18.02.2011

Cнежный блеск из весенней коллекции Chanel 2011. Levres Scintillantes Glossimer 151 Aragonite

Сегодня хвастаюсь новым блеском из весенней лимитированной коллекции.
На нашем сайте я много видела блесков Шанель, как мне кажется аналогичного цвета. Так что не могу понять, в чем уникальность именно этого блеска. Может быть дело в текстуре?
И так предлагаю разобраться.
От производителя:
Ультра-блестящие губы. Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Мнение:
Я могу сказать, что это мой первый блеск такого светлого жемчужного оттенка. Во флаконе он кажется больше белым, чем розовым, но по факту это самый нежный оттенок розового с вкраплением разноцветных блёсток. Кстати, блёстки очень очевидные, в плане сияние, но на губах они не ощущаются вообще!!! Он нереально красиво сверкает на солнце и при электрическом свете. Меня приятно удивила текстура. Блеск лёгкий и нежный, в сравнении с блеском из Рождественской коллекции, тот более густой и плотный, хотя оба блеска из одной серии LEVRES SCINTILLANTES. Губы с ним нежные и чувствуют себя комфортно. Блеск не очень липкий, но на губах я его всё же ощущаю. Отдельно хочу отметить его стойкость! Особенно если нанести его на бальзам, то можно проходить целый день не поправляя макияж. К слову сказать, у меня есть нежно розовый бальзам МАС ( в баночке) и мне больше нравится наносить этот блеск именно на него, тогда губы не такие бледные, а приобретают нежный натуральный оттенок розового.
При свете люстры
На бальзам МАС
День у окошка
Оценка: Больше чем 5)
Цена: Около 950 р. по золоту в Рив Гош
Ваша Tsarina
И хороших всем покупок!
ЗЫ Сразу хочу сказать, что мои губы не в лучшей своей форме.Морозы, морозы…

Purshinka 18 февраля 2011, 15:13
Очень красивый блеск на губах, даже неожиданно :)
yoursalvation 18 февраля 2011, 15:14
Только за одно фото в снегу плюсы)) Так красиво) И блеск очень идет Вам)
YdavkAAA 18 февраля 2011, 15:15
Красивый блеск, Вам идёт)
Tsarina 18 февраля 2011, 15:15
Мне всё таки не очень хорошо удалось передать, КАК он на самом деле переливается!!! ЧУДО!!! Кстати, когда делалось фото в снегу, был очень солнечный день, но на фото вообще этого не видно.А мне казалось, что наоборот должно всё мерцать.
ЗЫ Хватит мне ВЫкать)))))
Christina_Guettler 18 февраля 2011, 15:19
если ты имеешь в виду похожие, то это Galactic (galaxy'?)) забыла название. Вчера купила и отличие видно: твой более плотный беленький на губах, в моем просто взвешенные блесточки в прозрачной среде.Но с твоей светлой кожей этот очень хорош!!!
IrkaNL 18 февраля 2011, 15:31
мне еще кажется в Галактик они больше по размеру и дают более синий блеск?
Christina_Guettler 18 февраля 2011, 15:35
еще не распробовала))) но ты права, голубенькие блесточки в нем присутствуют)
Quattrociocche 18 февраля 2011, 15:21
Очень красиво. Похоже я знаю за чем я завтра пойду в магазин  . Я тоже белоснежка с карими глазами, поэтому думаю будет так же хорошо как и вам.
Leila 18 февраля 2011, 15:23
а этот блеск — лимитка?
Просто я его тоже на днях купила, и мне консультант сказала, что якобы это замена Galactic, который уже с производства сняли.

