26.11.2015

Помада-карандаш для губ The Style Long Wear Cushion Lip Crayon

Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим последним удачным корейским приобретением.

Полное название продукта: MISSHA The Style Long Wear Cushion Lip Crayon
Оттенок: Hug Orange/ 허그 오렌지
Финиш: сатиновый

Всего в линейке 10 насыщенных цветов. Из них 3 с оранжевым подтоном. Hug Orange мне показалась более насыщенной.

Текстура у помады мягкая и пластичная, наносится равномерно. Можно варьировать цвет, наслаивая помаду. Пользоваться помадой одно удовольствие и ее можно спокойно наносить даже в каких-нибудь экстремальных условиях, не танцуя с бубнами перед зеркалом. Мне нравится ее кончик, контур прорисовывает замечательно!

Помада не убегает за контур, не скатывается и не забивается в уголках губ.

Хотелось бы также отметить, что помада-карандаш с обратной стороны имеет удобный аппликатор для растушевки в «корейском» стиле. Я, если честно, не понимаю, почему корейцы не делают такой аппликатор на всех своих помадах, ведь ВСЕ кореянки носят помады с эффектом градиента…

Бонусом стоит отметить, что помада-карандаш имеет защитный барьер, а также увлажняет и питает нежную кожу губ. Но я использую помаду не часто, только тогда, когда надеваю оранжевое платье   поэтому не могу сказать, что я заметила супер-пупер увлажнение и питание. Но губы не сушит-факт.

Производитель заявляет, что область применения помады-карандаша на роли помады и тинта не заканчивается и ее также можно использовать в качестве румян. Данный способ использования средства я не пробовала, но думаю, что производитель не обманул.

А теперь немного о грустном. К сожалению, многообещающее название, сулящее стойкость, на моих губах не оправдало себя. На мне помады уже через 3 часа машут мне ручкой, оставляя после себя лишь контур. НО на моей подруге такая же помада держится более 7 часов, выдерживая 3 часа активного говорения и обеда.

Помада растушевана аппликатором

Градиент

Помада в 2 слоя

И полный образ. Разные дни, разное освещение

Покупкой я осталась довольна, возможно попробую купить еще и другой цвет из этой линейки.

Цена: 8800 KRW
Оценка: 5-

aikanye 26 ноября 2015, 18:37
Вам очень идёт!
Только не поняла ваш градиент, обычно делают от тёмного у внешних сторон к светлому в центральной части. Так губы выглядят визуально объемнее. А у вас как будто в центре губ пигмент въелся в губы ИМХО.
Kiy-Niy 26 ноября 2015, 20:22
Не. Корейцы делают именно так, затемняют центр губ. Мне больше такой вариант нравится) Когда вижу варианты градиентов с темным контуром-вспоминаю девяностые, их вторую половину, где губы обводили темным, как правило, коричневым карандашом)))
Kiy-Niy 26 ноября 2015, 20:22
Ой, вам ниже уже ответили)
amarga 26 ноября 2015, 22:44
Да, сейчас таки в моду входят именно такие градиенты — насыщенный цвет в центре и светлее к границе губ) Имхо, так выглядит гораздо красивее, чем затемнение контура и высветление середины (которое обычно делают в комплекте с макияжем в стиле «5 слоев штукатурки»).
Gulshatiko 26 ноября 2015, 18:46
Спасибо))
Для фотографии сделала, как делают знакомые кореянки: контур губ замазала консилером, а на внутреннюю поверхность губ нанесла уже саму помаду. Азиаты (кореянки, китаянки) редко прокрашивают губы полностью. Сама теперь уже практически не применяю эффект «покусанных» губ, но иногда побаловаться можно))
aikanye 26 ноября 2015, 18:54
Да, интересно)) когда все стараются визуально увеличить губы, корейцы делают их наоборот)
Gulshatiko 27 ноября 2015, 14:11
у них порой бывают странные понятия о красоте
Kiy-Niy 26 ноября 2015, 20:23
Мне нравится корейский вариант)))
Gulshatiko 27 ноября 2015, 14:15
Спасибо)) правда в жизни пока корейский вариант с этой помадой не делала. Но, когда бывает лень заморачиваться по утрам с прорисовкой контура, то с удовольствием делаю градиент красными помадами
ice_161 26 ноября 2015, 19:06
Вы-красавица! И Помада Вам очень идет!
Gulshatiko 27 ноября 2015, 13:36
Спасибо! мне очень приятно
Xopek 26 ноября 2015, 19:50
Ух ты, прекрасно показано! Свотчи лучше, чем у производителя. что почти не случается))
Gulshatiko 27 ноября 2015, 13:35
Ох, спасибо!
Kapa_adamovna 26 ноября 2015, 21:49
Очень красивый цвет. Когда посмотрела на помаду, думала и на губах будет такая почти апельсина, а получилось очень нежно и красиво! И вам идет!
Gulshatiko 27 ноября 2015, 13:35
Спасибо   сама от нее не ожидала нежности. Тем более, что на руке смотрится достаточно сочно
treselle_embrace 26 ноября 2015, 22:56
Какой красивый продукт!
Во всех состояниях понравился, очень нежно и хорошо смотрится.)
Gulshatiko 27 ноября 2015, 13:32
Спасибо)))
Poeme 27 ноября 2015, 01:22
Мне корейский градиент тоже очень нравится и подходит. Тоже так делаю. Макияж получается менее перфекционный, но более романтичный. Оттенок очень трогательный, я бы такой весной использовала, и летом)
Gulshatiko 27 ноября 2015, 13:32
Да, для весны и лета он идеален))
CrazySusy 27 ноября 2015, 12:20
Очень позитивный цвет)) вам идет!
Gulshatiko 27 ноября 2015, 13:19