19.01.2016

Моя первая красная Л'этуаль Rouge Desir №421 bagatelle

Фотография:

Здравствуйте!
Да, да это моя первая красная помада. После долгого раздумья и постоянного взгляда на красный, я решила попробовать – а вдруг это мой цвет.

Название продукта:Л'Этуаль
Rouge Desir №421 bagatelle

Оформление : Черный лаконичный футляр с логотипом Л'Этуаль
Цвет: Красный, красивый. Присутствует шимер, который на губах не ощущается и не заметен. Финиш у помады глянцевый. Слева в один слой, справа 3-4 слоя.
Запах : Сладкий, пудровый, но очень легкий и на губах не чувствуется.
Текстура: Мягкая, при нанесении подтаивает от тепла губ и скользит по губам.
Стойкость 3-4 часа, сходит аккуратно, оставляя пигмент на губах.Губы не сушит. На стыке губ ведет себя достойно, за контур не вытекает. Но мне видится плешивость Вроде и все в ней хорошо, но на моих губах она лежит не совсем идеально. Либо я виновата, либо помада.
Обязательно буду пробовать еще красные помады. Какие посоветуете вы?

Цена:389 рублей
Оценка:4-

Mary_Marmelad 19 января 2016, 10:36
Издалека если, то очень хорошо смотрится и вас освежает! А вблизи если, то да, плешивость есть, мне тоже обычно такой эффект не нравится на себе. Если по бюджетным красным, то несколько оттенков есть у Риммель в серии от Кейт Мосс. Мне нравится оттенок 110 Alarm называется, с карандашиком лежит отлично, и стойкая (особенно если салфеточкой промахнуть). Вообще сейчас почти каждая марка делает красные оттенки, здесь много постов на самые разные бюджеты
L_Tatyana 19 января 2016, 10:55
Спасибо, посмотрю на Риммель.
Di_Rivares 19 января 2016, 17:28
Красивый цвет.
Исправьте, пожалуйста, название помады: Desir, а не Desirt.
L_Tatyana 19 января 2016, 17:31
Да, цвет действительно красивый.
исправила, спасибо
preferita 19 января 2016, 19:00
А мне нравится цвет помады. Красивый, прохладный. На фото один или два слоя?
L_Tatyana 19 января 2016, 19:08
Не спорю, цвет красивый. Помада нанесена слоя на 3-4 ( у меня не получает наносить помады в 1 слой).
preferita 19 января 2016, 19:23
Ой, простите, не заметила в посте. В любом случае, помада меня заинтересовала
L_Tatyana 19 января 2016, 19:36
Рада, что пост был полезен для вас.