07.12.2015

NYX Simply Vamp lip cream SV02 Temptress и SV06 SHE Devil

Здравствуйте, красавицы!   Сегодня хочу вам рассказать о двух шикарных карандашах-помадах от NYX.

Купить данные помады меня сподвигло непреодолимое желание иметь в своей коллекции помад что-то неординарное, темное и готически пугающее  , а любимый Nyx мне в этом помог
В коллекции Simply Vamp Lip Cream 6 глубоких, тёмных оттенков с кремовой текстурой.
Оттенки очень уж красивые и насыщенные. Глаза, конечно, при выборе помад разбегались, но остановилась я на двух.
Итак, знакомьтесь: NYX Simply Vamp lip cream в оттенках SV02 Temptress и SV06 SHE Devil.
Сразу хотелось бы сказать об удобном формате — карандаше, очень уж удобно пользоваться
Хотя помаду с такой текстурой лично мне удобнее наносить кисточкой. Под «такой текстурой» я подразумеваю то, что помада очень сильно размазывается, если чуть задеть, то все будет в помаде   Но я кое-как приноровилась наносить аккуратно кистью сверху на матовый карандаш, выходит очень даже прилично.
Полностью выкрученная помада выглядит вот так:
Довольно большой объем, думаю, хватит надолго. Тем более, что такие цвета нечасто удается носить:)
Теперь о стойкости. Несмотря на то, что помады размазываются довольно легко, стойкость у нее отличная! Смогут продержаться, пережив перекусы, чаи и т.п. Не полностью конечно продержится, но из-за сильного пигмента останется на ваших губах надолго
Хотелось бы еще сказать о колпачке, который так и норовит открыться. Закрывается неплотно, так что в сумке носить нужно очень аккуратно.
Смывается и мицеллярной водой, и обычной довольно быстро, так что с этим проблем нет.
Немного фото на губах:
Оттенок SV02 Temptress глубокого фиолетового цвета, под особым освещением уходящего в темно-синий.
Оттенок SV06 SHE Devil темного бордового цвета с коричневым подтоном.
Цена помадок: в районе 500-550 р.
В целом, от помад я в восторге и ставлю 5, но с небольшим минусом за слетающий колпачок
Спасибо за внимание

graceful_art 07 декабря 2015, 06:02
Смотрела такие в магазине, привлекли как раз темными оттенками. Приглянулся, правда, только 06 SHE Devil, но так и не взяла, цвет показался почти клоном Трансильвании(которая есть уже), только Дьявол с чуть коричневатой ноткой(хотя, может, это свет был не самый удачный в магазине), да и не знала, как на губах будет себя вести. Теперь думаю, что зря) боялась именно этого размазывания, я не люблю, когда губы и «пальцем не тронь» — все смажется. Скажите, а они застывают на губах, как, напр, матовые кремы этой марки? Или такими же мягкими остаются? Я потому что мазнула только по руке да так и не поняла этот момент.
Miumi 07 декабря 2015, 06:45
нет, к сожалению не застывают:( они так и остаются кремовыми и мягкими, смазать очень просто. С такой помадой постоянно нужно быть начеку:))) а цвет и правда очень классный, уходящий в коричневый:)
annvermilion 07 декабря 2015, 10:11
У меня 01 застывает, при этом губы мягкие, но нигде не отпечатывается вообще!
graceful_art 07 декабря 2015, 10:24
Спасибо! Тогда я пас:) и цвет, и то что смазать легко — не подружимся
Вам, кстати, с Дьяволом очень классно
annvermilion 07 декабря 2015, 10:13
01 оттенок застывает. Не знаю как по сравнению с их матовыми помадами, у меня их нет, но эта в 01 оттенке через 10 минут становится застывшей и нигде не отпечаетывается, крепко сидит на губах и при этом ооочень комфортна для губ
Miumi 07 декабря 2015, 10:17
Да для губ она очень комфорта, это правда:)Но у меня не особо застывает, по крайней мере не в той степени, ка кматовые
graceful_art 07 декабря 2015, 10:27
Спасибо, но интересовал именно 6ой. Такое поведение, как у вас у 1го оттенка — это идеально, удачно вам попалась помада. И крепко сидит, и комфортна — мечта:)
aikanye 07 декабря 2015, 06:38
Понравился первый оттенок! Вам очень идет!
Miumi 07 декабря 2015, 06:45
Большое спасибо:)
Merry_Di 07 декабря 2015, 09:58
Очень здорово, что вам подошли помады, потому что на моих губах они ложатся неровно(наношу их только на губы без шелушений-не рискую ), комочки какие-то могут образовать. У меня два оттенка-bewitching, aphrodisiac.
На вас больше понравилась вторая и вообще вы красавица, глаза какие)))
Miumi 07 декабря 2015, 10:13
спасибо, очень приятно   Как Вам bewitching? я еще и на него засматриваюсь
Merry_Di 07 декабря 2015, 11:05
Ну цвет великолепный)Т.к. вам сам продукт нравится, то советую его попробовать
annvermilion 07 декабря 2015, 10:10
А я купила 01. Не было времени тестить остальные, но теперь я поняла, что мне еще и эти надо докупить. не могу сказать какой лучше, они оба прекрасны и разные!
Miumi 07 декабря 2015, 10:14
Вот и я не смогла сделать выбор в пользу одной помадки и купила две :)) А вообще Temptress смотрится очень интересно и необычно, я влюблена в него:)
Yuliana 07 декабря 2015, 11:12
судя по фото, их действительно сложно наносить
mogolka 07 декабря 2015, 13:06
Ждала, когда кто-то наконец-то покажет помады именно этой серии) Цвета безумные и одновременно прекрасные. В магазине надолго застряла возле стенда, вся изрисовала себя помадами) Именно Vamp самые интересные, но для себя не рискнула ничего купить
Вам очень идет) Восхищаюсь девушками, которые носят такие цвета)
Conchita 07 декабря 2015, 13:51
Даже по таким свотчам видно, что лежат с проплешинами. Интересно что было бы на качественных фото. Странно, что 5.
Miumi 08 декабря 2015, 02:10
никаких проплешин при носке не замечала, не знаю, что у Вас там видно, если бы это было так, это безусловно не 5 было бы)
MarinaKozhina 09 декабря 2015, 01:00
Никсовские матовые обожаю! Никаких «проплешин» и тд! На Вас больше понравился №06)