25.12.2015
20439

Cailyn Star Wave Mattalic Tint 09 Draco

Кто-то под Новый год переходит на зеленые-еловые тени, а меня уносит в сторону зеленых помад.

Не успела я наиграться с зеленкой Джеффри Стара, как у меня появился еще один очень слизеринистый оттенок. Во всех смыслах, начиная от названия, заканчивая цветом. Да-да, я знаю, что в названия оттенков в линейке по созвездиям, но ведь вы же не сможете поспорить в том, что Малфоя-младшего не в честь того же созвездия назвали)
Что-то я ушла от темы. Матовый металлический тинт Cailyn Star Wave Mattalic Tint опередил даже уже супер широкую линейку матовых помад LA Splash, которые оттенки с металликом выпустили только к этому Хэллоуину.
Упаковка: плотная прозрачная пластиковая туба, надписи не стираются(для интересующихся), закручивается плотно, не течет.
Спонж — моя новая любовь, да, я почти готова изменить так любимым спонжам Джеффри и ДОС. Плоская лопаточка, но супер гибкая, благодаря этому точно повторяет движения и рисует идеальный контур, что важно для матовой помады
Цвет: я не зря написала про змеиный факультет в самом начале, помните цвета их герба? Серебристая змея на зеленом поле. Смешаем эти цвета и получим цвета тинта Драко. Холодно-серебристый зеленый металлик. Очень зимний цвет.

Текстура: легкая, тонкая, что то среднее между муссом и тинтом, ложится на губы очень тонким слоем.

Стойкость: на меня она спокойно переживает полный рабочий день, причем с обедом, то есть не меньше 8 часов. А, да, и на тренировку она со мной ходила, значит 10 часов с легкостью. От жирной пищи чуть съедается серединка, на таким неординарных цветах это заметно, но спокойно поправимо — наслаивается без проблем.

Комфорт, вкус, запах и прочее: комфортнее так любимой многими Нубы, и комфортнее LA Splash. С этой помадой я заметила интересный момент, который не работал у меня ни с одной до этого: она спокойно застывает поверх бальзама. Не в обычном понимании: нанесли бальзам, подождали, промокнули, нанесли помаду, нет, а именно, нанесли бальзам и нанесли помаду, и все работает на отлично, это на заметку обладательницам сухих и чувствительных губ. Запах ощущаешь только если запихнуть горлышко тубы в нос, но вы же так не делаете?) Вкуса не имеет.

Резюмирую: помада стала достойной частью моей уже коллекции зеленых помад, комфортная, стойкая и теперь хочу попробовать кэнди-эппл оттенок имени моего знака зодиака. И да, снимать только двухфазкой или чем-то помощнее)

Цена: 1500 рублей

IrinaArt 25 декабря 2015, 13:27
Мила, обожаю тебя   Пост выше всяких похвал!
Daho 25 декабря 2015, 13:57
Очень крутая и помада и Вы вместе с ней
XeniaWeber 25 декабря 2015, 15:12
Первый раз вижу человека, которому реально идет зеленая помада.
tironsa 25 декабря 2015, 17:35
Необычно, но красиво!
lisichkadjo 25 декабря 2015, 18:28
Помада чумовая, простите, других слов не могу подобрать
P.S. Ваши губы идеальные
CrazySusy 25 декабря 2015, 20:24
Не перестаю поражаться, как круто на тебе смотрится зеленая помада   не знаю, решусь ли сама на такое когда-нибудь)
neotkuda 26 декабря 2015, 09:06
К нам наконец-то привезли Кайлин.
И, Боги, я хочу зелёную
Потрясающе! Вам ТАК органично!
posvoemu 16 января 2016, 14:16
попробуйте, оно того стоит
Eosforos 26 декабря 2015, 11:32
Потрясающе выглядит!
Rysichka 27 декабря 2015, 18:01
как же я жду эти тинты-металики! бесподобный цвет
Arina_Solodova 28 декабря 2015, 22:36
Не знаю как вы это делаете, но на вас даже такой необычный для меня цвет смотрится органично. Выглядит великолепно!
Kitik 29 декабря 2015, 11:50
Никогда бы не подумала что зеленая помада может выглядеть так гармонично и абсолютно не вызывающе! Прекрасный макияж)