27.11.2015

Помада Maybelline Color Sensational - Роскошный Цвет #132 Sweet pink

Посмотрев пост любимого блогера, где она описывала помады подходящего ей оттенка, я решила примерить одну из них на себя. Вот что вышло из данного мероприятия.

Помад данная девушка демонстрировала достаточно и разных производителей Я пошла по наименее затратному пути и купила одну из недорогих, рекомендованных ей, именно из за цвета, который ей подходит (вдруг и мне будет неплохо))
Данный бренд обхожу стороной, как-то не сложилось у меня с ним. Но чего не сделаешь из любопытства, хотя, некоторым, особо кошке из всем знакомой поговорки, не повезло. Помада в сумке, идем домой и примеряем на себя. Футляр симпатичный, цвет колпачка повторяет цвет помады. На донышке данные о производителе и оттенке.
Так же можно понять, что помадка содержит шиммер, наклейка с мелкими блестками.
В стике он заметен
Помадка мягкая, сливочная, наносится приятно, ощущается, как бальзам, мельчайший шиммер все же немного ощутим, как песочек, но не особо критично.Цвет розовый, не теплый и не холодный, какой-то нейтральный. В синеву, голубоватость при дневном свете не уходит.
Свотчи на руке
Дневной свет
Комнатное освещение
Наносится приятно, легко скользит, в трещинки не забивается, шелушения не подчеркивает, (на фото, на нижней губе, боевая рана, помада не при чем), губы не сушит, на мне перекус выдерживает, как и большинство помад, так, что я не показатель. В белую полоску на стыке не собирается. Через какое-то время бальзамистость уходит, но губы сухими не ощущаются. Немного огорчило, что при пользовании помадкой стик, при нанесении на губы, касается самого туба и на нем остаются неэстетичные полоски. Стик не плотно сидит в футляре, его можно пошевелить легким касанием.
А теперь фото на губах
Дневной свет

И при разном освещении
При лампе дневного света, на фото ушел в холодность, но в зеркало этого не вижу
В целом данный продукт мне понравился и характеристиками и оттенком. Оттенок и правда удачный Мне, бледнокожей и зеленоглазой придает отдохнувший вид. Думаю многим типажам он подойдет.
Срок использования пару недель.
Оценка 4.
Цена 320 рублей со скидкой.
Спасибо за Ваше внимание
Я-Марина.

CrazySusy 27 ноября 2015, 12:18
Обожаю эти помады
Что-то вам экземпляр какой-то неудачный попался, у меня из этой серии пять помад (правда, ни одной с шиммером) и ничего не шатается…
Armina66 27 ноября 2015, 12:30
Не у меня одной такая проблемка, видимо стали экономить и стики тоньше делают, вот и шатается
CrazySusy 27 ноября 2015, 12:35
Печально(( наверное, у нас продают пока из старых запасов, потому как я достаточно недавно покупала — все норм.
NadiaS 27 ноября 2015, 14:15
У меня эта помада сушит губы, скатывается в белую полоску и ложится не ровно. Мне с ней совершенно не комфортно.
Armina66 27 ноября 2015, 14:19
У меня раз на морозе в -20 было ощущение, что губы, будто сковало, но это было только раз так что на помаду грешить не могу.