02.12.2015

Крем для проблемной кожи Dr.Jart Rejuvenating Blemish Base. Silver Label ВВ омолаживающий

Добрый день! Сегодня расскажу вам о своем любимце в области ВВ-кремов.

Как обычно, предыстория: Есть у меня особенность — я просто обожаю плотные текстуры в тональной основе, причем вне зависимости от состояния моей кожи. Сейчас, ввиду многих факторов, состояние не слишком хорошее, и этот крем — мое спасение.

Упаковка: Стандартный тюбик серебристого цвета, объем 50 мл. Под крышкой довольно широкий носик, который впрочем не доставляет неудобств, ввиду текстуры самого крема. Количество выдавливаемого средства можно контролировать с легкостью.

Текстура: Очень-очень плотный крем. Я бы даже сказала — густой. Со временем крем однозначно стал более густым и тяжелее размазывается по лицу. Запаха практически не имеет.

Эффект: как и многие ВВ-кремы выбеливает кожу, но через пару минут усаживается и максимально подстраивается под оттенок кожи. Несмотря на то, что я достаточно бледная, использовать этот крем могу только в зимний период. Финиш влажный, скажем так, на любителя. Я не могу обойтись без матирующей рассыпчатой пудры сверху. Крем отлично скрывает красноту, постакне и другие недостатки, сглаживает поры и не забивает их. Немаловажным фактором я считаю наличие СПФ 35+. Из недостатков — подчеркивает шелушения, если предварительно не увлажнить лицо кремом, без поправок выдерживает около 4-5 часов.

Итак, посмотрим его в действии. Что мы имеем? Неровный цвет лица, локальные воспаления, расширенные поры, постакне. Фотография голой кожи с увлажняющим кремом
Нанесла крем, подождала пару минут для того чтоб он «уселся»:

Общий тон кожи однозначно выровнялся, воспаления стали менее красными, поры менее заметны. Под глаза крем не наношу.

Фото при полном макияже (крем, пудра, румяна, корректор), кожа стала очень красивая, я бы даже сказала, фарфоровая.

Смываю этот крем сначала гидрофильным маслом, потом пенкой. По особо труднодоступным местам (крылья носа, линия волос)   дополнительно прохожусь мицеллярной водой.

Цена: от 2500 рублей при покупке офлайн.
Оценка:5-
Срок использования: около 3 лет

Меня зовут Настя, обращайтесь как удобно.

Yuliana 02 декабря 2015, 16:11
хороший результат, маской не лежит
BeautyJar 02 декабря 2015, 17:18
Отличный! Я тоже очень люблю густые и плотные текстуры в бибиках.
Elenina87 02 декабря 2015, 23:51
На вас лежит и правда очень хорошо! Хороший цвет лица- недостатков нет… Жаль я не люблю плотные текстуры, а так вещь знатная)).
May_Rain 03 декабря 2015, 18:07
Тогда вы даже не смотрите в его сторону, потому что у него мега плотная текстура:)
IrinaMalinka 03 декабря 2015, 18:03
Ох, как он мне нравится! Но как же нервирует цена и отсутствие в офлайне в нашем городе)))) Действительно, у него шикарное покрытие, и лицо делает идеальным).
May_Rain 03 декабря 2015, 18:10
я первый раз купила его по акции примерно за 1500-1600 и очень довольна :) а потом заказывала из Кореи
Klavas 06 декабря 2015, 09:43
Понравился эффект на Вашей коже, планирую что то из ухода у марки пробовать
Kelen 08 декабря 2015, 20:42
Эффект отличный!
Была миниатюра, но мне не подошёл оттенок — темный.
May_Rain 08 декабря 2015, 22:05
Темный?! вы серьезно?   я этим кремом могу пользоваться только в позднеосенниий и зимний периоды, когда я максимально бледная…
Kelen 09 декабря 2015, 20:45
Увы, но да, мне он желтит основательно