15.12.2015

Помада NYX High Voltage Lipstick в оттенках Stone, Hollywood, Burlesque и Feline

Друзья, сегодня я хочу показать вам сразу 4 оттенка относительно новой серии помад профессиональной марки NYX.

Упаковка: вполне симпатичная, соответствует общему стилю оформления марки, миниатюрная. Стик тонкий, срез очень удобный — позволяет нанести идеальный контур без карандаша, и он подойдет даже для самых тонких губ.
Текстура: невероятно мягкая и сливочная, а пигментация просто бешеная. Напомнила мне YSL Rouge Volupte, но чуть плотнее и поменьше глянца — он умеренный. Но губы в любом случае просто горят цветом. Стойкость средняя — часа 3, контур не убегает, но текстура очень мягкая, поэтому, что бы случайно не размазать помаду, для темных оттенков я использую на всякий случай прозрачный карандаш либо праймер для губ этой же марки. (Но на фото в этом посте просто помада без всего) Помада не подчеркивает шелушения и ни куда не затекает. Удивительно, но светлые оттенки не смотрятся замазкой, а самые темные ложатся без проплешин.
Оттенки:
Stone (HVLS 13)
Это красивый не выбеливающий нюд, нейтральный. Похож на Mac Blankety.
Hollywood (HVLS 06)
Холодный красный, невероятно яркий.
Feline (HVLS 16)
Слива/баклажан.
Burlesque (HVLS 20)
Темный красный, вишневый.
Итак, мне новинка понравилась, однозначно стоит внимания, цвета в линейке очень интересные. Кстати, не достался мне пока оттенок Flutter Kiss, вот он вообще прекрасный.
Цена: в районе 550р. за штуку
Срок использования: месяц
NYX High Voltage Lipstick

NYX High Voltage Lipstick

Manticora 15 декабря 2015, 13:17
Пигментация невероятная, конечно!   Захотелось попробовать эти помады.Hollywood и Burlesque на вас больше всего понравились
shoovi 15 декабря 2015, 13:18
UrbanFashionista 15 декабря 2015, 13:35
Спасибо вам за обзор! Понравилось, как лежат помады, NYX вообще ими обычно радует.
Я, как фанат нюдовых помад, обязательно пополню свою коллекцию оттенком Stone. Но на вас больше всего понравился Burlesque — вам, на мой взгляд, безумно подходит именно такой насыщенный оттенок красного.
shoovi 15 декабря 2015, 23:01
Спасибо, и посмотрите flutter kiss)
UrbanFashionista 16 декабря 2015, 10:27
Судя по фото, этот оттенок — вообще нечто! Обязательно посмотрю в живую, спасибо)
aikanye 15 декабря 2015, 13:41
Все оттенки — самые ходовые! На вас каждая лежит красиво!
Пора и мне уже с ними познакомиться!))
Спасибо, советую)
annvermilion 15 декабря 2015, 13:51
Ох, какой Голливуд вырви глаз
А камень прям красота красота   Отличная пигментация и видно, что они прям сливочные
Так и есть)
IrenS 15 декабря 2015, 13:53
Нюд очень понравился
shoovi 15 декабря 2015, 23:02
Спасибо, удачный!
MissDifferentA 15 декабря 2015, 14:01
Спасибо за обзор, цвета просто сказочный. баклажанный понравился на вас больше всего!)
shoovi 15 декабря 2015, 23:02
Klavas 15 декабря 2015, 14:28
Нюд шикарный и упаковка отличная. Спасибо за обзор.
И вам спасибо)
rudzevna 15 декабря 2015, 14:35
Тааак… мне нужен Feline
И вроде ведь понимаю, что таких оттенков — уже только солить!) но неееет, такой ведь красивый...)
dragon_girl 15 декабря 2015, 15:04
О я тоже от него в восторге! А можете еще аналогичные посоветовать?
rudzevna 15 декабря 2015, 16:14
тот же Копенгаген матовый на мне — точь-в-точь)
Rimmel оттенок Sloane's Plum — сааамую каплю посветлее. Практически такой же темный цвет будет, если наносить на помаду-подложку или карандаш (я часто пользую с Avon Matte Grape, на удивление приличный экземпляр)
Make Up Forever очень похож, Rouge Artist Intense (но я бы его по ТХ не посоветовала, редко ношу)
и у GOSH был похожий оттенок — но мой экземпляр кончился, не подскажу номер и оттенок((
Lip Tar Black Dahlia, если не жестить с наслаиванием (а липтары этого не прощают   ) тоже похожий цвет дают.

Но тут присутствует все-таки субъективная нотка, так как на вас могут смотреться, конечно, по-другому. Но по моему опыту подобных цветов относительные близняшки все-таки есть.)
Правда красивый)
Lipochka1981 15 декабря 2015, 14:36
«Голливуд» заставил сердце биться чаще, но все оттенки смотрятся здорово!
karmelita-05 15 декабря 2015, 15:57
Stone ходит в любимчиках, наравне с Кашемиром. Такой нейтральный, не рыжий) На Вас очень красивы все оттенки.
Milena72 15 декабря 2015, 16:12
Ух, ты, какие красотки!
Мне все 4 оттенка на Вас понравились.
Благодарю)
Latte 15 декабря 2015, 17:22
Пигментация бешеная) На вас понравились Баклажан и Вишня)
Patina_Ekaterina 15 декабря 2015, 22:18
Stone (HVLS 13)-шикарнейший!
Эффект дает, как я люблю
shoovi 15 декабря 2015, 23:04
Спасибо) посмотри еще flutter kiss)
CrazySusy 15 декабря 2015, 23:00
Боже, какая текстура!
Ага, спасибо)
vvika 15 декабря 2015, 23:09
Очень все понравились, себе посмотрю Стоун. Наташа, а там не было бледно-холодно-розовых?
shoovi 15 декабря 2015, 23:56
Flutter kiss, пыльно-розовый холодный!
vvika 16 декабря 2015, 00:45
Спс, посмотрю при возможности )))
eueu 16 декабря 2015, 01:06
Бегу искать stone, он прекрасен) а Вам все они идут)
shoovi 16 декабря 2015, 09:33
Sandrinka 16 декабря 2015, 09:40
Как хорошо на вас лежат! все понравились ) Себе бы нюд взяла. За пост как всегда спасибо
shoovi 17 декабря 2015, 13:06
Yuliana 17 декабря 2015, 10:44
как вам первый оттенок идет! третий заинтересовал, но он имеет свойство растекаться(
shoovi 17 декабря 2015, 13:06
Спасибо! В помощь праймер или карандаш)
Feya_Amnezia 18 декабря 2015, 03:32
прекрасные помады. На вас смотрятся отлично. спасибо что показали
MarinaELL 24 декабря 2015, 14:43
красивые насыщенные оттенки!
Patina_Ekaterina 22 февраля 2016, 13:08
Каждый раз когда задумываюсь о покупке чего-нибудь новенького, заглядываю к тебе на страницу
Тут я 100% найду то, что меня обязательно заинтересует
Настало время обзавестись новыми помадами NYX
shoovi 22 февраля 2016, 16:32
Спасибо))
но на счет этой линейки огорчу — ее снимают с производства. Если все-таки найдешь их в магазине, посмотри цвет flutter kiss 05. Я его успела выцепить)) обзор не делаю, смысл дразнить)) но цвет просто нереальный, и тебе точно понравится))