Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2015
10333

Розовая мечта - Губная помада M Matt Lip Rouge Spf17


За последние несколько лет бьюти мир стран Азии ворвался и в наши жизни, нещадно ломая привычное нам видение не только самой косметики и уходовых средств, но и формы, в которой они преподносятся.Конечно, не все на востоке такое уж и необычное, есть и вполне привычные нашему глазу декоративные средства. Такое вполне привычное средство, как помада популярно везде, его я и выбрала у одной из самых популярных брендов страны Южная Корея, ведь именно она сейчас лидирует в направлении декоративной косметики и не только.
Губная помада Misscha M Matt Lip Rouge SPF17 в оттенке MPK02



По упаковке сразу видна тяга ко всему милому и сияющему, мне кажется, в Азии мир красоты, если смотреть в общем, представлен как что-то сияющее и безумно милое, не зря же именно оттуда пошел тренд на все ми-ми-мишное.



И еще одна особенность всего азиатского — это spf-фактор — там он стал практически неотъемлемой частью декоративной косметики. В этой помаде он тоже есть аж целый spf17.

Давайте поскорее перейдем к цвету.



Перед тем как выбрать помаду, долго разглядывала свотчи в интернете и поняла, что все это бесполезно, выбрала на свой взгляд самую безопасную из всех, в своем любимом розоватом оттенке, но чуть ярче, так казалось при взгляде на монитор компьютера.

Что же получилось в итоге?



При извлечении из упаковки цвет показался много насыщенней и темнее, чем на всех увиденных мною свотчах, а по сравнению со свотчем в интернет-магазине казался куда бледнее и опять же темнее.

Но, зная свойство помад становиться чуть светлее на губах, ведь это помада не только матовая, но и увлажняющая, а у них зачастую цвет в реалиях жизни чуть светлее на губах.



На самом деле было даже интересно просто сравнить продукты из стран Европы и Азии, на сколько развились технологии и смогли ли они догнать Европу своим качеством.

Могу сказать, смогли догнать и перегнать, в чем у меня почти не было сомнений — с Азией знакома я давно, но вот с декоративной частью их мира красоты относительно недавно.

У них есть еще один менее привычный для нас вариант нанесения всего что связано с губами — наносить продукты лишь на внутреннюю часть губ.



А-ля ничего на губы я и не красила, это все естественная красота;)

Интересный метод и он уже достаточно давно популярен в такой стране, как Корея, а вот наши просторы эта тенденция еще не постигла, хотя уже и начинает набирать обороты.

Что же с тех-характеристиками!?

Приступим к их освещению:

— заявленный матовый эффект присутствует, но как и в любых других помады, за исключением жидких, не так сильно выражен;
— к матовому эффекту прилагается и увлажнение, что довольно сложно представить в матирующем продукте, возможно именно этот фактор сказался на небольшом недостатке матовости;
— дискомфорта на губах не ощущается, очень даже приятная помада, как и многие увлажняющие;
— как лежит на губах: ровно, не скатывается;
— плотность? — достаточно хорошо перекрывает цвет губ и без просветов.
— стойкость — для помады держится не плохо, конечно обедов она не выдержит, но приятно, что пигмент все же останется на губах и будет придавать небольшой оттенок.

О цвете:



Как говорилось выше цвет оказался непохожим ни на что из увиденного мной в интернет, на губах же он и правда стал более светлым и превратился из насыщенного розового в цвет который я отношу к разряду барби-розовых, но все же находящийся на грани между носибельным и нет.

Скорее всего, я оставлю эту помаду для жаркого времени года или путешествий, хотя в солнечную и морозную погоду он тоже будет смотреться к месту.

Мои впечатления остались положительными как от самой помады, так и от всех эффектов и того, что она должна и не должна делать с губами. Я не ждала магических формул от загадочной Азии и их не получила, а вот достойный продукт за достойную сумму денег вполне.

Цена: 1045 рублей
Оценка: 9/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 28 ноября 2015, 19:53
Спасибо, что показали! Кукольный розовый, блондинкам будет просто шикарно с ним  
SiTro 29 ноября 2015, 13:01
так и есть:)
doga79 28 ноября 2015, 22:14
Цвет не мой абсолютно, но на девушках с белой кожей будет смотреться очень гармонично.
На вас кстати, этот цвет очень нравиться.  
SiTro 29 ноября 2015, 13:01
спасибо)
Gemnisat 28 ноября 2015, 23:11
Вроде и цвет совсем «барбишный», а с другой стороны очень даже мило, да если еще под подходящий макияж…
SiTro 29 ноября 2015, 13:01
да он такой ми-ми цвет:)
Katz 29 ноября 2015, 12:05
Замечательный обзор, мне «корейский» вариант нанесения чуточку больше понравился:) у меня не хватает смелости на покупку помады без затеста, хотя одно время прямо очень хотелось))
SiTro 29 ноября 2015, 13:04
Спасибо!
Adelana 29 ноября 2015, 18:08
Приятный оттенок. И ТХ заинтересовали.
А что за кисть Вы использовали для нанесения этой помады?
SiTro 29 ноября 2015, 18:20
обычная безымянная кисть)