07.12.2015

Sleеkомания! Смертельно удлиняющая тушь + румяна в оттенке Rose Gold №926

Привет, девчонки! Сегодня поговорим о наконец — то появившейся в моей косметичке марке Sleek, которая так известна своими тенями, но мой пост о туши и румянах. Прошу под кат

Тушь для ресниц Sleek Удлиняющая Lethal Length

Упаковка:

Честно говоря не помню ни одной туши, которая была бы изначально в коробке. Тут думаю она скорее всего нужна для того, чтобы черный матовый флакон меньше пачкался. Флакончик очень стильный, ничего лишнего, выглядит очень презентабельно. Я просто влюбилась в упаковки косметики Sleek.
Щеточка:

Силиконовая, маленькая, с двух сторон разная длина щетинок:

Я приспособилась так: сначала прокрашиваю коротенькими щетинками, а после как бы расчесываю более длинными.

Запах: не чувствуется
Консистенция: густая, возможно именно поэтому образуются комочки
Оттенок: черная тушь, но не скажу прям что чернее черного, как она называется, видали и чернее.

Вдруг кого-то интересует состав:

Эффект: крашу только верхние ресницы в один слой.

Голые реcницы и с тушью:

Сразу видно, что тушь показала, что реснички все-таки есть, сделала их ярче. Тушь несколько склеивает ресницы, и чтобы это было видно как можно меньше нужно повозиться с ней, и потратить времени больше, чем обычно. Поэтому если вы куда-то торопитесь, тушь вам не подойдет.

Изгиб ресниц становится более выраженным, а также тушь хорошо удлиняет ресницы. Более заметно это можно будет увидеть на полном фото.

И в целом:

Я думаю видно, какие длинные стали реснички, и это заслуга этой туши, это действительно Lethal Length.

Кстати, у неё есть ещё один очень хороший плюс, то что смывается она чулочками и достаточно просто любым средством для снятия макияжа, не оставляет кругов панды под глазами.

Цена: 760 рублей

Румяна Sleek Make up Blush Rose Gold №926

Упаковка:

Румяна идут без коробочки, а только упакована в прозрачную пленку, чтобы продукт никто не вскрывал ранее. Стиль упаковки косметики уже привычный, матовые черные упаковки с глянцевым названием фирмы. Захлопывается плотно, но открывается легко, если знать как, у меня с этим проблем никогда не возникало. Также на всю поверхность есть зеркальце, которым удобно воспользоваться, когда находишься вне дома, при поправке макияжа. Открывается оно на 180 градусов.

Оттенок «розовое золото» теплый с легким мелким шиммером. Красиво играет на солнышке. При нанесении кистью, оттенок не наносится ярким куском, для получения видимого оттенка нужно несколько наслоить румяна. При легком на нанесении присутствуют только сияющие частички. Переборщить с оттенком достаточно сложно. Хотя при наборе на палец, оттенок достаточно яркий, но так наслоить его очень сложно, как говорится, нужно постараться.

Румяна очень мягкие по консистенции, шелковистые. Румяна не пылят и не сыпятся, тушуются без проблем.

Оттенок на солнце, в тени и в пасмурные, при свете дня и электрических ламп дни выглядит совершенно по-разному. Поэтому даже одного этого оттенка вам хватит на все случаи жизни!

Из персикового на солнце переход в розовый в тени.

Результат:

Пыталась поймать их в кадр очень долго. Все-таки на солнце они более заметны и сильнее переливаются, ну а пока зима и пасмурная погода. Можно сказать эти румяна одновременно исполняют роль и румян, и хайлайтера. Придают деликатное свечение коже, которое смотрится очень уместно. В целом в пасмурную погоду смотрится так:

Стойкость румян замечательная, отлично держатся весь день, если не трогать лицо руками.

Цена: 365 рублей

Также еще у меня есть тени от Sleek. Я довольна их косметикой, хорошее качество по приемлемым ценам. И очень нравится их матовое оформление.

blacklace 07 декабря 2015, 18:03
На днях купила Rose Gold на подарок, никогда бы не подумала, что они НАСТОЛЬКО миниатюрные!   Но вместе с тем очень освежающие, да и вообще красивые. Так и просятся на глаза
Насчет туши у меня 2 мысли: она либо не «раскрасилась» либо ее придется немного счесывать чистыми щеточками (специальными либо более удачными кисточками от старой туши). Спасибо, что рассказали о ней)
Yuliana 07 декабря 2015, 18:19
насчет упаковок согласна абсолютно, люблю такой сдержанный минимализм. пока у меня только пудра слик, не порадовала, к сожалению. подумываю оставить ее до лета
doga79 07 декабря 2015, 18:45
Изгиб конечно тушь создает отличный, жаль что склеивает ресницы, но все равно беру на заметку.
Спасибо, что показали ее:)
terraple 07 декабря 2015, 18:48
есть такие же румяна. в целом нравятся, но я как раз надеялась на гипер-пигментацию… хотела прям яркий румянец на щеках)
Madmuasell 08 декабря 2015, 00:41
Проинформирую про коробочки для туши — в люксе всегда тушь упакована в коробочку, масс-маркет — тот да, без коробочек.
Yuliana 08 декабря 2015, 08:34
слик не люкс же?
Madmuasell 08 декабря 2015, 16:48
Конечно же сликс- люкс. Мой коммент был к Вашей первой фразе «Честно говоря не помню ни одной туши, которая была бы изначально в коробке»
Summerly 09 декабря 2015, 11:03
какой же Слик люкс то?
Madmuasell 13 декабря 2015, 20:18
ой, хотела сказать что не люкс, пропустила частичку «не», хотя думаю, из текста итак ясно, что имелось в виду
Ksesh 08 декабря 2015, 10:50
KIKO далеко не люкс, но каждая тушь упакована в коробочку. Так что это надуманный показатель.
Ulyana_Nasonowa 08 декабря 2015, 01:31
Вам очень хорошо с бровями, оформленными как на второй фото снизу, очень женственно и к лицу ;)
vanadiyy 08 декабря 2015, 07:15
согласна, я сейчас оформляю брови менее ярко, чем на фото выше, но чуть ярче, чем ниже)