27.11.2015

Pupa для макияжа глаз

1. Компактные тени для век Pupa Vamp! Compact Eyeshadow #204 Black Aubergine
2. Стойкий, автоматический, водоотталкивающий карандаш Pupa Made to last eyes Automatic Eyeliner Pencil #300 Intense Purple
3. Стойкий, автоматический, водоотталкивающий карандаш Pupa Made to last eyes Automatic Eyeliner Pencil #400 Dark Blue

Последние полгода, я стала активно пользоваться тенями и экспериментировать с цветом стрелок, хотя ранее на протяжении многих лет, стабильно пользовалась только черной подводкой и тенями пользовалась редко, чаще на выход.
Макияж всегда в выдержанных тонах. А недавно я поймала себя на мысли, что пора завязывать с естественными оттенками, с минимализмом, ведь убегает время, когда тот или иной цвет, продукт во всей красе раскрывается на мне и смотрится. И с удовольствием начала разбавлять палитру повседневного макияжа, более яркими и разнообразными оттенками, которых нахожу для себя гармоничными. И сегодня хочу рассказать о трех продуктах, которые добавляют новые краски моему макияжу и радуют меня.
Я уже два месяца собиралась написать пост об этих продуктах. И вот наконец-то пробил час.
Компактные тени для век Pupa Vamp #204 Black Aubergine (Черный Баклажан)
Тени Pupa Vamp #204 упакованы в узнаваемый, пластиковый, овальный футляр-ракушку, который мы видим на фото. Мне например нравятся в этой марке упаковки теней и румян — лаконично и симпатично. Этакая то ли галька, то ли ракушка.
Производитель обещает, что тени Pupa Vamp #204 дарят чистый, ровный, насыщенный цвет и идеальное покрытие. Так ли это, смотрим дальше.
Текстура сухая, кремово-сатиновая. Ярко выраженная пыльность не замечена, пылят тени очень скромно. Цвет в кругляше вживую больше напоминает марсалу, чем баклажан. Тени не капризные, стойкие, хорошо растушевываются.
А как они себя ведут, смотрите на фото ниже:

Фото при дневном свете без вспышки:
Фото при дневном свете со вспышкой:
Цена: — 683р
Оценка: +5

Стойкий, автоматический, водоотталкивающий карандаш Pupa Made to last eyes #300 Intense Purple (Насыщенный Пурпурный)
Во многих постах я читала, как ругают эту линейку карандашей — и сухие они, и не растушевываются, и наносятся с проплешинами, и слишком мягкий грифель. А мне они нравятся! Только за один цвет — насыщенный, чистый, можно все им простить, но у меня с ними и так нет никаких проблем. Но я в них заметила одну особенность, какую именно обязательно расскажу.
На фото видно, как выглядит карандаш и мое мнение об этой линейке, весьма положительное. Выдвижной грифель средней мягкости, по сравнении с моим карандашом от Лимони у которого грифель имеет пластилиновую текстуру. Наносится легко, пигмент яркий, чистый и тем, кто часто выражает недовольство мягким карандашам, хочу выразить мысль, что твердый карандаш не будет настолько ярко, красиво отдавать цвет коже. И я считаю, что мягкость карандашей для век предусмотрена, чтоб не травмировать нежную кожу век. Точилка для грифеля и аппликатор включены. Точилка спрятана под конструкцией аппликатора.
И никаких проплешин не оставляет, это вы можете так же на фото ниже увидеть. Стрелки получаются аккуратными, на веках не опечатываются. Карандаш имеет текстуру не кремовую, а скорее какую-то гелево-шелковую и при нанесении на кожу очень быстро схватывается. Поэтому растушевывать его надо очень быстро, кстати мой карандаш Лимони точно так же себя ведет, если быстро не растушевать в доли секунды, то дальше все усилия будут тщетны. Многие девчата говорили о том, что аппликатор бесполезен для данного карандаша, так как пигмент карандаша засыхает быстро и растушевывать нечего, но я умудряюсь кончики (хвостики) стрелок именно им растянуть, без аппликатора стрелки вряд ли получились бы такими четкими. На фото, где стрелки нарисованы этим оттенком карандаша, как раз был использован аппликатор. А быстрое высыхание после нанесения свойственно практически всем стойким, водоотталкивающим карандашам.
Фото при дневном освещении со вспышкой:
Фото при дневном освещении без вспышки:
Так вот особенность карандаша в том, что при нанесении надо стараться ограничить соприкасание его грифеля к ресницам. При активном, щедром нанесении, когда и ресницы попадают «под раздачу», удлиняющая, подкручивающая тушь не сможет их удлинить и подкрутить. Вот на фото выше именно это и произошло с моими ресницами — они стали как бревнышки, так как покрыты карандашом))) Это было в первый и последний раз и больше таких я ошибок не совершаю.
Цена: — 329р
Оценка: +5

