04.01.2016

Моя любимая зимняя помада Seventeen All Day Lip Color № 05 Habiscus

Сегодня хочу показать вам второй оттенок помады марки Seventeen, в который я влюбилась безвозвратно!

Я уже писала про отличное качество этой помады, про их широкую цветовую гамму, поэтому сегодня я просто повторюсь и покажу вам новый цвет.
Описывать оформление не вижу смысла, ведь все видно на фото.
В 1 отсеке находится густая краска, а во втором прозрачный блеск.

В емкости с помадой есть небольшой пушистый скошенный на конце спонж, которым очень удобно прорисовывать контур, а у блеска есть маленькая, мягенькая, но упругая кисть.
Цвет помады просто бомбический! Он настоящий зимний! Глухой, спокойный, но в то же время привлекает к себе все внимание окружающих.Это теплая коричневая основа с долей красного и щепоткой розового пигмента. На фото он выглядит немного светлее, чем есть на самом деле.

Консистенция у помады густая, кремовая с одного касания оставляет за собой пигментированный слой. Покрывает губы равномерно, без проплешин. И поверьте мне, даже если у вас губы не в самом презентабельном виде-помада сгладит ваши шелушки (но со временем покажет их в полной красе, если вовремя не скорректируете). Высыхает быстро, но не мгновенно, а это значит, что вы можете наслаивать ее и добиваться необходимого оттенка.
Как я написала выше, спонжик прекрасно очерчивает контур губ, и я ни разу не прибегала к карандашу, даже с таким смелым оттенком.

Помада намного комфортнее сидит на губах, чем ее родительница-Nouba. Есть легкая стянутость, но ее не хочется компенсировать блеском или вовсе удалить.

Одно Но в этой помаде. Я не люблю носить ее с блеском. Как мне кажется, он разъедает пигмент и со временем цвет становится неравномерным и быстрее выглядит неопрятно. Я его практически не использую, либо в качестве обычного блеска для губ.

Держится помада на мне весь(!!!) рабочий день, включая обед, после которого я лишь слегка закрашиваю потускневшую область губ. Это не выглядит некрасиво за счет наслаивания.
Кстати, приятным бонусом является вкусный аромат конфет.

Удаляю я ее двухфазным средством за одно касание.
К концу дня она естественно на губах не первой свежести и появляются лохмотья, но для этого лучше ее удалить полностью и накрасить губы заново.
С блеском

В итоге я вновь довольна этой помадой и скоро снова пополню свою коллекцию новым оттенком!
Срок использования около месяца
Цена ок. 450 р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

graceful_art 04 января 2016, 15:10
Прекрасно лежит, без блеска — самое то!
Полностью поддерживаю про отличное качество этих помад, я влюблена заочно во всю линейку, хоть и имею всего один оттенок:)
Цвет вам этот идет, красиво гармонирует с глазами.
SIRELIS 04 января 2016, 15:12
Да, цветов у них масса и качество за столь приятную цену, ой как радует
Estoy 04 января 2016, 16:21
Не сушит губы?)
SIRELIS 04 января 2016, 16:22
в тексте написано) Нет, не сушит, лишь слегка стягивает.После удаления с губ нет никакого дискомфорта
Estoy 04 января 2016, 16:36
Наверное не внимательно смотрела) Цвет красивый и классно, что вам понравилась!)
Мне на глаза попадались отзывы девушек о том, что помада ужасно сушит губы… Несмотря на то, что оттенки такие интересные страшно боюсь иссушенных губ…
SIRELIS 04 января 2016, 16:42
нет, не сушит совершенно.А что мешает после помады нанести бальзам? Я никогда не придираюсь к косметике) Попробуйте, вам понравится
Natalia_Bos 04 января 2016, 17:09
Однозначно без блеска лучше!
SIRELIS 04 января 2016, 17:12
Да он какой-то непутевый( Лучше бы помады было в 2 раза больше)
Kapa_adamovna 04 января 2016, 22:18
С блеском и без блеска как будто две абсолютно разные помады причём с огромной разницей в ценовой политике!
Цвет очень понравился :)
SIRELIS 06 января 2016, 14:17