11.01.2016

Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 03 Cyber Lilac Cyber Metallic

Приглашаю посмотреть на красивые фиолетовые тени.

Эти тени были моей давней хотелкой. Загорелась ими после постов на Косметисте, но в рознице найти не удалось. Если я правильно поняла, эту серию сняли с производства. Но в интернете при желании можно купить почти что угодно). И недавно я их заполучила.
Название продукта: Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 03 Cyber Lilac Cyber Metallic
Упакованы тени в маленький квадратный футляр из плотного пластика. Крышка золотистая, с буквами EL. Дополнительно упакованы в картонную синюю коробку.
Как всегда, на обороте указана информация о продукте.
В упаковке имелась пластиковая защитная мембрана.
А также маленькое зеркало и крохотуля-спонж
Раскрываются на 180 градусов, открываются без ломания ногтей.
Поверхность имеет очень красивый «плетеный» рельеф, даже жалко было его нарушать.
Цвет — насыщенный фиолетовый, на темно-коричневой базе. При плотном нанесении он яркий фиолетово-лиловый, но растушевывается в темно-коричневый. Мне это очень нравится, т.к. ни холодные фиолетовые ни синие цвета я соло носить не могу, всегда тушую коричневатым в складке. А тут такой эффект получается сам собой. Наношу на подвижное веко плотно, а оттушевываю вверх и в складку, получается как будто два в одном). Тени содержат большое количество мелкого шиммера, очень красиво смотрятся на солнышке.
По текстуре — мягкие, немного кремовые, отлично набираются и на кисть и на спонж и переносятся на кожу, можно наслаивать до нужной интенсивности. Пигментация отличная. При наборе на кисть немного пылят, если пользоваться спонжем, то пыли почти нет. И спонжем быстрее получается нанести их плотным слоем, кистью дольше придется наслаивать до той же интенсивности. А вот тушую уже кистью.
Стойкость отличная, даже без базы ведут себя хорошо. А на базе сидят как прибитые до самого демакияжа. Не скатываются и не осыпаются.
Свотчи, слева со вспышкой, справа неяркий дневной свет.
На глазах, дневной свет
На солнце
И на мне в общем виде
Цена: Мне достались за 800 руб, в интернете разброс цен разный.
Покупкой довольна, не зря я их так долго хотела)
Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне можно и нужно на «ты»

Manticora 11 января 2016, 23:49
Очень красивый финиш у этих теней, я любуюсь!)
IrenS 12 января 2016, 09:57
Согласна! Хоть и много шиммера, но дешево не выглядит.
Pchelkaaa 12 января 2016, 00:16
Тени невероятные!   Ирина, не могу не отметить твои брови!   Эта форма тебе очень к лицу!   Только немного предательски просвечивает старый кончик брови)
IrenS 12 января 2016, 09:58
Спасибо большое! Я теперь к ней настолько привыкла, что не понимаю как могла с тем, что было раньше, ходить   Только вот остатки татуажа никак не сойдут, ни один консилер на 100% не перекрывает((
Pchelkaaa 12 января 2016, 19:04
Приподнятые хвостики сделали взгляд более весёлым и открытым, а лицо менее округлым) Попробуй перекрывать корректором восковым, а поверх немного хайлайтера. Я как-то работала с клиенткой после неудачного татуажа руки бы оторвать мастерам татуажа, которые до сих пор рисуют кривые ниточки нашим прекрасным девушкам! и такой трюк сработал) Хайлайтер отражал свет, что усиливало перекрывающую способность корректора, но не делало перегруженный эффект
IrenS 12 января 2016, 22:41
Спасибо, обязательно попробую!
Эх, знала бы, как буду потом с этим татуажем заморачиваться, не делала бы. Первые два были удачнее и сошли относительно быстро, а этот все никак(( еще и кожа теперь не ровная на этом месте, как бы неглубокий шрамчик. В общем, татуаж делать теперь никому не советую)
Shady__Lady 12 января 2016, 00:44
Как такое чудо можно снять с производства! Красивейшие тени
Тоже не понимаю((
Мне о снятии несколько консультантов сказали в сетевых магазинах, в офиц. инет-магазине Эсти эти тени еще висят, но в наличии нет.
Laisve 12 января 2016, 01:11
Вам очень идёт, красивущая лиловая дымка.
Отдельно хочу сказать, что цвет волос отлично сочетается с бровями. Нежная помада, лёгкий румянец — все вместе просто загляденье
Спасибо большое!
MissDifferentA 12 января 2016, 01:35
Тени очень красивые, жаль, что сняли…
Благодарю!
Tellshell 12 января 2016, 15:19
Красивые тени, вам очень идут
Chiara_Manzoni 13 января 2016, 11:48
Тоже захотела их после постов на Косметисте, нашла у нас с лёгкостью.
Одни из самых любимых теней в коллекции в итоге, хотя при покупке боялась что будут чересчур блестящими.
Только на мне они насыщенне смотрятся, видимо из-за того что кожа смуглее и глаза карие)
Поздравляю с желанной покупкой!
Klavas 14 января 2016, 00:57
Сейчас на фото из поста понравились очень тени, иначе не решилась бы их тестить.