Стойкий, автоматический, водоотталкивающий карандаш Pupa Made to last eyes #400 Dark Blue (Темно-Синий)
Это мой любимец! Внешний вид аналогичен предыдущему карандашу. Общие характеристики, поведение тоже точно такие же. Поэтому я просто покажу его в деле.
Этот цвет я обожаю. Он настолько красивый, что я им не налюбуюсь!
Чаще всего ношу его с сапфировым гарнитуром, смотрится очень гармонично.
Цвет чистый, насыщенный. А я люблю цвет. Чистый цвет. Любой абсолютно.
Фото при дневном свете со вспышкой:
Фото при дневном свете без вспышки:
Фото при искусственном освещении без вспышки:
Это фото сделано в конце дня, а стрелки на месте и в отличном виде, хотя нанесены с утра. Карандаши этой линейки имеют отличную стойкость. Успела за последние два месяца их проверить снегом и дождем. Их не смыть водой и мылом, а только специальными средствами для демакияжа. Я их смываю гидрофильным маслом Диор или же бальзамом Клиник, смываются без следа. Другими средствами для снятия макияжа я не пользуюсь.
Я нахожу приобретение всех трех продуктов, для себя очень удачными. И намереваюсь пополнить косметичку и другими оттенками этих теней и карандашей.

