Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2015
12381

Крем для проблемной кожи Dr.Jart Rejuvenating Blemish Base. Silver Label ВВ омолаживающий

Добрый день! Сегодня расскажу вам о своем любимце в области ВВ-кремов.


Как обычно, предыстория: Есть у меня особенность — я просто обожаю плотные текстуры в тональной основе, причем вне зависимости от состояния моей кожи. Сейчас, ввиду многих факторов, состояние не слишком хорошее, и этот крем — мое спасение.

Упаковка: Стандартный тюбик серебристого цвета, объем 50 мл. Под крышкой довольно широкий носик, который впрочем не доставляет неудобств, ввиду текстуры самого крема. Количество выдавливаемого средства можно контролировать с легкостью.

Текстура: Очень-очень плотный крем. Я бы даже сказала — густой. Со временем крем однозначно стал более густым и тяжелее размазывается по лицу. Запаха практически не имеет.



Эффект: как и многие ВВ-кремы выбеливает кожу, но через пару минут усаживается и максимально подстраивается под оттенок кожи. Несмотря на то, что я достаточно бледная, использовать этот крем могу только в зимний период. Финиш влажный, скажем так, на любителя. Я не могу обойтись без матирующей рассыпчатой пудры сверху. Крем отлично скрывает красноту, постакне и другие недостатки, сглаживает поры и не забивает их. Немаловажным фактором я считаю наличие СПФ 35+. Из недостатков — подчеркивает шелушения, если предварительно не увлажнить лицо кремом, без поправок выдерживает около 4-5 часов.

Итак, посмотрим его в действии. Что мы имеем? Неровный цвет лица, локальные воспаления, расширенные поры, постакне. Фотография голой кожи с увлажняющим кремом
Нанесла крем, подождала пару минут для того чтоб он «уселся»:

Общий тон кожи однозначно выровнялся, воспаления стали менее красными, поры менее заметны. Под глаза крем не наношу.

Фото при полном макияже (крем, пудра, румяна, корректор), кожа стала очень красивая, я бы даже сказала, фарфоровая.


Смываю этот крем сначала гидрофильным маслом, потом пенкой. По особо труднодоступным местам (крылья носа, линия волос)   дополнительно прохожусь мицеллярной водой.

Цена: от 2500 рублей при покупке офлайн.
Оценка:5-
Срок использования: около 3 лет

Меня зовут Настя, обращайтесь как удобно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yuliana 02 декабря 2015, 16:11
хороший результат, маской не лежит
BeautyJar 02 декабря 2015, 17:18
Отличный! Я тоже очень люблю густые и плотные текстуры в бибиках.  
Elenina87 02 декабря 2015, 23:51
На вас лежит и правда очень хорошо! Хороший цвет лица- недостатков нет… Жаль я не люблю плотные текстуры, а так вещь знатная)).
May_Rain 03 декабря 2015, 18:07
Тогда вы даже не смотрите в его сторону, потому что у него мега плотная текстура:)
IrinaMalinka 03 декабря 2015, 18:03
Ох, как он мне нравится! Но как же нервирует цена и отсутствие в офлайне в нашем городе)))) Действительно, у него шикарное покрытие, и лицо делает идеальным).
May_Rain 03 декабря 2015, 18:10
я первый раз купила его по акции примерно за 1500-1600 и очень довольна :) а потом заказывала из Кореи  
Klavas 06 декабря 2015, 09:43
Понравился эффект на Вашей коже, планирую что то из ухода у марки пробовать
Kelen 08 декабря 2015, 20:42
Эффект отличный!
Была миниатюра, но мне не подошёл оттенок — темный.
May_Rain 08 декабря 2015, 22:05
Темный?! вы серьезно?   я этим кремом могу пользоваться только в позднеосенниий и зимний периоды, когда я максимально бледная…
Kelen 09 декабря 2015, 20:45
Увы, но да, мне он желтит основательно