11.12.2015

Набор блесков для губ Artdeco Hydra Lip Booster Set

Здравствуйте, красавицы!

С маркой Artdeco у меня складываются довольно странные отношения. Казалось бы, я с большим удовольствием читаю обзоры на продукты марки, добавляю в «Избранное» и вполне довольна качеством того небольшого количества средств, которое у меня имеется. Но, вот в чём парадокс ситуации — как только я подхожу к корнеру марки, меня будто током пробивает! Я смотрю, свотчу, свотчу и снова разглядываю, а после — разворачиваюсь и иду дальше. Необъяснимо, но факт! И у меня не было ни единого (!) продукта для губ ровно до того момента, пока среди огромной горы подарочных наборов самых различных брендов я, совсем случайно, уловила взглядом маленькую розовую коробку — сет из блесков-бустеров для губ Hydra Lip Booster в самых популярных оттенках. Да ещё и за невысокую цену! В этот раз я не смогла просто так уйти и прихватила набор!
Не думаю, что кому-то будет интересно читать о картоне, поэтому описание упаковки набора я пропущу. Как я упомянула выше, в состав сета входят три самых популярных оттенка увлажняющего блеска для губ Artdeco Hydra Lip Booster — # 28, #36 и #38.
Футляры блесков выполнены из прозрачного, довольно качественного пластика, с плотно закрывающимся колпачком.

Аппликаторы также идентичны — фетровый спонж со скошенным срезом. Никаких «ноу-хау» в виде выемок, «капелек», «губок» и «прогибов под углом». Самые обычные спонжи, известные всем. Лично мне хотелось бы чуть большей длины ворсинок. Аромат блесков — сладковато-ванильный, не приторный и ненавязчивый. Текстура у всех трёх кремовая, слегка липковатая и в меру густая. После нанесения чувствуется непродолжительное (не больше 1-й минуты) покалывание и это не удивительно, ведь блески, как заявлено производителем обеспечивают губам дополнительный объём за счёт специальных компонентов.
Стойкость — 1,5 — 2 часа, после чего блески равномерно впитываются в кожу губ, теряя глянец. После того, как блеск (любой из трёх) впитается, губы остаются увлажнёнными и гладкими. Я считаю, что уходовые свойства блесков Artdeco Hydra Lip Booster можно приравнивать к уходовым качествам лёгких, увлажняющих бальзамов.

Перейду к оттенкам. Глобальной разницы между ними я не заметила. Все три блеска — полупрозрачные и едва заметны на моих губах.
#28 — молочно-розовый оттенок с мелким, едва заметным золотистым шиммером. Делает губы бледнее, чем они есть на самом деле. Оттенок довольно проблемный — при нанесении затекает в складочки, подчеркнёт шелушения и сухость кожи губ. Укротить оттенок можно лишь дополнительным выравниванием подушечками пальцев, поэтому периодически пользуюсь им дома, на ночь.
#36 — карамельно-молочный с каплей розового, полупрозрачный. Придаёт губам лёгкий оттенок и красивый глянцевый блеск. Наносится отлично, хорошо увлажняет кожу губ, не подчёркивает шелушения, визуально выравнивая рельеф. Очень довольна этим оттенком!
#38 — во флаконе выглядит как классический полупрозрачный, розовый оттенок, без шиммера. На самом деле, #38 — самый незаметный из всех. На губах уловить цвет практически невозможно. Зато, какой глянцевый финиш у него! Ложится на губы ровно, не подчеркивая шелушений, не затекая в складочки! Увлажняет, выравнивает кожу губ, делая их визуально более объёмными! Ещё один отличник!

Вывод: набор получился хорошим и качеством блесков я осталась довольна. Именно такими характеристиками должны обладать (по моему мнению) блески подобной ценовой категории. Блески комфортные, с хорошими увлажняющими свойствами, ими можно уверенно заменить лёгкие увлажняющие бальзамы для губ, а то, что самый светлый оттенок будет капризным я предполагала изначально.

Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 1029,00 рублей (без учёта скидки)
Оценка: 5 — (минус достаётся оттенку #28)
Artdeco Hydra Lip Booster

Artdeco Hydra Lip Booster

22 отзыва

montanamontana 11 декабря 2015, 06:13
Я ведь на них смотрела в магазине и не взяла. Решила что из за одного розового брать пачку не буду. И хорошо что не взяла раз они почти не отличаются по цвету. У меня блеск 1 и в другом оттенке, вот им я довольна. И оттенок имеется и качество хорошее.
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:42
Да, качество не подкачало!
LeonRoux 11 декабря 2015, 06:39
Я раньше очень любила эти блески за их глянцевость и уходовые свойства, но у меня через часа 2-3 скатывались в полоску, приходилось постоянно следить за этим
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:43
Проблемы с белесыми полосками на стыках — дело сугубо индивидуальное.
Kapa_adamovna 11 декабря 2015, 06:51
Вы верно заметили уходовый эффект от бустеров, мне тоже очень нравится ощущения после того как блеск впитался. И прекрасный глянцевый финиш мне тоже нравится. Но вот пигмента чуточку не хватает… Чтобы оттенки действительно отличались друг от друга по цвету на губах:)))
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:44
Соглашусь с Вами! Им бы чуточку по-больше цвета.
Iren_A 11 декабря 2015, 07:52
Юля, согласна с твоим отзывом, блески из этой линейки отлично ухаживают за губами! Я к ним только из-за отдушки придираюсь, но все равно продолжаю покупать.
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:46
Спасибо, Ириша! Я к сладким отдушкам отношусь нейтрально — момент на любителя).
BeautyManiac 11 декабря 2015, 07:55
А мне молочный понравился, если бы не диета на такие продукты, то побежала бы за очередным подарком на Новый Год)
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:48
Юль, со мной уже никакие диеты не справляются! Но считаю достижением тот факт, что за три месяца осени я купила всего 4 блеска (3 в этом наборе и 1 theBalm) потому, как не вижу смысла носить блески зимой.
BeautyManiac 12 декабря 2015, 22:30
Юленька, я пошла в разгул, очень много купила, моя ежедневная косметичка (то, что пошло уже в расход, не бережется, и мажется повсюду) перешла за сотню(
Во вторник купила блеск и все все все! Больше до нового 2016 года нинининииии!

А мне вот блески зимой ой как нравятся! У меня все обволакивающие и плотные, отлично защищают) И волосы уже так отрасли, что свободно в хвост собираются)
Klavas 11 декабря 2015, 09:13
Юля, спасибо за пост, я во время акции купила их по 500 р, подружкам в подарки… мне кажется безпроигрышный вариант, теперь убедилась что точно:)

