16.01.2016

Кошачий глаз с подводкой Deborah Ultraliner Eyeliner в оттенке 01 Nero

Для женщины нет лучше макияжа, чем счастье в глазах, но подчеркнуть сияние взгляда никогда не будет лишним. Лайнер и подводка прочно вошли в моду макияжа глаз и с тех пор повсеместно используются для создания более выраженного взгляда. В новом, 2016-ом году, на модных подиумах мира стрелки и макияж в стиле «кошачий глаз» занимают лидирующие позиции. Причем в сезоне весна – лето 2016 года макияж обещает быть гранжевым с необычными лайнерами. Конечно же, такой макияж будет уместным в вечернем макияже, но красивая ровная стрелочка в дневном макияже еще никогда не была лишней.

Последнее время глаза подчеркиваю с помощью гелевой подводки в шайбе, но в одной из бьюти-коробочек фортуна подкинула мне подводку для глаз марки Deborah. Приглашаю познакомиться с ней поближе.
Подводка представлена в стандартной тубе, объем — 2,4 мл. Производитель — Италия.
Аппликатор фетровый, сама подводка очень жидкая. Либо я уже отвыкла от лайнеров и подводок, либо она действительно ну оооочень жидкая. И поэтому самое первое мое нанесение превратило глаз не в кошачий, а в кляксовый.

Для того, чтобы аккуратно прокрасить глаз, я тщательно вытираю аппликатор о краешек тубы и только после этого наношу стрелку. Если переборщить с продуктом, то ляжет неравномерно и плешиво. Застывает достаточно быстро
На этом фото видно, насколько плешивенько подводка ложится, если нанести её одним движением в один слой.

Цвет не угольно чёрный, а скорее припыленный. Финиш матовый.
А здесь я попыталась тщательно и «не дыша» нарисовать тонкую стрелочку.
Мои первые разочарование, честно говоря, сменились хорошим впечатлением о подводке. Я наношу её после того как тщательно оботру аппликатор о краешек тубы, а потом постепенно заполняю проплешины и добавляют цвет. Её можно наслаивать даже после высыхания.

Это очень хорошо для тех, кто как я — любит ровнять стрелочки: «Так-так-так, на левом глазике чуть тоньше линия, добавим. Оу, теперь на правом меньше — не беда, дорисовуем...» Через несколько уравнений: «Ой, всё… Пусть думают, что широкая стрелка на весь глаз нынче в моде»:)
В подводке покорила стойкость! Был как-то сильный снегопад, и в этот день мы собирались на прогулку возле центральной ёлки страны. Обычная девушка что в таких случаях делает? Правильно, одевает удобную обувь и одежду, наносит минимальный макияж и укутывается в огромный шарф… А что делает девушка-которая-заранее-придумала-что-одеть-потому-что-будем-фоткаться? Правильно — одевает каблуки, ровняет волосы и красит стрелки :)

А снег-то идёт и идёт, метель прям новогодняя, и я каждую минуту — к зеркалу, а подводка-то — вуаля — как прибитая держится! В общем через пол часика постоянного заглядывания в зеркало я успокоилась, и не напрасно — вернулась домой в первозданном макияже, отличным настроением и красивыми новогодними фоточками :)

Смывается средство легко (я снимаю макияж с глаз маслом), пигмент не оставляет!

По традиции — общий образ :)
Цена: в районе 10$
Оценка: 5 —

Спасибо, что заглянули! Всем — отличного настроения:)
Ольга Волкова:)
Ко мне — на ты:)))

Manticora 16 января 2016, 10:55
Очень понравился макияж! Радует, что и в снегопад и в вьюгу можно оставаться красивой)))
Kapa_adamovna 16 января 2016, 11:18
Спасибо большое :))) стойкость — это для меня огромнейший плюс :))))
golts 16 января 2016, 13:59
эта марка производит также отличные тени, лаки и помады. Тушь ( не помню точное название) также имела отменную стойкость ( попадала в этой косметике под ливень)))
Жаль что просто купить в магазине у нас эту марку невозможно.
Kapa_adamovna 16 января 2016, 15:09
Я впервые узнала о марке, благодаря коробочке красоты, но уже очень нравится и помада (писала пост ранее) и подводка! Думаю стоит присмотреться и к другим продуктам :)
Nastenjka 18 января 2016, 13:04
Соглашусь с вами! Отличная косметика! Я очень люблю эту марка! Очень жаль, что на данный момент, в России эта марка не представлена!
Milena72 16 января 2016, 17:11
Ох, как же мне знакомо выравнивание стрелок!
Отличный макияж глаз!
Kapa_adamovna 16 января 2016, 17:15
Мне кажется, что по части выравнивания стрелок многие из нас знакомы не по наслышке :))))

Спасибо большое'))))))
Natasha87 17 января 2016, 00:06
Класс, спасибо за рассказ)
Kapa_adamovna 17 января 2016, 00:25
Спасибо, что заглянули :))))