19.01.2016

Палетка теней Anastasia Beverly Hills 'Artist' eyeshadow palette

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о палетке теней 'Artist' от нашумевшей Anastasia Beverly Hills, надеюсь, Вам будет интересно.

От производителя: данная лимитированная палетка теней, состоящая из модных цветов, словно создана для визажиста. 12 оттенков- от нейтральной пыльной розы до шикарного изумрудного зеленого помогут в создании многочисленных образов.

Упаковка: Пластик, обтянутый картоном с тиснением, на магните. Вес — 72 грамма. Внутри- тени и большое хорошее зеркало, выемка с прилагающейся к палетке двусторонней кистью весьма достойного качества.

Свотчи на руке: (внимание, без базы)

Описание всех цветов:

Dusty rose: матовый бежево-розовый, отличный оттенок, как для дневного, так и вечернего макияжа.
Aubergine: сатиновый баклажанный
Anaconda: шиммерный изумрудный с мелкими серебристыми блёстками
Punch Fuschia: сатиновый дуохром, цвет фуксии с отливом в голубой
Buttery: матовый цвет слоновой кости, отлично тушует другие оттенки
Blue velvet: матовый темно-синий
Coal: матовый абсолютно чёрный, копия corrupt от Makeup Geek или Mac carbon
Unicorn: сатиновый сиреневый с мелкими голубыми и серебряными блестками
Phresh: матовый желтый, копия Lemon drop от Makeup Geek
Baby I'm a star: шиммерный темно коричневый с большим количеством золотых блёсток, очень красивый цвет
Orange you fancy: сатиновый оранжевый с большим количеством очень маленьких золотых блёсток
Beigely: сатиновый серебряный с мелкими серебряными блестками

Пример макияжа с использованием палетки( вечерний вариант):

Цена: 30 $

Моё мнение и оценка: Очень люблю эту палетку, все тени, кроме Blue Velvet имеют очень приятную текстуру, практически не пылят, очень пигментированные, долго держатся на веках даже без базы. 5/5.

Спасибо за внимание!

Алина

innerLight 19 января 2016, 19:48
Подскажите пожалуйста, а какая страна производитель данной палетки?
AlinaLala 19 января 2016, 19:50
Сделано в Китае, под руководством Американцев.
innerLight 19 января 2016, 19:55
Спасибо за ответ. Я не знакома с этой маркой пока, но в планах подумываю что-нибудь прикупить.
AlinaLala 19 января 2016, 19:58
Если будете брать, советую продукты для бровей и консилер в тубе :)
innerLight 19 января 2016, 20:00
Спасибо за рекомендацию, я о продуктах для бровей как-раз и думала.
Wendett 20 января 2016, 00:07
Красивые у вас макияжи :)
Но, вы уверенны, что в палетке 72 грамма теней? Думаю, вы пропустили запятую
AlinaLala 20 января 2016, 01:37
Спасибо :) Нет, я не пропустила запятую, общий вес палетки 72 грамма, вместе с зеркалом и всем остальным