17.12.2015

Губная помада Missha M Luminous Color Lip Rouge RD705, жидкая помада M Luminous Color Lip Gloss RD07, краска для губ The Style Velvet Gradation Tint Signal Red

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о следующих трех продуктах от Missha, но на этот раз для губ. Кому интересно, прошу под кат.

Губная помада Missha M Luminous Color Lip Rouge RD705
Что обещают?
Невероятно мягкая, кремовая текстура обеспечивает легкость нанесения. Помада имеет большую кроющую способность, визуально скрывая все шелушения и трещинки.
Яркие, насыщенные оттенки прекрасно смотрятся на губах. Интенсивно увлажняющая формула дарит потрясающий комфорт вашим губам. Липиды, схожие по составу с липидами кожи проникают глубоко в клетки кожи, предотвращают от обезвоживания и активно питают. Вес 3,5 г.
Упаковка из качественного пластика, красивого цвета розового золота, на крышке эмблема марки на зеркальной поверхности, снизу номер оттенка на наклейке в тон. Сам стик очень симпатично и удобно огранен, мне не составило труда нанести помаду из стика. Держится крепко, о стенки не царапается.
Запах слабый приятно-цветочный, по-моему, похоже пахнут румяна Chanel, лепестками роз, что вполне радует мой непридирчивый нюх.
Цвет ягодный, с нейтральным подтоном, либо без него вообще, так как зубы помада выбеливает, но в явно розовый не растушевывается. Сам оттенок без шиммера, клубнично-малиновый, в нем есть и розовинка, и теплота, очень освежает образ. Финиш глянцевый, но в меру, не зеркальный и не водная гладь, просто очень приятный влажный финиш.

Текстура мягкая, сливочная, податливая, перекрывает пигмент губ со второго слоя, хотя у меня свой цвет губ просто достаточно яркий. А вот насчет того, что она скрывает трещинки, я бы сильно поспорила, мои губы сейчас в нормальном состоянии, чуть суховаты. В итоге на фото при естественном свете заметны некоторые шелушения.

Стойкость средняя, отпечатывается на всем (а как иначе?), без перекусов и воды прожила на мне 3 часа, немного стираясь от разговоров у слизистой.
Комфорт. Прекрасная увлажняющая помада, насыщенная цветом, после снятия губы напитаны, то есть уходовые свойства в ней явно присутствуют, что приятно.

Цена:910р.
Оценка:4

Жидкая помада M Luminous Color Lip Gloss RD07
Что обещают?
Соблазнитесь роскошью цвета! Потрясающие сияющие оттенки в жидкой помаде M Luminous Color Lip Gloss. Ультраувлажняющая формула на основе липидного комплекса глубоко проникает в клетки кожи, губы мягкие и увлажненные в течение всего дня. Пептидный комплекс защищает от преждевременного старения, комплекс из различных масел питает кожу. вес 5,5 г.
Упаковка из качественного пластика, прозрачная туба, через которую виден оттенок помады, золотая крышка с тиснением хорошо закручивается, блеск не подтекает, ограничитель сделан очень грамотно. Но просто ужасная кисть! Она твердая (пыталась ее размять), слишком упругая, и короткая, нанести ей блеск просто невозможно.
Запах практически отсутствует, еле уловимый косметический.
Цвет в тюбике яркий, насыщенно малиновый с микроблеском красного и золотистого цветов.
Текстура в меру густая, плотная, но покрытие меня удивило. Оно не перекрывает пигмент губ никаким слоем. Возможно, из-за кисти, но это очень странно. Покрытие разочаровало, вы сами все увидите на свотчах.
Стойкость хорошая, как для блеска. Дома я с ним проходила весь вечер, то есть часов 5, он никуда не делся.
Комфорт на троечку, то есть уходовых свойств не имеет, какие были губы до нанесения, такими они и останутся после снятия, и на том спасибо. В носке для тех, кто привык к плотным блескам, будет вполне приятен, но для меня лично текстура тяжеловата.
Свотчи: Хотя издалека и в жизни все не так уж и страшно, но вы же видели макро, да? И это я еще очень постаралась.

Цена:910р.
Оценка:2

Краска для губ The Style Velvet Gradation Tint Signal Red
Что обещают?
Яркий тинт для губ увлажняет и питает губы, а его насыщенные цвета подойдут для любительниц выразительного макияжа.
Упаковка внешне напоминает чабби стики, но нет, открывая крышечку, мы видим спонж с дырочками, из которого при выкручивании подается помада. (Буду благодарна, если подскажете, как правильно называется такая упаковка.) Пластик приятный, качественный на ощупь, основа выполнена в похожем на оттенок тинта тоне, колпачок и поворотная крышечка — серебрянные.

Запах очень слабый косметический, практически отсутствует.
Цвет классический красный, с нейтральным подтоном, зубы не выбеливает. Финиш сатиновый, без блесток и шиммера.
Текстура очень приятная, бархатная, в сочетании с широким спонжем нанесение становится просто праздником, удобно будет прокрасить и узкие, и пухлые губы.

Стойкость феноменальная, поначалу чуть отпечатывается, потом встает окончательно и носите ее сколько хотите, мне пришлось смыть через 7 часов, за которые я и покушала, и попила, и поговорила вдоволь.
Комфорт. Приятна в носке, не стягивает, не сушит, после себя оставляет губы в хорошем состоянии, но если у вас были суховаты губы, она их, конечно же, не напитает, просто не сделает хуже.
На свотчах при естественном свете не плешивит, такое освещение у нас в Питере сейчас, что очень сложно снять нормально, тем более, красные всегда капризны в этом плане.

Цена:980р.
Оценка:5+

MaryR 17 декабря 2015, 15:00
Сочные цвета, Вам идет
Но второй продукт, конечно, тот еще друг   хотя при вспышке это не сильно заметно
maryforrst 17 декабря 2015, 19:46
Да вот и в жизни муж сказал, что все ок, но я то знаю;) спасибо, да, я чаще с яркими губами)
Klavas 17 декабря 2015, 15:39
Последний карандишик ( спонжик) очень понраивился. Спасибо за отличный пост.
maryforrst 17 декабря 2015, 19:47
Вам спасибо, что зашли) да, он действительно классный)
Darja 17 декабря 2015, 15:53
Вы прям оторвались по части цвета))Все такое яркое, сочное и очень вам к лицу
maryforrst 17 декабря 2015, 19:48
Спасибо большое, сама выбирала только цвет блеска, остальное очень удачно подобрали представители, я чаще всего с яркими губами, оооочень редко нюд, либо ярко, либо вовсе ничего))
maryforrst 17 декабря 2015, 19:50
Вру! Выбирала как раз тинт)
Kelen 17 декабря 2015, 15:55
Аппликатор у тинта именуется флоковым.)
Очень понравился по эффекту он)
maryforrst 17 декабря 2015, 19:49
Спасибо за информацию!) а я ещё где-то видела именно название выкручивающихся систем самих, как консилеры, например, бывают) а этот тинт волшебство, теперь хочу остальные оттенки!