24.01.2016

Название продукта: Тушь для ресниц Maybelline New York the Volum` Express Colossal Go Extreme Leather Black
Упаковка:

Достаточно стандартная туба, для всех Мейбиллиновских тушей, пузатая к центру, это конечно плохо, в плане того, что если вы любить истратить тушь до самого конца, то тушь просто останется на стенках, но я стараюсь менять тушь именно как и советуют каждые три месяца, тем более тушью я пользуюсь ежедневно.
Объем: 9,5 мл

Щеточка:

Самая обычная, удобно прокрашивать крайние реснички, потому что щеточка повторяет форму тюбика и также к центру на ней более длинные щетинки, а с краев покороче.

А сама длина щеточки зачем то тоже представляет собой не ровную палочку, а также с выпуклостями. Зачем они есть, если честно не знаю, и даже не догадываюсь.

Запах: при открытии тубы чувствуется достаточно сильный, при покраске не ощущается.
Консистенция не жидкая, средняя. Излишки туши на щеточку на набираются. Но сохнет не моментально, поэтому может отпечатываться на веке.
Оттенок: как гласит надпись на упаковке «экстра черный», ну что я могу сказать, не экстра, но делает ресничке всё — таки чернее, чем они у меня есть.

Эффект:

Сразу скажу, я жду от туши именно эффект натуральных ресничек, а не кукольные, склеенные реснички с пятью слоями туши. Крашу только верхние ресницы.

Реснички предварительно завиваю щипчиками, поэтому в большей степени жду только объема на глазах. Ресницы с тушью становятся сразу заметнее. Тушь практически не склеивает ресницы, а если не торопиться, то и совсем не склеит.
Смывается тушь легко, иногда смываю её даже просто водой из под крана. Отлично смывает.
Но вот на снежную или дождливую погоду не рекомендую, может потечь.
Фото результат:

Накрашены только верхние ресницы в 1 слой.

не накрашены / накрашены:

не накрашены / накрашены:

И в полном образе:

Цена: 320 рублей

Latte 24 января 2016, 16:02
Вы, и правда, милая)) и реснички у вас красивые, тушь хорошо легла, не утяжелила.
vanadiyy 24 января 2016, 17:23
спасибо большое
sweetface 24 января 2016, 16:22
везет вам подошла. мне на тонкие короткие не понравилась. лэш сенсэйшнл рулит
vanadiyy 24 января 2016, 17:23
у меня реснички достаточно длиные, мне нравится))
Kelen 27 января 2016, 16:22
Тушь вас просто украсила.)
Не в обиду, но когда накрашены только вернхние ресницы — смотриться немного странно. Хотя раньше сама этим грешила))
vanadiyy 27 января 2016, 21:56
Когда крашу нижние, думаю что похожа на корову   не знаю почему, но именно такие ассоциации, мне не нравится как выглядит