Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 февраля 2011, 14:16

Стойкий тональный крем - он существует?

17 февраля 2011, 14:16
Здравствуйте, в преддверии зарплаты и похода в магазин я прочла много постов о тональных средствах.
Я преследую одну единственную цель — чтобы тональный не оставлял следов на белой одежде (так как я работаю в белоснежном костюме и не хотелось бы пачкать свою репутацию). Мне сразу приходить на ум реклама с Синди Кроуфорд, где она в белой рубашке говорит, что теперь ее тональное средство не оставляет следов!
Если у кого то был подобный тональный крем, который выполнял бы такую функцию, сливался бы с кожей и выдерживал бы день носки.
И если вдруг я все таки пропустила ваш пост о стойком тональном средстве — скидывайте ссылку.
Желательно если вы будете советовать — ставьте баллы.
Ценовая категория — люкс.

max-max 17.02.2011
Sisley — тональный в стекле. оценка — 5. достаточно стойкий.
Helen1933 17.02.2011
Я тоже за Сислей.
Yago_de_Malina 17.02.2011
+1 к Ланкому. Очень стойкий. И вообще для меня на данный момент лучший.
KaterinaB 17.02.2011
Ланком ОЧЕНЬ стойкий и следов не оставляет вообще!!! )) Сама долго искала «не отпечатывающийся» тональник и наконец нашала… У меня он даже в двух оттенках… Дает красивый матовый финиш…
Microba 17.02.2011
я очень ланком фирму люблю! спасибо большое!
Juliette 17.02.2011
У меня Ланком тент идол ультра силки мат — ни фига он не стойкий, девочки!)) Крашусь в 7 утра, часов в 11 промакиваю лицо салфеткой (обычной) — она вся рыжая-прерыжая.
Juliette 17.02.2011
надо затестить как-нибудь… посмотрим) спасибо!
zanoza75 17.02.2011
Diorskin Forever 5 баллов для меня. Пробовала Шанел, Ланком, но остановилась именно на этом, покупаю уже 4 раз. У меня кожа склонная к жирности в т-зоне. Но главное не забывать перед каждым применением его встряхивать несколько секунд.
lemura 17.02.2011
А вот у меня он не пошел. Моя кожа склонна к сухости, может слегка жирниться вокруг носа. И не смотря на это, Тьент Идоль все же умудряется потерять первозданный вид достаточно быстро. Частично испаряется часа за 4, поры становятся более заметными, неровный окрас кожи просвечивает наружу. Он будто «съедается» кожей, оставляя неровное пудровое напоминание о себе. В общем, не назвала бы я его стойким.
К тому же сильно пачкает воротник моего белого пуховика… Приходится забывать об этом креме, когда я в белом.
Microba 17.02.2011
А у вас до тонального кожа какая была? комбинированная, склонная к жирности Т-зоны?
lemura 17.02.2011
Нормальная/сухая летом, иногда склонная к жирности на крыльях носа. Зимой сухая с шелушениями.
Juliette 17.02.2011
Я все-таки склонна думать, что не существует такого тонального крема, который бы намертво сел на коже, не отпечатывался бы на одежде и не терял своего первоначального вида после нанесения в течение дня! Это миф)
zanoza75 17.02.2011
Вы, в принципе, правы. Но есть варианты, близкие к идеалу.
Microba 17.02.2011
Да мне хотя бы стойкость на часа 4!
а то уже каждый день воротничок стираю!
Irunchik 17.02.2011
Estee Lauder Double Wear в стекле — стойкость чумовая. Поход в бассейн выдерживает на раз- два. Один минус — нет дозатора, но к нему идеально подходит дозатор МАС.
Microba 17.02.2011
испытание водой это жестко!!! вот этода!
На всякий случай — это вот такой?
Irunchik 17.02.2011
Он самый. Врать не буду — одежду пачкает, но совсем-совсем капельку. На темных воротниках под подбородок (типа воротник куртки) белесый небольшой след остается, но я думаю — это в силу сильного трения.
Microba 17.02.2011
т.е впринципе носибельно, как я поняла, спасибо!
June 17.02.2011
Ой, а можно я вклинюсь? Скажите, пожалуйста, а каждый день такой тональник можно использовать? Или кожа портиться начнет?
Irunchik 17.02.2011
Это у кого как кожа реагирует. Я на каждый день «носила» — вроде ничего особенно не заметила. Посмотрите в каталоге состав, вдруг что-то в нем не понравится?
June 17.02.2011
Спасибо за ответ! У меня был в версии «лайт» (в пластиковой тубе который), вроде ничего ужасного не случилось)))) А у вас какого типа кожа?
Irunchik 18.02.2011
На момент использования этого крема кожа была жирная.
June 19.02.2011
Спасибо за ответ! Для меня важен тип кожи, у меня тоже со склонностью к жирности и некоторые тональники и пудры текут((((
BrunettkA 17.02.2011
а у меня он немного пачкал телефон всё таки, и по мне, так тяжеловат, на счёт пачкает ли он одежду — не знаю, как то не соприкасалось с ним ничего)
Он пачкает одежду?
latina88 17.02.2011
Попробуйте Make up For Ever — Face & Body, мне нравится, когда наносишь он как-будто впитывается намертво, и достаточно стойкий. Не сушит, 5 баллов :)
Microba 17.02.2011
я вот если честно в магазине эту марку не видела — спасибо, присмотрюсь