14.01.2016

Artdeco Arctic Beauty Blush

Уже вовсю появляются промо-фото и даже первые отзывы на весенние коллекции, а я (хоть и с опозданием) хочу показать румяшки из рождественской коллекции Artdeco.

Название продукта: Artdeco Arctic Beauty Blush
Эти румяна мне приглянусь еще с первых промо-фото. В первую очередь они заинтересовали конечно же оформлением. И в период 50% скидок в известной сети я их заказала. Тем более, что до этого у меня не было ни одного продукта марки. За компанию купила еще и несколько рефиллов теней, но о них расскажу в другой раз.
Упакованы румяна в картонную коробочку с милыми снежинками
На торце коробки указан оттенок
Рисунок в виде снежинок дублируется также на самом футляре:
С обратной стороны наклейка с информацией о продукте. Вес солидный, 10 грамм.
Открываются легко и удобно, нажатием на кнопку:
Внутри нас ожидают сами румяна. И тут снежинки) Кисти в комплекте не, зеркало имеется. Раскрывается футляр градусов на 140-150.
Румяна разделены на три сектора разных размеров. Все три оттенка — скорее холодные, светлый розовый, средней насыщенности розовый и розово-лиловый. При теплом искусственном свете смотрятся теплее. Пока гуглила на предмет свотчей перед покупкой румян, видела, что некоторые зарубежные бьюти-блогеры используют светлый сектор как хайлайтер. Не знаю, возможно для смуглой кожи и подойдет этот вариант, но для меня он в этом плане оказался слишком розовым. При желании и наличии небольшой кисти можно набирать оттенки по отдельности, но я обычно смешиваю все три. Финиш сатиновый, сильного блеска нет, но хайлайтер я с ними уже не использую.
Спрессованы румяна довольно плотно, при наборе на кисть почти не пылят. Из-за плотности они очень неохотно набираются на мягкую кисть. И при использовании мягкой кисти немного засаливаются. Пользуюсь кистью из натурального ворса, средней жесткости. Вот она и набирает хорошо, и поверхность почти не засаливается. Правда, рисунок затирается быстрее).
Переносятся на кожу хорошо, растушевываются легко. Лучше всего ложатся на пудру или тональный, на голой коже держатся меньше. А так на себе явно вижу их часов 6-7, потом хочется обновить. Но я имею привычку трогать лицо руками и подпирать щеки, если этого не делать, думаю, что продержатся намного дольше.
Отдушка очень легкая и чувствуется только, если уткнуться носом в упаковку.
В упаковке
На руке, три сектора по отдельности
На мне, в разных макияжах:
Цена: Мне достались за 560 руб. с учетом 50% скидки
Оценка: 5- (минус за засаливание).
Покупкой довольна, несмотря на некоторые нюансы. Нравится, что с их помощью можно получить легкий и довольно естественный румянец. Да и такого оттенка у меня еще не было. Если есть желание купить такие румяшки, советую поторопиться, пока они еще есть в продаже).
Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне можно и нужно на «ты»

Vidija_17 14 января 2016, 16:00
Какие морозные щёчки!
У меня есть прошлогодние рождественские румяна, они похожи. Кстати отличного качества, и с ними хайлайтер тоже не нужен, поскольку там уже имеется сектор с ним.
У меня те румяна тоже чуть засаливаются, но не критично.
IrenS 14 января 2016, 23:05
Спасибо, Вика!
Да, я наслышана, что румяна этой марки хороши. Это было еще один плюсом в пользу их покупки)
Shady__Lady 14 января 2016, 16:12
А пока их еще нет в продаже у нас, полюбуюсь на ваши фото) Спасибо за ваш отзыв в копилку моих ожиданий
IrenS 14 января 2016, 23:06
Спасибо, что заглянули!   Надеюсь, вживую они не разочаруют.
dariaadariaaa 14 января 2016, 18:01
Классные румяна) У меня есть лимитка какого-то года — очень экономичная и приятная в использовании, до сих пор в ходу временами.
Согласна, румяшки хороши)
Klavas 14 января 2016, 22:16
Прекрасные румяна, во всех постах мне нравятся.
Благодарю за внимание!
Elenina87 14 января 2016, 22:18
Очень Вам идут румяна… Я все ходила-ходила кругами около этой коллекции, но не моя она видимо…
IrenS 14 января 2016, 23:07
Спасибо большое!
Я еще хайлайтер щупала, но он мне очень блестючим показался, да и много сверкалок у меня уже, а вот румян не особо много)
tironsa 15 января 2016, 07:26
Хорошие качественные румяна, если бы не прошлогодние, купила бы эти!
Ирина, спасибо что показали Арктическую красотку!
lulu555 15 января 2016, 15:32
Ирина, тебе очень идет!
Не видела пока весеннюю коллекцию в продаже, но многое уже нравится.