13.12.2015

Румяна-стик для лица Missha M Soft Blending Stick Blusher в оттенке Skin Coral

Здравствуйте, девушки. Пост будет о кремовых румянах от Missha. Я всегда настороженно относилась к кремовым текстурам, особенно, когда речь шла о румянах. Всегда казалось, что кремовые румяна на чистой, голой коже могут лечь пятнами, а потом и вовсе скататься. Однако, данная попытка оказалась очень и очень удачной.
Внешний вид: небольшой стик. С одной стороны плоская, мягкая и очень плотно набитая кисть, с другой- румяна. Выглядит достаточно «няшно». Кисть не линяет, со своей работой справляется отлично.
Цвет: я себе выбрала оттенок Коралл, и в общем-то, не прогадала. Румяна персиково-розового оттенка, на лице дают мягкий сатиновый финиш+ рассеивающий эффект.
Текстура и нанесение: мне достаточно пары- тройки касаний стиком, чтобы получить яркое пятно нерастушеванных румян. Румяна очень пигментированы, но в тоже время, ими сложно переборщить. Тушевать можно кистью (и нужно), но мне удобнее пальцем. Тушуются румяна очень мягко, границы перехода сглаженные. Комочков и каких-то неравномерных пятен не возникает. Для меня это ну просто нереальная радость.
Румяна сами по себе достаточно мягкие, тающие. Поэтому через несколько применений стик теряет свою идеальную форму. Впрочем, не вижу в этом проблемы.
Стойкость: 8 часов они на голой коже держатся спокойно. Они, возможно, не такие стойкие, как сухие румяна. Но раньше времени с лица не убегают, одежду не пачкают, если случайно задеть шарфиком или чем еще…
Цена: около 1300р
Оценка: 5.
На руке+ растушевка
На лице:
Вывод: мне румяна очень понравились. А учитывая, что это первый экземпляр кремовой текстуры, который меня не разочаровал- то это дорогого стоит. В линейке достаточно много оттенков, есть из чего выбрать. От себя добавлю, что чем кожа белее, тем более гармонично смотрится оттенок Skin Coral.
В общем, рекомендую ли я попробовать эти румяна? Однозначно- да. Они дают очень ненавязчивый румянец, который прекрасно освежает лицо.
Я Сабина. Спасибо за внимание и всего вам самого замурчательного!

Shinkirou 13 декабря 2015, 20:08
Сабина, очень нежно и естественно смотрятся румяна! Приятный освежающий оттенок.
Скажи, пожалуйста, а сколько стоят такие?
Lapa77 13 декабря 2015, 20:19
Спасибо большое.
А я же указала в посте. Около 1 300р.
Shinkirou 13 декабря 2015, 21:14
Точно! Извини, не заметила. Привыкла, что обычно в конце поста пишут цену.
lili_lapushka 13 декабря 2015, 20:53
отлично выглядят. оч удобный формат
Ps начала гуглить о них там ещё для контуринга и хайлайтер есть (он оч заинтересовал)