Актуальные акции Lamoda
19 января 2016, 19:22

Clinique All About Shadow Quad #05 Оn safari

19 января 2016, 19:22
Clinique All About Shadow Quad #05 Оn safari Здравствуйте!
Тени – мой любимый косметический продукт. До недавнего времени я была помешана исключительно на коричневых и сливовых оттенках. Но видимо что-то произошло, так как «теневые» покупки за последние два года перешли в зеленую гамму)
Название: Clinique All About Shadow Quad #05 on safari
Характеристики:
Компактная палетка из прозрачного пластика с зеркальной крышкой, упакованная в картонную цветастую коробочку, типичную для декоративной косметики этой марки.
Открыв крышку, видим зеркальце с наклеенной на нем схемой нанесения теней на веко. Тени отделяются от зеркальца прозрачной пластиной с номерами оттенков, в которой находятся два пронумерованных аппликатора.
Clinique All About Shadow Quad #05 Оn safari
Вес – 4,8 гр.
Произведены в США
Текстура теней, конечно, разнится, в зависимости от оттенка.
Стойкость – весь день (на базе, без нее не пробовала).

Clinique All About Shadow Quad #05 Оn safari Оттенок №1 – цвет сгущенки (на мой взгляд). Самый светлый, самый рыхлый с мелким золотым шиммером. Пигментация слабая, этот оттенок просто высветляет, но не перекрывает тон кожи.

Clinique All About Shadow Quad #05 Оn safari Оттенок №2 – слегка приглушенный зеленый цвет, уходящий в шалфей. Текстура оттенка плотная пигментированная с золотым шиммером.

Clinique All About Shadow Quad #05 Оn safari Оттенок №3 – золотой с капелькой оливкового цвета + золотой шиммер. Мягкая текстура с хорошей пигментацией.

Оттенок №4 – темно-оливковый с крупными золотыми искорками. Мягкая текстура с хорошей пигментацией. Мой любимчик.

Макияжи:
№1,3,4 (дневной свет у окна и при солнечном освещении)

№2,3

К №2 подмешала черные тени в складке

№3 с капелькой 4 и 1

Итог:
Отличные качественные тени с красивейшими оттенками. Давно приглядывала палетку с оттенками хаки и мне кажется, что эта красотка — просто идеал.
Тени очень «послушные», отлично растушевываются, выгодно подчеркивают цвет глаз и не осыпаются.
Очень нравится носить с блеском для губ Chanel №206 Beige Star.
Похоже, в ближайшее время, рука будет тянуться к ним… до следующего любимца)
Очень рекомендую поближе познакомится с тенями Clinique.
Цена: 2600 руб. в интернет-магазине Clinique
Ульяна

Rossetto 19.01.2016
Обалденно, как красиво эти оттенки смотрятся с тёмными волосами!
И очень качественная цветопередача, браво. Думаю, те, кто интересуется этой палеткой, смогут теперь заказать её вслепую.
Lidvana 19.01.2016
Как раз хотела написать, здорово, что теперь есть не только «светловолосый отзыв», но и «темноволосый»
UltraS 19.01.2016
Огромное спасибо!
Да, миссия выполнена — посты для светленьких и темненьких готовы.
Все в магазин!
marble 19.01.2016
С вашими волосами они смотрятся не менее обалденно)
Rossetto 20.01.2016
Чем больше вариантов — тем лучше
Vera0305 19.01.2016
Потрясающие… Вам очень идут, красиво показали.
UltraS 19.01.2016
Вера, благодарю вас)
Lidvana 19.01.2016
Какие красивые оттенки, всё таки. Я ещё после первого поста загорелась ими, правда я думала купить их маме, а теперь думаю, что и себе возьму. :-)

Брови у вас -отпад!
Конечно, берите! Они это заслужили
Shinkirou 19.01.2016
Очень понравились ваши макияжи с этой палеткой.   Оттенки красивые!
Tellshell 19.01.2016
Красивые тени! Вам очень идут
Isterika 19.01.2016
И снова я в думы впала)) Для карих глаз палетка идеально подходит, уже дважды в этом убедилась. Как же будет на зеленых глазах смотреться?..
Потрясающе красиво! Отзыв, свотчи, описание оттенков, макияжи… Супер!
beautyfairy 19.01.2016
У меня каре-зеленые глаза. Палетка смотрится изумительно! Вот честно. Невероятно красиво оттенки подчеркивают взгляд, делают глаза еще ярче и насыщеннее
В общем это любовь! Именно такие оттенки зеленого хороши!

