Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.01.2016
12949

Моя любимая зимняя помада Seventeen All Day Lip Color № 05 Habiscus

Сегодня хочу показать вам второй оттенок помады марки Seventeen, в который я влюбилась безвозвратно!

Я уже писала про отличное качество этой помады, про их широкую цветовую гамму, поэтому сегодня я просто повторюсь и покажу вам новый цвет.
Описывать оформление не вижу смысла, ведь все видно на фото.
В 1 отсеке находится густая краска, а во втором прозрачный блеск.

В емкости с помадой есть небольшой пушистый скошенный на конце спонж, которым очень удобно прорисовывать контур, а у блеска есть маленькая, мягенькая, но упругая кисть.
Цвет помады просто бомбический! Он настоящий зимний! Глухой, спокойный, но в то же время привлекает к себе все внимание окружающих.Это теплая коричневая основа с долей красного и щепоткой розового пигмента. На фото он выглядит немного светлее, чем есть на самом деле.

Консистенция у помады густая, кремовая с одного касания оставляет за собой пигментированный слой. Покрывает губы равномерно, без проплешин. И поверьте мне, даже если у вас губы не в самом презентабельном виде-помада сгладит ваши шелушки (но со временем покажет их в полной красе, если вовремя не скорректируете). Высыхает быстро, но не мгновенно, а это значит, что вы можете наслаивать ее и добиваться необходимого оттенка.
Как я написала выше, спонжик прекрасно очерчивает контур губ, и я ни разу не прибегала к карандашу, даже с таким смелым оттенком.

Помада намного комфортнее сидит на губах, чем ее родительница-Nouba. Есть легкая стянутость, но ее не хочется компенсировать блеском или вовсе удалить.

Одно Но в этой помаде. Я не люблю носить ее с блеском. Как мне кажется, он разъедает пигмент и со временем цвет становится неравномерным и быстрее выглядит неопрятно. Я его практически не использую, либо в качестве обычного блеска для губ.

Держится помада на мне весь(!!!) рабочий день, включая обед, после которого я лишь слегка закрашиваю потускневшую область губ. Это не выглядит некрасиво за счет наслаивания.
Кстати, приятным бонусом является вкусный аромат конфет.

Удаляю я ее двухфазным средством за одно касание.
К концу дня она естественно на губах не первой свежести и появляются лохмотья, но для этого лучше ее удалить полностью и накрасить губы заново.
С блеском

В итоге я вновь довольна этой помадой и скоро снова пополню свою коллекцию новым оттенком!
Срок использования около месяца
Цена ок. 450 р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя

Лучшее за месяц

Комментарии

graceful_art 04 января 2016, 15:10
Прекрасно лежит, без блеска — самое то!  
Полностью поддерживаю про отличное качество этих помад, я влюблена заочно во всю линейку, хоть и имею всего один оттенок:)
Цвет вам этот идет, красиво гармонирует с глазами.
SIRELIS 04 января 2016, 15:12
Спасибо!
Да, цветов у них масса и качество за столь приятную цену, ой как радует
Estoy 04 января 2016, 16:21
Не сушит губы?)
SIRELIS 04 января 2016, 16:22
в тексте написано) Нет, не сушит, лишь слегка стягивает.После удаления с губ нет никакого дискомфорта
Estoy 04 января 2016, 16:36
Наверное не внимательно смотрела) Цвет красивый и классно, что вам понравилась!)
Мне на глаза попадались отзывы девушек о том, что помада ужасно сушит губы… Несмотря на то, что оттенки такие интересные страшно боюсь иссушенных губ…
SIRELIS 04 января 2016, 16:42
нет, не сушит совершенно.А что мешает после помады нанести бальзам? Я никогда не придираюсь к косметике) Попробуйте, вам понравится
Natalia_Bos 04 января 2016, 17:09
Однозначно без блеска лучше!
SIRELIS 04 января 2016, 17:12
Да он какой-то непутевый( Лучше бы помады было в 2 раза больше)
Kapa_adamovna 04 января 2016, 22:18
С блеском и без блеска как будто две абсолютно разные помады причём с огромной разницей в ценовой политике!
Цвет очень понравился :)
SIRELIS 06 января 2016, 14:17
Цвет очень богатый  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...