.
UrbanFashionista 29.01.2016
У нас на эти палетки постоянно шикарные скидки, в последний раз мне попадались примерно за 14 дол, может и вас магазины порадуют, тем более, что скоро праздники)
Tella 31.01.2016
Да, я тоже буду надеяться. А пока даже не знаю они у нас появились. Надо посмотреть.
Matreshka 29.01.2016
Считаю подобные оттенки самыми удачными.
На вас смотрятся гармонично, спасибо за пост!
UrbanFashionista 29.01.2016
Спасибо большое! Согласна, в качестве повседневного варианта такая цветовая гамма беспроигрышна.
Hadija1991 29.01.2016
Палетка очень понравилась!
Аня, вашим глазам так идут эти оттенки   Супер!
Спасибо вам за пост)
UrbanFashionista 29.01.2016
Спасибо огромное! Мне очень приятно)
natali77apatova 30.01.2016
Есть подобные оттенки в дорожной палетке, надо уже начать их использовать, а то застряла на UD как-то. Клиник тоже весьма достойны, спасибо что напомнили
UrbanFashionista 30.01.2016
Вам спасибо, что прочитали! Я рада, если оказалась вам полезной)
Rossetto 30.01.2016
Какая вкусная и деликатная палетка)) К вашим глазам просто must have
UrbanFashionista 30.01.2016
eueu 31.01.2016
Есть такая, очень ее люблю) как и зеленую), но эта вообще универсальна) Второй оттенок уже почти до дырки протерт) Интересно было посмотреть, как она выглядит на Вас) Спасибо за пост)
UrbanFashionista 31.01.2016
У меня тоже есть зеленая — обожаю ее не меньше, но да, эта такая уютная, ежедневная, у меня это самая востребованная палетка из всей моей немалой коллекции.
Интересно было бы и на вас ее увидеть) Мне вообще обидно, что на эти замечательные палетки так мало обзоров, на эту конкретно вообще не встречала