Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.12.2015
9238

Компактные тени "Шарм" от Art-Visage в оттенках 133 и 136

Добрый день! Сегодня покажу вам парочку, которую я схватила в магазине на распродаже.



Именно с этих теней началось мое знакомство с данной маркой. Сюжет знакомства довольно банален — распродажа в магазине и мы, встречаясь взглядом, решаем познакомиться поближе  

Упаковка: простая до некуда, пластиковая коробка с прозрачной крышкой, на которой золотой краской нанесены рисунок и название. Со временем коробочка «затаскивается» и буквы стираются :( Внутри лежит защитная крышка, тоже прозрачная, и спонж. Что меня удивило, он лежал прямо внутри, на тенях, отдельного места для него не нашлось.

Цвета выбирались для сочетания между собой, но, как оказалось позже, один из них можно носить и соло.

№ 133. Цвет молочного шоколада, с отдельными блестками, которые впрочем на глаза не переносятся. Цвет отдают хорошо, осыпаются под глаза, если плохо стряхнуть. На базе для теней держатся до демакияжа.

Дневной свет:


Вспышка:


№136. Цвет сине-зеленый, с отдельными блестками. При нанесении сухим способом могут набираться хлопьями, осыпаются под глаза. Хорошо поддаются наслаиванию. На базе для теней держатся до демакияжа

Дневной свет:


Вспышка:


Оба оттенка вместе, дневной свет:


Оба оттенка вместе, вспышка:

Ну а теперь, собственно говоря, тот самый дуэт, ради которого они и покупались (зеленый на подвижное и нижнее веко, шоколадный в складку):


Тоже самое + слюда (дневной свет, вспышка):

Ну и другой вариант, более графичный. Задумывался как «петля» (дневной свет):


Шоколадный оттенок неплохо смотрится в качестве легких цветных смоки:


Цена: 142 рубля на официальном сайте, я покупала за 79 рублей каждый цвет.
Оценка: 4 (за осыпание)

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetorange 17 декабря 2015, 15:30
Очень понравился ваш графичный вариант!)
Давно-давно у меня была такая розово-персиковая однушка, по качеству выше всяких похвал. Где сейчас найти, ума не приложу)
May_Rain 17 декабря 2015, 15:35
Спасибо!  
А что, разве сейчас они не продаются, или вы номер не помните?:)
sweetorange 17 декабря 2015, 15:38
Просто я видела всего 1 стенд в магазине и то его сейчас там нет, почему-то мне марка редко встречается(
Miglena 17 декабря 2015, 16:42
Многие хвалят эти тени, особенно матовые светлые) При случае прикуплю пару оттенков, благо цена даже без скидок позволяет))
Спасибо что показали) классные макияжи, очень здорово подчеркивают Ваши красивые глаза!)
May_Rain 17 декабря 2015, 16:43
Спасибо! Я думаю при случае тоже куплю еще :) Тем более там есть оттенки 2в1 которые можно попробовать использовать еще и как хайлайтер:)
TolstoKiska 17 декабря 2015, 19:20
У меня есть тоже такие в темном хаки — очень пигментированные тени, супер!
Armina66 25 декабря 2016, 09:36
Очень достойные тени, не хуже люкса. Быстро расодующиеся светлые оттенки всегда докупаю из Арт Визаж.
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?37Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня75Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...