Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2016
9152

Кошачий глаз с подводкой Deborah Ultraliner Eyeliner в оттенке 01 Nero

Для женщины нет лучше макияжа, чем счастье в глазах, но подчеркнуть сияние взгляда никогда не будет лишним. Лайнер и подводка прочно вошли в моду макияжа глаз и с тех пор повсеместно используются для создания более выраженного взгляда. В новом, 2016-ом году, на модных подиумах мира стрелки и макияж в стиле «кошачий глаз» занимают лидирующие позиции. Причем в сезоне весна – лето 2016 года макияж обещает быть гранжевым с необычными лайнерами. Конечно же, такой макияж будет уместным в вечернем макияже, но красивая ровная стрелочка в дневном макияже еще никогда не была лишней.

Последнее время глаза подчеркиваю с помощью гелевой подводки в шайбе, но в одной из бьюти-коробочек фортуна подкинула мне подводку для глаз марки Deborah. Приглашаю познакомиться с ней поближе.
Подводка представлена в стандартной тубе, объем — 2,4 мл. Производитель — Италия.
Аппликатор фетровый, сама подводка очень жидкая. Либо я уже отвыкла от лайнеров и подводок, либо она действительно ну оооочень жидкая. И поэтому самое первое мое нанесение превратило глаз не в кошачий, а в кляксовый.

Для того, чтобы аккуратно прокрасить глаз, я тщательно вытираю аппликатор о краешек тубы и только после этого наношу стрелку. Если переборщить с продуктом, то ляжет неравномерно и плешиво. Застывает достаточно быстро
На этом фото видно, насколько плешивенько подводка ложится, если нанести её одним движением в один слой.

Цвет не угольно чёрный, а скорее припыленный. Финиш матовый.
А здесь я попыталась тщательно и «не дыша» нарисовать тонкую стрелочку.
Мои первые разочарование, честно говоря, сменились хорошим впечатлением о подводке. Я наношу её после того как тщательно оботру аппликатор о краешек тубы, а потом постепенно заполняю проплешины и добавляют цвет. Её можно наслаивать даже после высыхания.

Это очень хорошо для тех, кто как я — любит ровнять стрелочки: «Так-так-так, на левом глазике чуть тоньше линия, добавим. Оу, теперь на правом меньше — не беда, дорисовуем...» Через несколько уравнений: «Ой, всё… Пусть думают, что широкая стрелка на весь глаз нынче в моде»:)
В подводке покорила стойкость! Был как-то сильный снегопад, и в этот день мы собирались на прогулку возле центральной ёлки страны. Обычная девушка что в таких случаях делает? Правильно, одевает удобную обувь и одежду, наносит минимальный макияж и укутывается в огромный шарф… А что делает девушка-которая-заранее-придумала-что-одеть-потому-что-будем-фоткаться? Правильно — одевает каблуки, ровняет волосы и красит стрелки :)

А снег-то идёт и идёт, метель прям новогодняя, и я каждую минуту — к зеркалу, а подводка-то — вуаля — как прибитая держится! В общем через пол часика постоянного заглядывания в зеркало я успокоилась, и не напрасно — вернулась домой в первозданном макияже, отличным настроением и красивыми новогодними фоточками :)

Смывается средство легко (я снимаю макияж с глаз маслом), пигмент не оставляет!

По традиции — общий образ :)
Цена:в районе 10$
Оценка:5 —

Спасибо, что заглянули! Всем — отличного настроения:)
Ольга Волкова:)
Ко мне — на ты:)))
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   20 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

Manticora 16 января 2016, 10:55
Очень понравился макияж! Радует, что и в снегопад и в вьюгу можно оставаться красивой)))
Kapa_adamovna 16 января 2016, 11:18
Спасибо большое :))) стойкость — это для меня огромнейший плюс :))))
golts 16 января 2016, 13:59
эта марка производит также отличные тени, лаки и помады. Тушь ( не помню точное название) также имела отменную стойкость ( попадала в этой косметике под ливень)))
Жаль что просто купить в магазине у нас эту марку невозможно.
Kapa_adamovna 16 января 2016, 15:09
Я впервые узнала о марке, благодаря коробочке красоты, но уже очень нравится и помада (писала пост ранее) и подводка! Думаю стоит присмотреться и к другим продуктам :)
Nastenjka 18 января 2016, 13:04
Соглашусь с вами! Отличная косметика! Я очень люблю эту марка! Очень жаль, что на данный момент, в России эта марка не представлена!
Milena72 16 января 2016, 17:11
Ох, как же мне знакомо выравнивание стрелок!  
Отличный макияж глаз!
Kapa_adamovna 16 января 2016, 17:15
Мне кажется, что по части выравнивания стрелок многие из нас знакомы не по наслышке :))))

Спасибо большое'))))))
Natasha87 17 января 2016, 00:06
Класс, спасибо за рассказ)
Kapa_adamovna 17 января 2016, 00:25
Спасибо, что заглянули :))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice2Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...