28.12.2015

Яркая парочка: Dolce&Gabbana Passion Duo Gloss Fusion Lipstick # 140 Tropical + Dolce&Gabbana Precision Lipliner # 5 Fire

Разбавим серые будни яркой помадой!

Помады «D&G» — мои любимицы. Хочу познакомить вас с представительницей помад-блесков Passion Duo Gloss Fusion Lipstick в оттенке # 140 Tropical и карандашом ей в пару.

Упаковка:
Помада помещена в вытянутый золотой футляр, который надежно закрывается.
Карандаш «укутан» золотистым напылением, имеет 2 колпачка: для самого карандаша и для кисточки.
На самом карандаше указан цвет продукта.

Как видно, стик помады двуслойный: сердцевина содержит ухаживающие компоненты, а внешний слой — дает интенсивный цвет.

Кисточка, идущая в комплекте с карандашом вполне приличная, упругая, идеальна для растушевки карандаша.

Информация об оттенках:

Свойства помады:
— позволяет нанести как полупрозрачный, так и интенсивный цвет
— при наслаивании ее лучше ограничить карандашом, так как может затекать. При тонком слое такой проблемы нет
— ощутимо увлажняет губы
— комфортна
— переживет максимум чашку кофе, не стойкая
Свойства карандаша:
— он той идеальной структуры, которая позволяет легко его нанести, но, тем не менее, сдерживает помаду на контуре губ.

Цвет помады — яркий оранжевый. Цвет не совсем мой, а вот русым и блондинкам, рекомендую присмотреться!
Цвет карандаша — приглушенно оранжевый, с добавлением красного и капли малинового.
Свотчи при естественном освещении:

На губах. Видно, что карандаш не идеально подошел к цвету помады (видно на нижней губе), но на «социальном» расстоянии все ок. Макро только для вас, девушки
Чуть подальше. Тут пришлось поблансировать цвет фото, что б максимально передать оттенок помады.

И в общем образе. Дневное освещение, цвет передан достоверно:
Оценка и помаде и карандашу 5!
Стоимость помады 35 долл, карандаша — 25 долл.
Меня зовут Вита

Dida 28 декабря 2015, 22:34
На последнем фото я даже не заметила помаду ибо ресницы!
Manticora 28 декабря 2015, 22:36
О, спасибо!
TavriDa 28 декабря 2015, 23:44
Да, да. Не ресницы, а роскошество сплошное!))
fabulous_iry 28 декабря 2015, 22:34
Очень красивый оттенок и вам к лицу.
Manticora 28 декабря 2015, 22:37
Благодарю, мне он очень нравится)
FrankieJean 28 декабря 2015, 22:46
Какой потрясающий цвет! Какая потрясающая ты!))))
Manticora 28 декабря 2015, 22:47
Спасибо за потрясающий комментарий!
NikitinaYulya 28 декабря 2015, 22:53
Эмоциональный цвет! Круть!
Manticora 28 декабря 2015, 23:05
О да! Эмоциональный — это как раз про него) Спасибо за комментарий)
Milena72 28 декабря 2015, 23:05
Невероятный оттенок! Такой солнечный. Вам очень к лицу.
Manticora 28 декабря 2015, 23:06
У нас декабрь серый и унылый, рука так и тянется к ярким оттенкам! Спасибо, Милена
TavriDa 28 декабря 2015, 23:43
Вы фантастически красивы!!!)
Очень опасный оттенок, но вас украшает. Эдакая Снежная Королева с мандариновыми губами получилась)
Manticora 29 декабря 2015, 00:21
Большое спасибо  ! Оттенок очень заметный и яркий, но я такое люблю)
Merry_Di 28 декабря 2015, 23:50
Божечки, просто архижизнерадостный цвет)
(а глаза! а ресницы!)
Manticora 29 декабря 2015, 00:22
Спасибо вам!   Цвет призван делать будни чуточку ярче)
aikanye 29 декабря 2015, 06:00
Вита, как же тебе идет! Казалось бы, с твоим цветотипом только холодные помады носить, но эта — супер. Загляденье!
Manticora 29 декабря 2015, 11:20
Спасибо!   Я не заморачиваюсь с цветотипами, когда выбираю помады. Если цвет нравится-стараюсь с ним подружиться
Domremi 29 декабря 2015, 08:05
А вам очень идет! Освежает, ярко, красиво,, зря вы так брюнеткам тоже идет, но особенно с карими глазами (красный пигмент в глазах) — зажигает наш взгляд)) я сегодня в таком вот образе) помада у меня Риммель серия Кейт 12 оранжевая)
Manticora 29 декабря 2015, 11:23
Уверена, что вам очень красиво! К карим глазам, дааа, очень подходит   Просто на моей подруге — блондинке такой оранж смотрится как родной, поэтому я зациклилась на светловолосых
Klavas 29 декабря 2015, 10:45
Вита, очаровательный макияж получился
Manticora 29 декабря 2015, 11:24
Вероника, спасибо большое! Рада, что понравилось
Julinka 29 декабря 2015, 10:48
Вам очень идет такой оттенок, здорово оттеняет глаза!
Manticora 29 декабря 2015, 11:25
Оказалось, что да, глаза с ним ярче   Спасибо!
Kiy-Niy 29 декабря 2015, 11:13
Цвет как раз таки вижу на брюнетках с карими глазами и теплым оттенком кожи))) У меня два таких оттенка от разных производителей.
Manticora 29 декабря 2015, 11:26
Да, к карим глазам — просто волшебно!
Tanserb 29 декабря 2015, 11:46
Замечательный оттенок. Очень красиво лежит на губах. Вам он очень идет!
Manticora 29 декабря 2015, 12:11
Большое спасибо!   Эти помады стоят внимания!
doga79 29 декабря 2015, 13:53
Цвет на вас смотрится просто сказочно!
Dolce&Gabbana очень радует качеством своих помад.
Manticora 29 декабря 2015, 14:05
Спасибо, Дилия! Помады у D&G великолепные!
MissDifferentA 29 декабря 2015, 14:31
Привыкла видеть тебя с фуксией на губах, а тут такое откровение!) Мне очень нравится этот цвет. Он тебе очень подходит, как ни странно!))) Спасибо за пост.
Manticora 29 декабря 2015, 17:18
Спасибо, Катя!   Мне самой немного странно, что помада мне подошла
Kapa_adamovna 29 декабря 2015, 17:23
Глядя на фото общего образа, глаза разбегаются — куда смотреть: на шикарные ресницы, на яркие зелёные глаза или всё-таки на виновников поста?
Все и по отдельности и вместе — очаровательно!
Manticora 29 декабря 2015, 17:25
Спасибо за такой добрый комментарий!
Poeme 29 декабря 2015, 22:28
Вам очень подошла данная помада, она так красиво сбалансировала вашу природную холодность кожи и волос и подчеркнула теплоту глаз
Manticora 29 декабря 2015, 23:44
Спасибо! Оттенок действительно хорош)
AnChanel85 30 декабря 2015, 00:38
очень такой оттенок сложный, т.е. не каждой подойдет, ресницы Ваши до небес
Manticora 30 декабря 2015, 02:09
Спасибо!   Ресницы — не моя заслуга, а природы, но очень приятно!
Rossetto 30 декабря 2015, 22:05
Какая красота — ваши глаза и эта помада вместе!
Manticora 30 декабря 2015, 22:21
Спасибо вам большое, Rossetto!
Natalia_Bos 05 января 2016, 11:17
Какой дуэт, какой цвет!