Спасибо за пост! вам очень идет!
Tsarina 18 февраля 2011, 15:25
Ну я просто всегда думала, что всё что в сезонных коллекция — лимитки
В последствии что-то входит в постоянку. Про этот блеск ничего не знаю)
IrkaNL 18 февраля 2011, 15:29
я думала он будет очень похож на Галактик. Оказалось он совсем другой. Свотчи на руке похожи, а на губах другой. Красивый))
larchik79 18 февраля 2011, 15:30
Красивый блеск. Тоже такой захотелось.
Teana 18 февраля 2011, 15:35
очень красивый блеск- и фото на снегу просто супер!!!
weronica 18 февраля 2011, 15:47
Я сама не так давно приобрела такой же блеск)!!!
Просто идеальный! Мне очень нравится!
… переливается на солнце изумительно — как будто на ваших губах миллиарды блёсток. Всем советую, особенно тем, кто любит переливающиеся естественные оттенки.
Ну губах, как правильно заметила автор, смотрится розоватым цветом — подстраивается под цвет губ.

… на лето — просто отличный вариант.
jbarda4ok 18 февраля 2011, 15:48
оооооооооочень красиво!!!
Rysichka 18 февраля 2011, 15:54
вооще не поняла блески шанель. очень густой, и довольно липкий. но красивыыыый.
Tsarina 18 февраля 2011, 16:04
Какие именно?
Этот не густой и не липкий.Он гелевой текстуры.
Rysichka 18 февраля 2011, 16:34
вот я про гелевую текстуру и говорю. для меня она густая какаято. не привычно просто. для морозов самое оно, но как это будет летом носится я чтото не представляю.
Tsarina 18 февраля 2011, 16:43
Ты конкретно про этот блеск?)
Как грицца, не говори гоп…
Rysichka 18 февраля 2011, 17:01
нет, у меня 121 номер, думаешь они отличаются по консистенции? хотя какая разница, главное что смотрятся красиво!
Tsarina 18 февраля 2011, 17:05
Ну я даже в посте написала, что есть отличие.У меня блеск из Рождеств коллекции и он совсем другой!
luccera 18 февраля 2011, 16:18
Брать или не брать?
Tsarina 18 февраля 2011, 16:19
Брать))
beauty_I 18 февраля 2011, 18:00
Брать! Мне он очень понравился
Retro 18 февраля 2011, 16:39
Кать, у тебя губки аппетитные, пухленькие, тебе блеск отлично. Сама до прошлого года только блесками пользовалась. Теперь только помады))нюд жирненькие такие, чтоб уплотнить губы. Мне кажется они таким образом пухлее становятся, даже муж заметил.
И вот я теперь смотрю на блески, и облизываюсь… хочется же))
Tsarina 18 февраля 2011, 16:43
Хаха, Натали))))Я сама помады обожаю, но… благодаря сайту теперь и на блески подсела.Красиво же…
Retro 18 февраля 2011, 16:50
Не то слово красиво, шикарно! Я около этого блеска крутилась, крутилась… вздохнула и купила помаду Шисейдо. Что то я конкретно на эту марку подсела. А блеск все равно куплю на лето, так ведь губы на солнце переливаются!!! Сдохну, но куплю! Кстати, а можно же под блеск карандаш использовать? У меня контура нет вообще!
Tsarina 18 февраля 2011, 16:57
Я мечтаю о карандаше купидон от Герлен. Мне кажется он просто универсальный, а под светлые всякие блески-помады просто супер!!!
Retro 18 февраля 2011, 17:03
Кать, дай ссылку или фото. А то я не знаю такого.
Tsarina 18 февраля 2011, 17:08
купидон
Только я бы так уж очевидно губы не подводила, но сам карандаш мне просто очень нравится!
Retro 18 февраля 2011, 17:10
  уже рыскаю в нете))
Malkaviana 18 февраля 2011, 16:45
Кать, очень красивый блеск  . Это мои любимые, оттенки практически все нравятся. Ах, как они сияют :)))) Спасибо.
Mechtatelnaya 18 февраля 2011, 16:46
Фото с сосулькой-нечто)))
Понравился блеск, понравился образ!
