31.12.2015

А что для Вас - идеальный красный на Новый год или Nars Velvet Matte Lip Pencil Cruella

Во-первых, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать вам красоты, молодости и отсутствия морщин лет до 70.
А во-вторых, хочу показать свою самую любимую красную помаду – Cruella от Nars.

Моя история с Круэллой началась с того, что я увидела ее на одногруппнице влюбилась с первого взгляда. Купила ее чуть ли не в тот же день и больше с ней не расстаюсь.
Вообще эта серия помад у Нарс просто прекрасная. Круэлла – не единственный мой экземпляр из нее, но самый любимый.

На вопросы «что со стиком» и «неужели нельзя было его протереть перед съемкой» отвечаю превентивно – у меня на него разлился красный лак в сумке. Я тщетно пыталась смыть его ЖДСЛ, но обнаружила, что черная краска слезает вместе с лаком и решила оставить это дело)) Так что не пугайтесь его, я итак сделала все, что могла

Так вот, технические характеристики: помада темно-красного цвета со слегка малиново-синеватым подтоном. В рыжий не уходит совсем. Вообще цвет очень красивый. Все, кто меня (и не только мня) в ней видел, делали комплименты. Подруга вообще сказала, что когда я с ней пришла в кафе, то сначала она заметила помаду, а потом уже меня :)). Очень праздничный цвет, на Новый год – самое оно.

Цвет передает просто отлично, так, что если мазнете мимо губ, то красное пятно Вам обеспечено сразу же. Растушевывается просто прекрасно. При этом, она такая мягкая на губах, что носить ее очень приятно и практически нет дискомфорта даже к концу дня. Носится столько, сколько Вы будете ее носить: хоть день, хоть два. Плотные обеды в принципе выдерживает, но съедается с центра губ. Кофе и перекусы – сколько угодно. Один небольшой минус – к концу дня может слегка поплыть за контур губ. Это не сильно заметно и легко исправляется, но лучше перестраховаться и нанести карандаш. Смывается она у меня даже обычной мицелляркой, но двухфазной жидкостью смоется быстрее и качественнее.

Сегодня я решила нанести ее с карандашом, ведь ночь предстоит долгая, да еще и с оливье ;)

Цена: около 1500 рублей
Оценка: 5++
Срок тестирования: с мая 2015

Вот такая красотка Nars Cruella. Для меня эта помада – идеальный красный, идеальный Новогодний красный и вообще открытие 2015 года.

Надеюсь, вам она тоже понравилась!
А какая Ваша любимая красная помада на Новый год?
Меня зовут Даша, ко мне на ты
NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

fabulous_iry 31 декабря 2015, 11:23
У меня два пробника этой помады в этом оттенке. Очень красивый оттенок. Немножко может сушит губы, но незначительно, а так мне она очень нравиться.
Daria35 31 декабря 2015, 11:40
Мне тоже она очень ноавится, самая любимая помада) губы она подсушивает, но любой бальзам за ночь их после нее восстанавливает)
Laisve 31 декабря 2015, 12:56
Даша, вам так идут яркие помады
Здорово к праздникам найти комфортную и стойкую)
Daria35 31 декабря 2015, 17:59
Спасибо! Да, к праздникам — самое оно)
cyclotimia 31 декабря 2015, 13:26
Я тестила такую, оттенок Bahamas. Тоже очень поравилась по цвету, текстуре и ощущению на губах. Только один минус — надо точить руками, при этом большой расход впустую ( Если б сделали выкручивающийся стик — цены бы ей не было.
Daria35 31 декабря 2015, 18:00
Это, кстати, верно. Расход у нее из-за точилки довольно большой(
Manticora 31 декабря 2015, 13:51
Какие красавицы — вы и Круэлла! Вам очень идет!
Спасибо большое
daniellanelson 31 декабря 2015, 16:53
У меня сегодня на губах будет Круэлла — Однозначно)))
Беспроигрышный вариант
Chiara_Manzoni 31 декабря 2015, 17:44
Буквально пару дней назад открыла для себя эти карандаши. Качество —
У меня спокойный оттенок Dolce Vita, а из другой серии из матовых Нарс — Vesuvio. Он похолоднее и потемнее чем Ваш будет.
Спасибо за пост, теперь думаю своей сегодня ночью накрасить)
Daria35 31 декабря 2015, 18:01
Ох, где Вы нашли Дольче Виту) мне она уже полгода нигде не попадается(
Chiara_Manzoni 31 декабря 2015, 21:07
Я даже не знала что она редкость, в боксе их много было. Даже сомневалась, брать ли. Но настолько интересный при всём своем спокойствии оттенок и настолько приятная текстура, что взяла конечно.
С Наступающим Новым Годом!
Gemnisat 31 декабря 2015, 22:24
Можно попросить вас сделать свотч на этот оттенок?
Chiara_Manzoni 02 января 2016, 00:25
Да, конечно. Только я не умею делать свотчи помад, поэтому прошу строго не судить)
Gemnisat 02 января 2016, 13:10
Спасибо огромное!
Daria35 01 января 2016, 12:40
Он, может, и не редкий, просто в моей части города, видимо, его нет)

И Вас с наступившим!
RitaMix 01 января 2016, 16:29
Даша, красота! Но для меня такой формат очень непривычный, поэтому прошла мимо. Сейчас сижу и думаю, наверно все-таки зря прошла мимо.
Daria35 02 января 2016, 18:45
Спасибо! :)

Формат, на самом деле, очень удобный. Стиклм очень легко контур рисовать, карандаш нужен только в особых случаях. И, в отличие от жидких матовых помад, она почти не сушит губы.)
Fragrakotik 03 января 2016, 00:47
Мой любимый нарсик! У меня такая же в оттенке Dragon girl. Увидела на консультанте и влюбилась (в помаду, конечно).