Новый оттенок помады Gosh Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie

Всем прекрасного дня! В продажу вот-вот поступили 4 новых оттенка помады GOSH Velvet Touch и я стала счастливой обладательницей одного из них — невероятно стильного оттенка 010 Matt Smoothie. Кому интересно — прошу далее:)
Новый оттенок помады Gosh Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie Название продукта:
GOSH Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie

Продуктами датского бренда Gosh copenhagen до этого я никогда не пользовалась и, каюсь, даже не подозревала об их существовании. Знакомство началось именно с этой помады, потом я попробовала базу под макияж, тональный крем и пудру — и что я могу сказать… дайте две, а лучше три! Бренд акцентируется на составах косметики, которая производится только из высококачественных ингредиентов и содержит минимум ароматизаторов и консервантов.

Начну как раз с ароматизатора! Помада пахнет… печенькой? Она на самом деле пахнет каким-то шоколадным домашним печеньем, которое только что достали из духовки. Очень приятная отдушка, которая улетучивается через некоторое время после нанесения. Запах не навязчивый, очень приятный и запоминающийся — к нему хочется возвращаться.

Сама помада представляет собой пальчик, заявленный вес 4 грамма. Размер и вес стандартный, для меня комфортный. Упаковка защелкивается до конца — если помада валяется в сумочке, то крышечка не слетит, об этом можно не волноваться. На упаковке ободок с именем бренда, также оно выдавлено на самом выкручивающемся стике. Флакон черный, чуть матовый. Он не пачкается, но на нем остаются следы и царапинки.

Нанесение. Текстура у помады кремовая, очень приятная. Наносится достаточно плотным слоем с первого раза. Натуральные воски в составе помады делают нанесение комфортным, помада ложится ровным слоем, покрывает складочки. Очень приятно водить губами друг по другу после нанесения — на самом деле «velvet touch»… Этой помадой можно создать идеальный контур губ, если прокрашивать его кистью. Я думаю, создать идеальный контур с помощью самого стика помады — очень трудно, но, может быть, потому что я еще новичок.

Стойкость и ощущение на губах. Стойкость у помады… обалдеть! Я думала, что подобной стойкостью обладают только жидкие помады, содержащие летучие вещества, которые высыхают на губах и остаются «как прибитые». Эта помада держится минимум 4-5 часов. Она пережила а) полный рабочий день — я поправляла ее после обеда и под конец дня; б) поход в бассейн (!): когда я готовила свотчи для отзыва, подошло время выезжать в бассейн и я решила поехать с помадой на губах. Плавать я пошла также с ней. Акцентировать внимание на том, что на меня странно смотрели соседи по дорожкам, я не буду, но… помада не растеклась и осталась почти в первоначальном виде! И я считаю, что это успех! Губы помада абсолютно не сушит, я бы даже сказала наоборот увлажняет. Это происходит за счет входящей в состав гиалуроновой кислоты.

Цвет напоминает мне оттенок марсала. Я бы сказала, что оттенок помады очень теплый и отлично будет смотреться в осенне-зимнем сезоне. Оттенок выглядит по-разному при дневном и искусственном освещении. При дневном свете видна красная база, оттенок яркий, как на фото, а при электрическом — более спокойный и темный. Именно в электрическом освещении помещения мне очень нравится, как выглядит цвет — он очень глубокий, взрослый и благородный. Помада очень пигментированная, достаточно одного слоя для придания губам цвета. Финиш — матовый!

Новый оттенок помады Gosh Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie Новый оттенок помады Gosh Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie Новый оттенок помады Gosh Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie Цена: 469 рублей
Оценка: твердая 5.

Новый оттенок помады Gosh Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie
  • Sofira
  • 15 декабря 2015, 04:09
Мне не напоминает оттенок марсала, но он (оттенок) все равно симпатичный. Радует, что по текстуре помада оказалась неплохой. Почему-то подумалось: с такими ногтями и маникюром можно было бы в лаковое сообщество написать пост заодно
В дневном освещении (как на фото) да, абсолютно не выглядит как марсала — сама, когда фотографии просматривала, обратила на это внимание. Но в помещении при не очень ярком свете оттенок более темный и не такой красный   По текстуре невероятная — так и хочется постоянно губами друг о друга тереть   Спасибо, что оценили маникюр
  • EriN
  • 15 декабря 2015, 08:14
Форма губ у вас потрясающая! И оттенок помады красивый) надо бы приглядеться
Спасибо большое   Да, обязательно присмотритесь! В комнатном освещении она еще более круто смотрится — цвет ооочень глубокий!
хм… на фото заметно что помада шелушинки на губах подчеркнула
Скорее, не скрыла те, что были, но такого никто и не обещает
  • SOVkA
  • 15 декабря 2015, 09:55
Красивый оттенок, очень красивый. Люблю помады Гош.
  • lady_owl
  • 15 декабря 2015, 18:07
Красивый оттенок, очень вам идет, только вот на фото (на губах) он совсем не выглядит теплым, как мне кажется.
Просто я сама теплые не ношу и уже успела расстроиться, пока ваш пост читала, что цвет теплый, а тут смотрю — вроде и не теплый, так что теперь, наверное, куплю))