Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.01.2016
12949

Моя любимая зимняя помада Seventeen All Day Lip Color № 05 Habiscus

Сегодня хочу показать вам второй оттенок помады марки Seventeen, в который я влюбилась безвозвратно!

Я уже писала про отличное качество этой помады, про их широкую цветовую гамму, поэтому сегодня я просто повторюсь и покажу вам новый цвет.
Описывать оформление не вижу смысла, ведь все видно на фото.
В 1 отсеке находится густая краска, а во втором прозрачный блеск.

В емкости с помадой есть небольшой пушистый скошенный на конце спонж, которым очень удобно прорисовывать контур, а у блеска есть маленькая, мягенькая, но упругая кисть.
Цвет помады просто бомбический! Он настоящий зимний! Глухой, спокойный, но в то же время привлекает к себе все внимание окружающих.Это теплая коричневая основа с долей красного и щепоткой розового пигмента. На фото он выглядит немного светлее, чем есть на самом деле.

Консистенция у помады густая, кремовая с одного касания оставляет за собой пигментированный слой. Покрывает губы равномерно, без проплешин. И поверьте мне, даже если у вас губы не в самом презентабельном виде-помада сгладит ваши шелушки (но со временем покажет их в полной красе, если вовремя не скорректируете). Высыхает быстро, но не мгновенно, а это значит, что вы можете наслаивать ее и добиваться необходимого оттенка.
Как я написала выше, спонжик прекрасно очерчивает контур губ, и я ни разу не прибегала к карандашу, даже с таким смелым оттенком.

Помада намного комфортнее сидит на губах, чем ее родительница-Nouba. Есть легкая стянутость, но ее не хочется компенсировать блеском или вовсе удалить.

ОдноНов этой помаде. Я не люблю носить ее с блеском. Как мне кажется, он разъедает пигмент и со временем цвет становится неравномерным и быстрее выглядит неопрятно. Я его практически не использую, либо в качестве обычного блеска для губ.

Держится помада на мне весь(!!!) рабочий день, включая обед, после которого я лишь слегка закрашиваю потускневшую область губ. Это не выглядит некрасиво за счет наслаивания.
Кстати, приятным бонусом является вкусный аромат конфет.

Удаляю я ее двухфазным средством за одно касание.
К концу дня она естественно на губах не первой свежести и появляются лохмотья, но для этого лучше ее удалить полностью и накрасить губы заново.
С блеском

В итоге я вновь довольна этой помадой и скоро снова пополню свою коллекцию новым оттенком!
Срок использованияоколо месяца
Ценаок. 450 р
Оценка5
Спасибо, что заглянули!
Катя
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   204 поста   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

graceful_art 04 января 2016, 15:10
Прекрасно лежит, без блеска — самое то!  
Полностью поддерживаю про отличное качество этих помад, я влюблена заочно во всю линейку, хоть и имею всего один оттенок:)
Цвет вам этот идет, красиво гармонирует с глазами.
SIRELIS 04 января 2016, 15:12
Спасибо!
Да, цветов у них масса и качество за столь приятную цену, ой как радует
Estoy 04 января 2016, 16:21
Не сушит губы?)
SIRELIS 04 января 2016, 16:22
в тексте написано) Нет, не сушит, лишь слегка стягивает.После удаления с губ нет никакого дискомфорта
Estoy 04 января 2016, 16:36
Наверное не внимательно смотрела) Цвет красивый и классно, что вам понравилась!)
Мне на глаза попадались отзывы девушек о том, что помада ужасно сушит губы… Несмотря на то, что оттенки такие интересные страшно боюсь иссушенных губ…
SIRELIS 04 января 2016, 16:42
нет, не сушит совершенно.А что мешает после помады нанести бальзам? Я никогда не придираюсь к косметике) Попробуйте, вам понравится
Natalia_Bos 04 января 2016, 17:09
Однозначно без блеска лучше!
SIRELIS 04 января 2016, 17:12
Да он какой-то непутевый( Лучше бы помады было в 2 раза больше)
Kapa_adamovna 04 января 2016, 22:18
С блеском и без блеска как будто две абсолютно разные помады причём с огромной разницей в ценовой политике!
Цвет очень понравился :)
SIRELIS 06 января 2016, 14:17
Цвет очень богатый  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...