Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.11.2015
11209

Pupa Vamp! Compact Eyeshadow #104

Доброго воскресного утра, дамы!
Хочу показать вам сегодня тени-однушки от итальянской марки Pupa, которые вызывают у меня неоднозначные эмоции.
Фотография:

Название продукта:Pupa Vamp! Compact Eyeshadow #104
Развернутое мнение:
Упаковка:пузатенький пластиковый футляр с зеркальной крышкой с окошечком, через которое можно увидеть оттенок, если у вас в косметичке несколько представителей этой серии. В комплекте идет спонж-аппликатор, который мне достался помятым и был похож по форме на варежку. Но, поскольку я им не пользуюсь, на оценку это никак не повлияло.

Тени, я бы сказала, среднего помола, цвет отдают достаточно охотно, можно нанести полупрозрачный слой, можно более интенсивно наслоить, тушуются не супер-легко, но растушевать можно.

Вес теней два грамма (щедро!), произведены в Италии.
Цвет:грибной в коричневом его проявлении. Мне напоминает цвет шляпки белого гриба 
Стойкость:надо отметить, что все тени я ношу с базой (без нее скатывается почти все и всегда). Так вот, с этим экземпляром у меня лотерея — то продержатся весь день, то скатаются часов через пять. С чем это связано, я так и не смогла выяснить 
Ну что ж, теперь будем смотреть.
Свотчи:
Сверху без базы, снизу на:
В сравнении с Clarins Ombre Minerale 08 Taupe:
На веке. В макияже мне нравится их носить в варианте «моно» средней интенсивности.
Полный образ:

Резюме: тени неплохие, но любимцами моими не стали, как-то не ёкнуло.
Цена:регулярная цена около 500 р., мне достались за 299.
Оценка:4.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете. Надеюсь, вам было интересно!
Косметика Pupa
82 продукта · 97 отзывов · 282 обзора
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   26 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной

Комментарии

slastenka 29 ноября 2015, 12:05
Аня, как жаль, что не ёкнуло. Я очень люблю тени от Pupа за их пигментацию и цвета. Со стойкость проблем не было никогда, но здесь уж спасибо базе под тени.
kojaime 02 декабря 2015, 11:35
Меня база тоже спасает всегда. Но я правда, только эту серию у Пупы попробовала, может, с другими иначе будет.
Sofira 29 ноября 2015, 12:47
Ни за что бы не подумала, что в футляре и на руке одни и те же тени…
Вашим глазам чудесно.
kojaime 02 декабря 2015, 11:36
Да, они слегка хамелеонят. Спасибо!
doga79 29 ноября 2015, 15:09
Тени на вас понравились, гармонично смотрятся и реснички на макро тааакие красивые!
kojaime 02 декабря 2015, 11:36
Спасибо!  
Rossetto 29 ноября 2015, 17:50
Красивые тени; удивительно, что в коробочке они совсем не показывают коричневый оттенок.
kojaime 02 декабря 2015, 11:40
В коробочке виден такой тауп с уклоном в серость, на кожу же переносятся как раз коричневыми.
MadlenVolya 29 ноября 2015, 18:17
Ого! Какая разница в оттенках! Я ждала серо-лилового, а получился золотисто-коричневый!
kojaime 02 декабря 2015, 11:44
На солнце и в коробочке проявляется коричневый, жаль только, что солнца сейчас не выдают:) А на руках-веках вот такой и есть.
Summer_Girl 01 декабря 2015, 20:55
У меня похожей консистенции тени от би ю, только темнее цвет и ближе к серому. Часто использую для затемнения внешнего уголка, а когда брала и не думала что так часто пользоваться буду   Так что рекомендую  
kojaime 02 декабря 2015, 11:42
Спасибо, посмотрю, при случае!
Sofira 02 декабря 2015, 13:19
Посмотрела на рабочем мониторе (он порезче настроен), тени смотрятся более коричневыми в баночке )))
kojaime 02 декабря 2015, 13:49
Вот, значит, здесь ещё и в цветопередаче мониторов дело:) Спасибо, что написали.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...