24.12.2015

Губная помада Missha Signature Glam Art Rouge, #srd704

Здравствуйте, девушки!

Довольно давно я не писала о своей страсти — помадах! Исправляю ситуацию и покажу вам помаду, которая разбавила мою «нюдово-красную» армию новым, насыщенным и модным в этом сезоне оттенком — Missha Signature Glam Art Rouge, #SRD704.

Missha Signature Glam Art Rouge, #SRD704.
Вес продукта: 3,5 гр
Страна-производитель: Корея

О том, что бренд Missha стоит на ступень выше множества корейских марок можно понять, начиная с упаковки. Здесь нет «ми-мишных» котиков и цветочков — всё на уровне «люкс», пусть даже азиатский, но «люкс». Футляр выполнен роскошно — чёрный, полупрозрачный, прочный пластик и золото… Много золота! Футляр, несмотря на материал, из которого изготовлен, весьма увесистый. Колпачок, сверху украшенный фирменным элементом всей декоративной линейки, плотно закрывается «до щелчка». Никаких изъянов футляра мною обнаружено не было. Всё выполнено качественно и добротно!

Единственный спорный момент — форма стика в виде граней драгоценного камня. Не всем эта форма покажется удобной, но со временем к ней быстро привыкаешь.
Оттенок SRD704 — холодный, ягодный с мельчайшим, неощутимым шиммером. В стике, особенно в пасмурную погоду, кажется что цвет более спокойный, а-ля красное вино, но в ясную погоду чётко проявляется сладкая, малиновая составляющая и становятся заметны те самые переливы искрящегося шиммера. Оттенок насыщенный, интенсивный и очень притягательный.

Текстура: насыщенная кремовая, с влажным финишем. Легко скользит по поверхности губ, наносится равномерно, хорошо поддаётся наслаиванию. Не растекается за контур, не подчёркивает шелушения и не забивается в складочки губ. В состав формулы входят натуральные масла и гиалуроновая кислота и, наверняка благодаря этим компонентам, помада довольно хорошо увлажняет губы и комфортна на губах.

Отдушка: едва слышна сладковатая нота, её сложно уловить, но она-таки присутствует.

Стойкость: в районе 3-4 часов. Всё зависит от плотности нанесения и вашей активности))).
Мне нравится, когда яркие помады исчезают равномерно, здесь именно этот вариант. Яркий пигмент всё же оставит свой след, впитаясь в кожу губ, но его без труда можно удалить салфетками для демакияжа.
Missha Signature Glam Art Rouge, #SRD704интересный оттенок, комфортная текстура и отличное поведение на губах — придраться не к чему!

Цена: 1150,00 рублей на оф.сайте марки;
Срок тестирования: 2,5 недели
Оценка: твёрдая 5.

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Manticora 24 декабря 2015, 00:35
Очень понравилось в помаде всё! И цвет, и покрытие, и форма стика, и футляр, спасибо, что показали
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:01
Спасибо и Вам! Интересный и необычный оттенок в моей скромной коллекции.
Milena72 24 декабря 2015, 00:44
Юль, отличнейшая помада!
Оттенок красивейший, финиш шикарный. А эти разноцветные искорки, так вообще, завораживают.
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:01
Спасибо, дорогая!
Shady__Lady 24 декабря 2015, 01:09
Какой красивый сочный оттенок! И как же прекрасно она лежит на губах
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:02
Спасибо! Отличный и нескучный вариант.
Tellshell 24 декабря 2015, 01:38
Какой роскошный цвет!
Согласна!
Rossetto 24 декабря 2015, 02:54
Очень нравится цвет: ягодный, но чуть приглушённый, как будто бы ягоды были термически обработаны, например, в компоте или в пироге)
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:02
Пусть будет пирог. Спасибо, что оценила!
doga79 24 декабря 2015, 04:59
Юлечка, дизайн футляра, самого стика, даже коробочки очень понравился — выглядит дорого.
Оттенок не мой, но на тебе он очень симпатично смотрится.
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:03
Дилия, почему же не твой? Стоит только осмелиться на подобные оттенки и убедишься в обратном.
doga79 25 декабря 2015, 00:02
К сожалению, мне такие оттенки не идут, ни в одежде, ни в косметике. Не дружат они с оттенком моей кожи))
Lipochka1981 24 декабря 2015, 07:40
Юль, цвет просто роскошный! Люблю красные во всех проявлениях, особенно красно-ягодный микс! Помад от Миши у меня еще не было, зато их BB Perfect Cover'у верна много лет. Надо бы и другую декоративку попробовать! Спасибо за пост!
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:04
Спасибо, Липа! BB и у меня есть (из этой же линейки), а помада — хороша!
Kapa_adamovna 24 декабря 2015, 08:23
Отменный цвет и очень понравилось на губах. И сам стик такой интересный, любовалась:)))
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:04
Спасибо! Стик, и правда, очень необычный.
MaryR 24 декабря 2015, 08:29
Футляр, дизайн, слизали у Том Форд)))
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:05
Не совсем согласна, но похож.
Melamori 24 декабря 2015, 08:56
Юля, помада   Такой богатый сочный цвет и покрытие отменное.
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:05
Маша, стоит испытать и тебе!
MadlenVolya 24 декабря 2015, 08:58
Эта помада не менее прекрасна на тебе, чем предыдущая!
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:06
это она и есть)
MadlenVolya 25 декабря 2015, 07:02
А где мой коммент?   Я то думала — новый день, новая помада )). Но все равно она классная!
NikitinaYulya 25 декабря 2015, 10:10
Дорогая, я переместила публикацию
davinchi_nat 24 декабря 2015, 20:52
Привет Юленька! Ты начала пользоваться яркими помадами. Замечательно! Уверено они тебе идут!

Ты выбрала красивую помаду, мне понравилась как она лежит на твоих губах!
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:07
Спасибо, дорогая! Меня в этом сезоне всё больше и больше тянет на эксперименты.
Klavas 25 декабря 2015, 15:10
Юля, я час в магазине у марки провела, почти все экземпляры мне у них понравились…
Вкрапления и глянец делают ее соблазнительной
Isterika 29 декабря 2015, 17:57
Еще раз повторюсь: обалденно! И цвет, и футляр, и лежание на губах))