Tsarina 18 февраля 2011, 16:58
Спасибо девочки!!!
Milanka 18 февраля 2011, 17:17
Очень красивый блеск, особенно на твоих губках!
Senni 18 февраля 2011, 17:33
  какой шикарный цвет!!!
он мне напомнил этот же цвет в марке Isa Dora, у меня блеск этой фирмы был в 2007 году, сколько потом не искала найти не могла...( и пах настоящей карамелью, но не приторно, а именно приятно… вкус жареного яблока с сахаром))))
а какой вкус/запах у этого блеска? стандартный шанелевский или все же можно что то уловить?
Tsarina 18 февраля 2011, 20:45
А я знаю о чём Вы… у меня тоже был такой! Но могу сказать с уверенностю на 150%, что этот по кач-ву лучше и на губах красивее!!! А что касается запаха, то мне кажется он вообще не пахнет.
Yasmina 18 февраля 2011, 18:16
Кать посмотрела твой пост и поняла, что по поводу того что сняли Галактик можно не расстраиваться, Арагонит почти идентичен (я их в магазине сравнивала вся расница в том, что в Галактике было больше золотых блесток, а в Арагоните розовых).
Смотрится он здорово, губки брульянтовые
Tsarina 18 февраля 2011, 20:46
Спасибо))А я в живую никогда не обращала внимания.Видела только посты на Косметисте.
А тут руки сами потянулись именно к лимитному   стенду)
ЗЫ Яся, сегодня увидела на тебе лак 491 и сегодня же купила его в Рив Гоше!!! СЧАСТЬЕ!!!
Le_fleurs_de_Lis 18 февраля 2011, 18:19
Очень красивые фотографии и блеск на губах такой… снежный!
Masha_S 18 февраля 2011, 19:22
Ох, очень красивый блеск! Прям блеск бриллиантов на губах…
Amanda 18 февраля 2011, 19:22
Катя, мне очень нравится этот блеск на тебе! Я долго не могла выбрать между этим и Наккар, но все-таки взяла второй. Теперь думаю, может еще и этот прихватить пока все не разобрали или это уже перебор?))
Tsarina 18 февраля 2011, 20:47
А я сразу оба взяла.Жадность))))))))))))))В итоге Наккар подарила, а этим ОЧЕНЬ довольна!
Murashka 18 февраля 2011, 19:56
Точно знаю, что его куплю! Абсолютно необходимая в хозяйстве вещь))
Tsarina 18 февраля 2011, 20:48
Мурашка, к твоей-то красоте… да что говорить… У тебя обзательно должен быть этот блеск!!!
Murashka 18 февраля 2011, 20:56
Катюша, не смущщщщай)) завтра же за блеском!))
Ludmilka 19 февраля 2011, 00:11
Катюш, завтра обязательно, шанель растащили у нас. В иль герлен завезли весну, я в ужасе от нее, ничего не взяла, расстроилась… тени однушки посмотрю еще схожу, ниче, но в таком ужасе я от пудр и румян… бее… мел -мелом это пудры, а румяна сыпучие прям до ужаса!
Freddie 18 февраля 2011, 21:05
Красивый нейтральный блеск))) подойдет ко всему)) Похож на Galactic, но другие блестки…
У меня тоже лимитка, только коралловая. Они намного легче, чем из постояки…

Классная идея с сосулькой… такое еще зимнее настроение создалось… Сказочно-снежнокоролевское…

+2) С покупочкой тебя!
LaLuna 18 февраля 2011, 21:52
Очень красивый цвет! Вам идет!
Ludmilka 19 февраля 2011, 00:07
Катюш, классный! Я сегодня на него смотрела-смотрела, чет не взяла, в воскресенье купила себе шанель блеск из этой же серии, тоже лимитку.вот смотрю, и знаю, теперь поеду за этим:) спасибки!
Freddie 19 февраля 2011, 00:18
надо брать)
Aigul 19 февраля 2011, 02:52
Блеск красивый, у тебя даже получилось передать его розовый отлив на фото у окна.
Katrinka 19 февраля 2011, 23:06
Красивый блеск! Настоящий искрящийся на морозе снег!
Tsarina 19 февраля 2011, 23:08
Вот и у меня ассоциации со снегом, морозом! В общем никак не весна)