Я готова сказать, что эти тени одни из лучших). Именно такие сбалансированные оттенки очень гармоничны для глаз каре-зеленых
Isterika 20.01.2016
У меня глаза зеленые, могут хамелеонить в голубой)) Но я уже готова совершить покупку)
Rossetto 20.01.2016
Мангуста их показывала на серо-голубых глазах. Не зелёные, но всё-таки светлые)
Решено. Беру)
Rossetto 20.01.2016
Как минимум один оттенок — самый тёмный — тебе очень подойдёт!   (Я себе говорила то же самое, только об оттенке 3))
Isterika 20.01.2016
Меня смущает второй оттенок, ну и первый, не люблю, когда не все цвета из палетки используются. Я завтра иду за ними, я их хочу! А третий и четвертый оттенки невероятно крутые)
Rossetto 21.01.2016
Мне уже прям самой стало очень интересно, как ты их оценишь!) Хочу увидеть)
Isterika 21.01.2016
У меня теней для отзывов уже вагон накопилось… Начну с этих, уговорила))
LeonRoux 20.01.2016
У меня тоже зеленые с карим цветом у зрачка. С зелеными тенями глаза становятся более желтыми) Вот можете сами разницу посмотреть)
Isterika 20.01.2016
LeonRoux, спасибо за пример. Но у меня они именно зеленые… Ваши ближе к карим (по сравнению с моими по крайней мере).
Большое спасибо
Думаю, они засияют еще больше, особенно с самым темным оттенком.
Rossetto 20.01.2016
Вот да, я тоже подумала, что уж с ним точно будет классно!
Rigka 19.01.2016
Очень красиво показали эти тени, спасибо :)
И Вам спасибо
Gemnisat 19.01.2016
Невероятно красиво раскрылись оттенки на солнце. Давно не видела такой красоты, столь явно манящей к покупке;)) Соблазнительно...))
Ой, как приятно)
Значит все не зря
marble 19.01.2016
Большое спасибо за пост!
И спасибо за макияжи с качественной растушёвкой)
UltraS 20.01.2016
Благодарю Вас за высокую оценку)
Hadija1991 19.01.2016
Ульяна, вы замечательно показали эту палетку!
Очень красиво
Спасибо, Катя
Poeme 19.01.2016
С темными волосами эта палетка смотрится очень благородно, состаренное золото, состаренная бронза, тоже присмотрюсь, хотя к теням Клиник было неоднозначное отношение.
UltraS 20.01.2016
Да, как же по-разному на нас цвета раскрываются, но у всех есть своя изюминка.
Золотой как раз напоминает мне пигмент МAC #старое золото.
А был печальный опыт?
Poeme 20.01.2016
Нет, опыта не было) Я иногда полагаюсь на интуицию, она меня редко подводит. А здесь сошлось все, и оттенки, и текстура) У меня карие шоколадные глаза, но с такими оттенками глаза становятся медово-золотистыми.
UltraS 20.01.2016
Вот я их и купила, чтобы светлее глаза казались — именно оттенки хаки и сиреневые делаю карие темные глаза как раз медовыми.
eueu 20.01.2016
Уже купила их после первого поста, но в очередной раз любуюсь и убеждаюсь, что покупка совершена не зря) Вам очень идут)
UltraS 20.01.2016
О, Вы тоже из нашей банды
Мерси)
Sofira 20.01.2016
Украшают ваши и без того привлекательные глаза, очень подходит вам.
Жаль, что для меня 1/2 палетки точно мимо…
Благодарю за комплимент
MadlenVolya 20.01.2016
Очень красиво на вас смотрятся эти тени! А мне почему-то кажется, что мне не подойдут такие яркие зеленые оттенки… У меня есть моно-тени и двушки Клиник, но они отвратного качества. Судя по писанию, ваши все же отличаются. Может, как-нибудь попробовать…
Спасибо, Мадлен)
Да, частенько по инфе в интернете не поймешь — на затест идти надо)
А я как раз хотела однушки прикупить…. Ладно, поизучаю еще информацию по оттенкам/качеству.
Poeme 20.01.2016
Вооот не зря я игнорировала тени Клиник. Эта палетка приятное исключение)
sweetorange 20.01.2016
Ох, такие красивые оттенки))))
Вы мне напомнили Монику Белуччи)
Да, частенько сравнивают
marusya_s 20.01.2016
Я и подумать не могла, что эти тени такие красивые! Может все дело в Вашем мастерском макияже, но я теперь хочу палетку от Clinique :)
UltraS 22.01.2016
Спасибо за теплые слова
Да, я тоже долго не обращала внимания на тени Клиник, но любимые оттенки зеленого подтолкнули к покупке.
Чувствую я, начался марафон по этим теням
SvetaMystery 22.01.2016
Спасибо за пост! Очень интересно было глянуть на палетку в жизни.
RubanovaNatali 27.01.2016
спасибо за пост! очень интересно и подробно!
UltraS 27.01.2016
Вам спасибо