Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2015
3193

Удлинение с тушью Missha Signature Tornado Mascara LC - миф или реальность?



Тушь — предмет, который, пожалуй, существует в жизни любой девушки и женщины, даже самой незаинтересованной в макияже. Казалось бы, простой инструмент для быстрого upgrade(а) внешности, но иногда такая маленькая вещь может наш образ вовсе не улучшить, а изуродовать.
Так на какой же части весов сегодня окажется тушь из загадочной Азии?

Сначала стоит пояснить, что данная тушь одна из 3-х самых дорогих в линейке бренда Missha, туда включены: разделяющая(SC Curl), объемная(VC Curl) и та, которую представлю сегодня я — удлиняющая(LC Curl).

Тушь подкручивающая Missha Signature Tornado Mascara LC Black

И так, приступим.

Думаю, следует начать со щеточки



Бренд заявляет, что это щеточка имеет инновационную конструкцию и называется она «Торнадо». Еще на фото в интернете возник вопрос относительно слишком широкого расстояния между пучками щетинок, что привело к следующему вопросу, будет ли выполнять такая щеточка хоть одну функцию?

Что же, будет или нет, увидим дальше, а пока ресницы без туши.



Ресницы мои не сказать чтобы подкрученные от природы, так что тушь играет в этом аспекте для меня играет достаточно значимую роль, пушистые — да, а вот с завитком не сложилось, да и длинна хоть и есть, но цвета чтобы ее проявить не хватает.

Поэтому перейдем к ресницам с 1 слоем туши, тут скажем прямо красила только снизу, не как профи или очень старательные девушки.



Почему старалась максимально тонко и аккуратно? Ответ прост — зрение меня не обмануло и пространства между пучками щетинок оказалось огромнейшим, что вряд ли понравится какой-либо девушке, собирающейся нанести тушь.

Есть и нюансы у данной туши:

— дополнительные «реснички» в самом составе туши, но они не сильно то помогают, из них на мне почти ничего не прилипло, а все из-за, опять же, больших промежутков;
— другой особенностью является формула — она из ряда тех, которые смываются просто водой и при удалении не растекается, а как бы отходит трубочками или маленькими комочками. Единственное, что ужасно раздражает, так это когда тушь отклеилась от ресниц она упорно не желает отцепляться от кожи, что делает процесс снятия макияжа достаточно длительным (ну, по крайней мере с мицеллярной водой, может другими средствами все на раз снимется).
Если же совсем тоненький слой почти не дал эффекта, делаем второй, не менее тонкий.



Удлинение, конечно, видно, но например у объемной (VC Curl) туши тоже имеются такие дополнительные «реснички», то я бы поменяла на нее, так как частота щетинок намного больше, что сделало бы тушь куда более действенной и реально проявило все ее способности, так старательно заложенные маркой.

Еще немного сравнений: левая половина лица не накрашена, правая накрашена



Конечно, ресницы немного выглядят бревнами, но если пользоваться очень аккуратно, то тушь применима в реальной жизни, хоть и доставит хлопот.

Если захотите попробовать что-нибудь корейское, то лучше, на мой взгляд, выбирать или из ее соседей по в данной категории или искать аналог.

Вот так будет выглядеть в общем плане



Цена: 1395 рублей
Оценка:4/10

А какой тушью пользуетесь вы? Предпочитаете Европейские или Азиатские бренды?

Лучшее за месяц

Комментарии

Belphegorka 15 декабря 2015, 15:18
Спасибо, что показали!
Хотела заказывать, но тоже сомневалась по поводу такой щеточки. Как вы вовремя написали :)
SiTro 15 декабря 2015, 18:59
Эта тушь не стоит своих денег, я ее выбрала для обзора, лишь потому, что очень было много сомнительных положительных отзывов, видимо блогеры думают, что если дают на обзор продукцию, то надо только хвалить, а не нести правду в люди:)

Присмотритесь к удлиняющей туши Инглот, и к моей любимой Nyx Doll Eye — бюджетный аналог YSL Baby Doll
Melamori 15 декабря 2015, 15:21
У меня такая тушь, только для подкручивания, тоже как-то не прижилась  
Я остановилась на вариантах из масс-маркета — Loreal, Вивьен Сабо, Maybelline. Не вижу разницы между ними и люксом. Точнее вижу — в пользу масса. Есть, конечно, фавориты и в люксе — Chanel Volume и Lancome Hypnose, но не расстроюсь, если они мне не будут доступны по каким-либо причинам.
SiTro 15 декабря 2015, 19:00
Согласна, в последнее время не вижу смысла в люксовой туши, есть и по-бюджетнее и намного действеннее)
doga79 15 декабря 2015, 21:09
Да Бог с этой тушью и с ее странной щеточкой!
Скажу не в тему — вы такая красавица! Глаза и брови  
SiTro 16 декабря 2015, 01:02
Спасибо, очень приятно!:)
Kapa_adamovna 15 декабря 2015, 22:14
По моему скромному мнению, всегда чем больше выкрутасов у кисточки, тем плешивее тушь!
Ну ещё можно понять изогнутость или зауженность в меру разумного, но вот подобные «инновации» — это явный перебор! Что вы и доказали в посте! Спасибо за правдивый отзыв!
SiTro 16 декабря 2015, 01:03
Согласна, кисточка должна быть простой и лаконичной, «торнадо» от missha — неудачная штука:)
CrazySusy 15 декабря 2015, 23:05
Я сначала в названии поста прочла не «удлинение», а «удивление»  
Тушь ни о чем, судя по вашему обзору, щеточка реально странная… дешевле можно взять лучше)
SiTro 16 декабря 2015, 01:03
это точно!:)