Реально теперь хочу и себе их оставить…
Melamori 11 декабря 2015, 09:25
Я 38-ой оттенок покупала в подарок, в итоге оставила себе
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:49
Классный он, правда, Маша?
Melamori 11 декабря 2015, 21:58
Ага, не смогла от сердца оторвать
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:49
Никуль, я сегодня хотела ими затариться для подруг, но… размели уже. Оставь себе один наборчик)
Klavas 12 декабря 2015, 10:58
Я губы не крашу почти, у меня склад помад… в прошлый выходной пять три шт ярких подарила тетушке. Т.е раз в день иди два максимум, у меня Герлен уже год и еще на три хватит.
Поэтому стараюсь удержаться, но все равно покупаю. Сегодня обзор смотрела в блоге Кристины на блеск Шисейдо и мне опять надо:)
Melamori 11 декабря 2015, 09:24
Люблю эти блески — на губах здорово смотрятся и ухаживают неплохо) Теперь буду иметь ввиду, что шиммерные хуже
Чуть побольше бы им пигмента и вообще красота)
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:50
Это точно!
Vidija_17 11 декабря 2015, 10:10
Интересно было почитать, спасибо за пост, Юля! При всей моей любви к Artdeco, блески эти еще не покупала, мне они все кажутся очень бледными и на мой вкус блёсток маловато. Мои фавориты у Artdeco — мега сливочные помадки серии Art Couture.
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:51
Привет, моя хорошая! Представляешь, я сегодня специально пошла за помадой Артдеко из осенней коллекции, а на стенде… ПУСТОТА!
Manticora 11 декабря 2015, 13:54
Яркий блеск в этой линейке всего один — #55. Яркая фуксия, но тоже чуточку молочная. Красивый оттенок, покупала его регулярно 2 года подряд, использовала не менее 6 штук, но однажды заметила, что новокупленный блеск отличается качеством от предыдущих. И в худшую сторону. И с тех пор не покупаю больше их. Может, мне попался брак или еще что… Но при таком гигантском разнообразии блесков различных марок, нет желания опять пробовать Артдеко)
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:53
Я попробовала и мне понравились. Может и присмотрю другой оттенок, но уже ближе к весне а вдруг новые выпустят?
honey_budger 11 декабря 2015, 14:13
Спасибо за пост. Подскажите, это у меня что-то со зреним или они все теплых оттенков?
Я минут 10 тупила перед стендом и наша только один холодный, но он был прямо конфетным
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:55
В наборах идут только эти оттенки, а всю линейку я не рассматривала. К сожалению,,,
TwoDropsofBeauty 11 декабря 2015, 14:51
Все три брать не вижу смысла, но вот выбрать для себя какой-то один вполне себе захотелось.
Спасибо, что показали все три оттенка!
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:56
И Вам, спасибо, что прочли. Скидки, акции, наборы и бонусы всегда застилают мой разум ))
Kvitka88 11 декабря 2015, 16:44
блеск неплохой, но тоже часа через 2 собирается в полоску на стыке губ.
И есть еще один странный момент: если плотным слоем нанести, губы как будто замораживаются, ощущение как от стоматологической анестезии, длится минут 5)
Вот такая странность)
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:57
Я об этом написала, но эффект «стоматологической анестезии» даже меньше 5 минут. Я ощущаю его не дольше минуты надо бы засечь время
Kvitka88 11 декабря 2015, 23:47
прощу прощения, не увидела сначала в тексте…
Milena72 11 декабря 2015, 16:52
Катастрофа, я, наверное, единственная на Косметисте, кто еще не пробовал эти блески  .
Надо все решиться и купить себе хоть один, раз у них уходовые свойства хорошие.
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:58
Милена, не переживай! Всегда успеешь) Уход достойный!
vvika 11 декабря 2015, 18:49
У меня есть такой набор и все три блеска смотрятся совершенно по разному. И еще у меня нет от них никакой полоски на стыке губ, ничего не скатывается.
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 21:59
Скорее всего у Вас естественный пигмент губ бледнее, вот и выглядят по-другому.
vvika 12 декабря 2015, 16:31
Нет, вы знаете совсем не бледные губы.
Ariyana 11 декабря 2015, 19:04
Качество у блесков Артдеко отличное, один минус- они дичайше подтекают через некоторое время. Буквально могут угваздать и свой флакон и всю сумку.
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 22:00
Не знаю на счёт подтеканий флакона(. У меня пока всё без проблем.
Ariyana 11 декабря 2015, 23:28
Это поначалу ). Вон у меня новенький пока хорошо себя ведет, а вот старенькие просто уливаются, и это 3 штуки, не те, что в посте описаны, но это беда всех блесков данной фирмы.
honey_budger 11 декабря 2015, 23:11
А я думала мне одной не повезло)
MissDifferentA 11 декабря 2015, 19:34
Тоже самое у корнера Артдеко!)
NikitinaYulya 11 декабря 2015, 22:00
Даю пять!)
babyjane 12 декабря 2015, 00:26
Я наверное единственная фанатка Hydra Lip Booster #28, покупаю его уже лет пять наверное, сколько у меня их было
отлично скрывает и шелушения, увлажняет, перекрывает цвет моих губ. Он мне и за бальзам и за блеск   всегда со мной
Isterika 12 декабря 2015, 20:47
Юля, я тоже люблю эти блески. Эти три оттенка у меня тоже есть, 36-ой обожаю и покупаю уже не знаю какой раз, четвертый по-моему)) 28-ой на мои губы ложится без проблем, но выбеливает немного, я это не очень люблю…