Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2015
12020

Сияем с Рождественской коллекцией Sleek MakeUp

Фотография:
Представляю вашему вниманию два сверкающий продукта из Рождественской коллекции Sleek MakeUp, палетку хайлайтеров необычных оттенков и блеск для губ.

Название продукта: Sleek MakeUp Highlighting Palette Midas Touch 090
Развернутое мнение: Палетка внушительного размера, из очень прочного матового пластика, на крышке золотом выведено название бренда. Черный с золотом — всегда привлекательно и празднично) Внутри большое зеркало и кисть, которой я не воспользовалась. Всего 4 хайлайтера. Один кремовый, 3 запеченые.

1. Solitaire, тот самый кремовый, верхний левый. Очень интересного и впрямь «змеиного» оттенка. Серый с едва уловимой зеленцой, очень сверкающий, как драгоценная чешуя Василиска, Царя змей. Текстура… Как сливочное масло. Очень мягкая и скользящая. В этом хайлайтере самый крупный шиммер, а потому я его использую… для губ. Поверх любой помады, добавляет эффекта влажности и просто блеска, если таковой необходим.
2. Rhinestone. Запеченый, ярко-голубой, хамелеонистый, с примесью розового и сиреневого, немного пугающий и вначале одолевают раздумья — как и куда его применить? Да куда угодно. Особенно, если это Новый год, Рождество или карнавал. Можно использовать для зимнего льдистого макияжа Снегурочки, Снежной Королевы, Аватара, наконец) А вообще чуть ниже будет видно, что даже голубой хайлайтер с неоновым эффектом не смотрится страшно)
3. Tanzanite. Очень красивый персиково-розовый, запеченый. Очень пигментированный, достаточно одного легкого прикосновения пушистой кистью, для умеренного сияния. Куда угодно, под бровь, в уголок глаза, как тени, над галочкой над верхней губой, спинку носа.
4. Cubic Zirconia. Нейтральный серебристой белый, запеченый. По текстуре такой же как и голубой, и персиковый, только снежного оттенка.

Сухие текстуры очень стойкие, особенно на тональной основе, кремовый слабее, но я его и использовала в качестве топа для губ.

Считаю, что нет никаких правил как и куда использовать необычные оттенки хайлайтеров. Сейчас настолько все демократично, что голубой помадой и красной тушью для ресниц никого не удивишь. Чем хуже тот самый спорный неоновый морозный оттенок на щеке?)

И если не сейчас, то когда?

Свотчи:

Solitaire

Rhinestone

Tanzanite

Cubic Zirconia

С Rhinestone

С Tanzanite

Цена: около 900 руб.
Оценка: 5.

Название продукта: Sleek MakeUp Glitter Me Intense sparkling lip gloss Money Talks 091
Развернутое мнение: Блеск из той же коллекции, помещен в стильный бутылек из толстого прозрачного пластика с черной матовой крышкой и золотым пояском. Закручивается очень крепко. Спонж классический ворсистый, в форме ложечки, чтобы накрасить губы надо зачерпнуть 2 раза. В упаковке блеск насыщенного коричнево-золотистого оттенка, при нанесении на губы понимаешь, что это весьма деликатный бежево-золотистый скорее топ, чем полноценный блеск, который перекрыл бы родной цвет губ. Не содержит отдельный блесточек, очень мелкие и их так много, что создается впечатление расплавленного золота с добавлением меди. Без сомнения украсит макияж, добавит блеска и влажности губам, увеличит визуально объем.

Аромата не имеет (ура!), я не вижу, чтобы он затекал в складочки, возможно, из-за сверкающего финиша. Губы не сушит, в полоску не скатывается. Исчезает «по-английски», оставляя золотистый пигмент.

Свотчи:

Над верхней губой нанесен хайлайтер Cubic Zirconia


В середину губ для пущей влажности нанесен Solitaire


Цена: около 500 руб.
Оценка: 5- (полупрозрачность цвета, ожидала более плотного покрытия)

Лучшее за месяц

Комментарии

annagrakhova 24 декабря 2015, 18:12
Хайлайтер невероятно красивый!  
karmelita-05 24 декабря 2015, 20:43
Спасибо) Ага, необычный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?41Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня77Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...