Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.01.2016
19780

Кровавый бархат. Матовая жидкая помада Lancome L’Absolu Velours 197


В декабре 2014 (уже позапрошлого!) года захотелось мне цвета. Нет, Цвета!
И я нашла его в линейке жидких матовых помад Lancome.
Позвольте представить вам — самая красивая и благородная помада в моей коллекции…

Название продукта:Lancome L’Absolu Velours Intense Lip Colour Velvet Matte Finish №197

Развернутое мнение:В том декабре я впервые в жизни увлеклась помадами. Купив пару «околокрасных», я страстно искала Ее —настоящую красную помаду— и не находила… Но в один прекрасный день я повстречала ее и… не купила. Она стала моей маленькой люксовой мечтой, ставшей реальностью немного позже. Под Новый год папа спросил, какой подарок я хочу. Вы, наверняка, догадались, что я ответила? Да, она стала моей.

Флакон, словно бы покрытый тонким слоем льда…
Форма же флакона напоминает мне что-то из сказок: в таких можно хранить волшебные эликсиры.
Что же внутри?..
Так выглядит спонж
Помада — кремовая, густая и насыщенная. Легко ложится, не подчеркивает промахи ухода за губами. Для идеального контура требует карандаша, но и без него не убегает за пределы губ, не собирается в складках. Не скатывается на слизистой. Лежит-не шевелится) Стойкость прекрасная! Переживет весь рабочий деньи даже Вечер встречи.
Финиш — полуматовый, бархатистый. В «матовый бетон» не превращается, не высыхает до такого состояния.
В носке комфорта. На пересушенных губах оставит въевшийся пигмент и высушит их еще сильнее. Если же губы ухоженные и увлажненные — никаких проблем быть не должно. Смывается двухфазным средством, мицеллярка для нее слабовата.

Свотчи:
Вот Она. Цвет кровавого бархата (нанесена без карандаша)

На руке — отчетливо виден синий подтон


На мне


Цена:2064 руб.
Оценка:5+
P.S. — Спасибо папе)
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   45 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Beauty Bomb Палетка 3в1 Roller Coaster Face Palette — волшебная вещица
Beauty Bomb Палетка 3в1 Roller Coaster Face Palette — волшебная вещица
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»

Комментарии

Heylenka 03 января 2016, 16:33
Выглядит чудесно!)
Searchfeminity 03 января 2016, 17:17
И во флаконе, и в действии))
Спасибо, что читаете
Ansejour 03 января 2016, 17:49
Выглядет чудесно и Вы красавица!) спасибо за пост)
Searchfeminity 03 января 2016, 17:51
Благодарю! Такие комментарии вдохновляют!
Daho 03 января 2016, 19:03
Цвет потрясный   P.S. Спасибо папе;))))
Searchfeminity 03 января 2016, 19:16
 
AnnushkaV 03 января 2016, 19:11
Интересный продукт, спасибо, что показали, Вам очень идет.)
Searchfeminity 03 января 2016, 19:18
О, спасибо, Аннушка))
я тоже Аннушка с фамилией на В))
AnnushkaV 05 января 2016, 21:08
Значит, мы тески.  
Nebesa 03 января 2016, 20:06
Очень красиво вы её показали, если бы у меня её не было — захотела бы. Но, увы, она есть, и мои впечатления совсем иные.
Searchfeminity 03 января 2016, 20:13
Спасибо за «красиво»)
Я читала ваш пост, да — у вас она тоже привлекательна и маняща.
а про впечатления — все мы разные  
Latte 03 января 2016, 21:57
если бы у меня не было кучи красных помад, после вашего поста я бы купила эту))) изумительная! вам очень идет, и… спасибо папе)
Searchfeminity 03 января 2016, 22:35
О, куча помад не препятствие к покупке))) (во всяком случае, для меня)
Спасибо — вам)
Poeme 03 января 2016, 23:57
Вам очень хорошо, я не рискну, на мне будет вульгарно))
Searchfeminity 06 января 2016, 12:07
Спасибо)
мне кажется, стоит попробовать — вдруг, понравится?)
Natalia_Bos 04 января 2016, 13:58
Финиш просто супер!
Searchfeminity 06 января 2016, 12:09
Да, мне тоже нравится)
sweetorange 05 января 2016, 17:58
очень вам идет, просто роскошно смотрится!
Searchfeminity 06 января 2016, 12:08
Как приятно, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра13Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ66Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий117Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...