23.12.2015

Maybelline Lasting Drama Up to 24H Gel Eyeliner Noir Black

Привет!
Сегодня о практически легенде — гелевой подводке Maybelline в чёрном цвете.
У меня она в обновлённой версии с двумя кисточками: кисть, которая была ранее и спонж. Последним не пользовалась ни разу.
Фотография:

Название продукта:Maybelline Lasting Drama Up to 24H Gel Eyeliner Noir Black.
Развернутое мнение: Изначально подводка находится в картонной коробочке (заглавное фото). При открытии видим шайбу из тяжёлого матового стекла с жестяной крышкой, и двусторонней кистью. Этой кистью можно нарисовать как тонкую, так и довольно толстую линию. Спож не пробовала.
Тут можно увидеть сколько уже использовано за 2 месяца практически ежедневного пользования.
Текстура гелевая. Наносится хорошо. Даёт хороший чёрный цвет. Держится до победного. Можно потереть пальцем и она останется на месте. Я смываю её био-маслом от Чёрного жемчуга.
Свотчи: На руке. Собственно, на глазах.
И фото из прошлого поста да… не хватает бровей
Я думаю, эта подводка вечная, пока не засохнет.
Кстати, есть ли случаи засыхания подводки?
Цена: около 400 рублей.
Оценка: 5.

beautyswan 23 декабря 2015, 09:39
Вы правы — подводка вечная! У меня уже год не засохли (черная и коричневая, со старой кисточкой).
Snow_white 23 декабря 2015, 09:41
Возможно, она останется ещё внукам
Puziko 23 декабря 2015, 10:08
Я свою коричневую до донышка вымазала, текстура не поменялась (2 года пользовалась)
Snow_white 23 декабря 2015, 10:09
Очень хорошо, что она настолько долгоиграющая!
MaryR 23 декабря 2015, 12:45
А у меня проблемы с удалением огрехов при рисовании   она такая стойкая, что если вдруг я где-то провела криво не без этого, у меня минимум времени на макияж или решила, что вдруг хочу стрелку потоньше, то просто влажной ватной палочкой ничегошеньки не выйдет, мне приходится смазывать палочку любым кремом который не жалко, и тогда она поддается исправлению
Snow_white 23 декабря 2015, 13:16
Хороший лайфхак)
MaryR 23 декабря 2015, 14:08
Приходится)
Estoy 23 декабря 2015, 13:56
Даже по фото заметно, что она точно «не легко смываемая» и угольно черная.
Snow_white 23 декабря 2015, 14:03
Нет, другими средствами пробовала из моего арсенала — плохо смывается. А этим маслом смывается
Kapa_adamovna 23 декабря 2015, 18:10
Закончить ее будет невероятно сложно
Я год ею стрелки рисовала, а сейчас и стрелки и как подложку для теней, а она все равно не заканчивается :))))