27.11.2015
19089

Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки. Часть 1. Розово-фиолетовая

Однажды увидев тени от Тамми Тануки, вы влюбитесь навсегда в невероятные цвета. Я такого еще никогда не видела. Смотрим скорее дальше!

Итак, начнем с Предсказательницы из коллекции «Кочевницы Пустыни».

Цвет — бордово-фиолетовый тон с розово-золотыми яркими частицами
Ох, какой же прекрасный перелив в бордо… Вы же тоже его видите:)

На очереди у нас Прядильщица магического шелка из коллекции «Кочевницы Пустыни».
Цвет — нежно-фиалковый с золотым отблеском и розовыми яркими частицами
Из всей тройки имеют самый мелкий помол.

Прекрасно дополняют Предсказательницу, если добавить их во внутренний уголок глаза

Перейдем к третьему герою поста: Сестра Радужного Дракона из коллекции «Повелительницы драконов».
Это такой оттенок для души и из всей тройки у него самый крупный помол, за счет большого количества шиммера.
Цвет — яркий розовый с голубым шиммером, самые блестящие тени из всей тройки и самые сыпучие, так что перед нанесением советую или патчи под глаза приклеить, или транспарантной пудры нанести хорошим слоем, чтобы легко было смахнуть осыпавшиеся частички кистью.

Резюмирую: это самые красивые призматики, которые я когда-либо видела. Палитра оттенков просто невероятно широкая, от самых спокойных до самых ярких.
Все тени в посте были нанесены влажной кистью для большей яркости.
Держатся прекрасно, а если у вас достаточно жирная кожа век, то наносите на базу. Если тени начинают забиваться в складочки века, то пальчиком можно все поправить. Такие яркие и шиммерные как Сестра Радужного Дракона советую смывать двухфазкой или любым жирненьким средством, чтобы все блестки убрать.

Оценка: 5 первым двум и 4 Сестре радужного дракона за хулиганскую сыпучесть
Цена: баночка 5 мл с сифтером — 350 руб., сегмент палитры 5 мл — 250 руб.

Shinkirou 27 ноября 2015, 13:57
Каждый пост любуюсь тенями этой марки. Безумно красивые оттенки!
OlyaOlya 27 ноября 2015, 14:26
Не люблю тени и не умею их красиво наносить, но первые сказочно красивые! Очень захотелось и себе
mogolka 27 ноября 2015, 14:49
Тени красивейшие, спасибо за пост))

Каждый раз после обзора на тени Тамми Тануки, я иду на её сайт и мысленно набираю целую кучу. Этим и заканчивается, отрезвляет мысль «куда носить» и «итак полно всего, а пигменты не в ходу у меня». Но когда-нибудь я доберусь до этой красоты и тогда «ух!»
Gemnisat 27 ноября 2015, 18:51
Ну невероятная же красотища! Я в глубоком восхищении))
Ksks_Ksenya 28 ноября 2015, 14:32
Когда нибудь я доберусь до этого волшебства. Но, не люблю сыпучие продукты. Не умею пользоваться