27.12.2015

"Барби и котятки" c Mirra Icon Style

Когда в твоем шкафчике спрятано три килограмма красных и вамповых помад, порою хочется девчачьих оттенков — нежных и розовых. Розовую нежность я попыталась найти в декоративной линейке компании Mirra. Что же из этого получилось?..

Название продукта: Губная помада ICON STYLE — Мерлин
Развернутое мнение: Элегантный дизайн футляра, который открывается «щелчком», коробочка из бархатистой бумаги… Эта помада показалась мне очень манящей и я ее купила.
Футляр сделан очень качественно, это чувствуется. Такую игрушку приятно просто держать в руках
Сам стик тоже выглядит отлично:

Наносим на губы: помада мягко, легко и приятно скользит по губам (хочется замяукать).
Но вот проходит минута и очарование растворяется в воздухе — вредные пигменты начинают «кучковаться» в складочках губ и слегка убегать за контур(наносила без карандаша). Помада нестойкая ( Совершенно! уже через полчаса скаталась на линии смыкания губ). Ни о каких перекусах речи не идет, если носить — то обновлять-обновлять-обновлять. Оттенок у помады -совершенно кукольный и неестественнй, но при этом довольно милый.

Губы ню

С помадой при дневном свете

Со вспышкой
В образе Барби девочки-девочки

Свотч на руке — в несколько слоев и в один слой

Цена: 513 рублей на официальном сайте

Оценка: Производитель обещает непревзойденное увлажнение и атласное покрытие и обещание выполняет. Но легкий эффект «плешивости» и то, что помада собирается в складки портят все впечатление.
Оценка три с половиной.

Gemnisat 27 декабря 2015, 14:58
Цвет милый и девичий, а качество… ну что делать, подкачало качество…
Searchfeminity 27 декабря 2015, 15:00
Да, и теперь нет желания пробовать что-то еще из их декоративки.
Хотя уход в Мирре — отличный
Manticora 27 декабря 2015, 15:23
Цвет вам очень идет, действительно Барби) И приятно удивило качество упаковки. Но содержимое… Недоработали.
Searchfeminity 27 декабря 2015, 15:30
Спасибо!)
Да, упаковка прям «люкс». А помада…
NataliaNN 27 декабря 2015, 15:38
Футляр как у Шанель. Вам идет такой оттенок.
Searchfeminity 27 декабря 2015, 15:42
Благодарю!
Из-за этого я ее и купила, собственно)
Kiy-Niy 27 декабря 2015, 16:04
Печалька…
Klavas 27 декабря 2015, 20:54
Очень понравился Ваш образ с помадой
Searchfeminity 28 декабря 2015, 10:17
Приятно ^ ^)))
Kapa_adamovna 28 декабря 2015, 14:45
Понравился очень цвет, и в общем образе он никак не барбишный (имхо), а нежный и приятный:)))))
Searchfeminity 30 декабря 2015, 14:47
Радостно получать такие комментарии, спасибо!
spbmirra_ru 20 февраля 2016, 14:02
Вам очень идет цвет, хорошо сочетается с цветом глаз)