Цена:-329р
Оценка: +5

Отличного вам дня и прекрасного настроения!
Ваша Дилия Лютс

sweetorange 27 ноября 2015, 08:54
Особенно впечатлил фиолетово-сливовый карандаш)   чудесные стрелки!
doga79 27 ноября 2015, 08:56
Спасибо, он действительно хорош!
sweetface 27 ноября 2015, 09:17
у меня тени такие но в оттенке 100. отличный белый перловый финиш дает. шикарен под бровь и во внутренний уголок глаза!
doga79 27 ноября 2015, 09:26
Здорово! Мне очень симпатичны тени этой марки — они хорошо набираются, растушевываются.
А под бровь я использую запеченные тени Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow №003 и матовый Divage Velvet eye shadow №7312.
aikanye 27 ноября 2015, 09:35
Ух, как понравилась фиолетовая стрелка! И синий карандаш тоже, и тени! Словом, тебе все идет и прекрасные продукты!
doga79 27 ноября 2015, 09:41
Спасибо, Айка!:)
strega 27 ноября 2015, 10:26
Больше всего понравился синий карандаш, но только потому что синие оттенки я люблю больше фиолетовых. На вас все продукты смотрятся замечательно! А девушку вы сами рисовали? :)
doga79 27 ноября 2015, 13:56
Спасибо, я тоже к синим оттенкам питаю особую симпатию. И девушку рисовала сама:)
strega 27 ноября 2015, 15:31
О, искренне завидую тем кто умеет рисовать, у меня руки крюки, максимум могу черный квадрат изобразить
doga79 27 ноября 2015, 15:33
  Ну и то не плохо))
MadlenVolya 27 ноября 2015, 10:54
Понравилось все! Тени особенно классные!
doga79 27 ноября 2015, 13:57
Спасибо Мадлен:)
IrinaArt 27 ноября 2015, 11:16
Немного не по теме, но брови
doga79 27 ноября 2015, 14:07
  Спасибо))
Koroleva77 27 ноября 2015, 11:32
Очень красиво!
Все-таки, синие и фиолетовые к карим глазам-прекрасное сочетание.
У вас так здорово получается, фиолетовая стрелка-очень круто…
Классный пост   и вы красивая!
doga79 27 ноября 2015, 14:07
Большое спасибо, Евгения
Onya 27 ноября 2015, 11:50
У меня есть оба оттенка карандаша (и еще один, тауповый). Это худшие карандаши, что мне встречались. Они передают цвет с третьего слоя, даже на базу, наносятся так туго, что приходится растягивать веко, и вообще не поддаются заточке. Правда, они достаточно стойкие, но нанесение — это какое-то кошмар для меня. Эх, а такие красивые цвета в линейке…
Я рада, что вам удалось с ними совладать! У меня они не летят в помойку только из-за цветов.
doga79 27 ноября 2015, 14:09
Вот и я много отрицательных отзывов про эти карандаши читала, но у меня с ними вообще никаких сложностей нет и цвет отдают с первого штриха, т.е. мне с ними не сложно абсолютно. А вам спасибо, что заглянули:)
Poeme 27 ноября 2015, 12:23
Фиолетовая стрелкаааааааааа!!!))) Вы мастерица по части стрелок)
doga79 27 ноября 2015, 14:10
  Ой спасибо!
innerLight 27 ноября 2015, 12:26
И мне понравилась фиолетовая стрелка!
Тени беру на заметку.   Спасибо за пост.
doga79 27 ноября 2015, 14:10
Берите! Вам спасибо, что читаете:)
man_i_ya 27 ноября 2015, 12:42
Красивые карандаши, они в постоянной коллекции?
doga79 27 ноября 2015, 14:12
Если честно, не знаю, но последние пару месяцев я их вижу постоянно в их корнере.
oksibadgirl 27 ноября 2015, 13:00
Карандаши очень понравились, надо поближе с ними познакомиться
doga79 27 ноября 2015, 14:13
Да очень красивые. Удачи в знакомстве вам!
Tellshell 27 ноября 2015, 13:10
Очаровательно
doga79 27 ноября 2015, 14:14
  Спасибочки!
leky 27 ноября 2015, 14:21
Дилия, вы очень яркая и красивая! И ваши мысли по поводу использования яркой декоративной косметики и уходящего возраста в точности повторяют мой подход, целиком с этим согласна )
Красивый пост, тени и карандаши вам очень к лицу!
Только один совет (если позволите ): у вас внешний уголок глаза ещё совсем «молодой », т.е.нет опущения, а тенями вы его рисуете, особенно это видно, когда глаз закрыт. Попробуйте растушёвывать не вниз, а вверх, как рисуете стрелку )
doga79 27 ноября 2015, 14:29
Спасибо большое, совет очень дельный! Обычно делаю так, как вы говорите, т.е.границы теней у меня заканчиваются поверх стрелки и растушевываю вверх. Но если без стрелок, могут вниз пойти, как на фото в посте)))
Nikataft 27 ноября 2015, 14:27
Цвета очень красивые! Вокруг теней хожу давно, но ваш пост убедил, что лучше взять, пока они есть :))
doga79 27 ноября 2015, 14:36
Цвет красивый, я их купила потому, что в кругляше они смотрелись марсальными и тестировала в искусственном освещении, очень цвет понравился. Это при дневном свете я потом обнаружила их баклажановость, но ни капли не жалею, так как очень мне их цвет нравится. Удачной покупки вам!:)
Nikataft 27 ноября 2015, 20:13
Спасибо :)
Rossetto 27 ноября 2015, 21:27
Вам очень и очень хорошо с этими цветами, они безусловно ваши   А ещё вы красивая и ухоженная!
doga79 27 ноября 2015, 21:51
Спасибо, очень приятно   То же самое, могу сказать и о вас!
«Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате.»
Эвелина Хромченко
Noctemarine 04 декабря 2015, 23:09
Фото со стрелкой под фиолетовым сердечком красота нереальная   Любуюсь   Карандаш в копилку хотелок!
doga79 04 декабря 2015, 23:28
Рада, что вам понравилось! Спасибо, что заглянули:)