22.11.2015

Pupa Vamp Baked Eyeshadow Wet&Dry Eyeshadow #001 Soft&Wild 2015 - а вы за Soft или Wild?

Добрый вечер!
Бродила я по магазину, пытаясь придумать, куда деть подарочные баллы от магазина, и на глаза мне попалась осенняя коллекция марки Pupa с интересным названием Soft&Wild. Я выбрала для себя один очень необычный оттенок и хочу показать его. Подробности под катом)
Фотография:

Название продукта:
Тени для век Pupa Vamp Baked Eyeshadow Wet&Dry Eyeshadow #001 Soft&Wild 2015
Тени упакованы в прозрачную шайбочку — удобно, сразу видно, какой цвет берешь. В комплекте идет спонж, который вполне сгодится для походного нанесения.
Цвет и текстура теней — тени сатиновые, фиолетовые с коричневым и долей серого, в разных сочетаниях и на противоположных типах внешности будут выглядеть по-разному. На солнце или в электрическом свете очень красиво переливаются. По текстуре не сухие, но немного пылят при наборе на кисть и могут осыпаться. В грязь не тушуются, хорошо наслаиваются и отдают цвет, позволяя варьировать его от полупрозрачного до насыщенного. Производитель также предлагает наносить их влажным способом, но я так делать не люблю — мне кажется, тени от этого портятся, поэтому прокомментировать этот момент не смогу.
Стойкость у теней отличная — на голом нежирном веке начинают тускнеть после 7 часов ношения, на базе держатся до демакияжа.
Свотчи: Дневной свет. Справа тени нанесены кистью на руку, слева — на базу.
Далее попытаюсь показать два варианта нанесения — Soft (в дуэте с Pink Gold Maybelline)
И очень сырой вариант Wild — псевдо-смоки, по-моему, я его по контрасту не вытягиваю)
Для своего типа внешности я все-таки за вариант Soft, хотя, возможно, буду экспериментировать ещё и придумаю, как носить этот сложный темный цвет на все веко)
Меня зовут Саша, и мне было очень приятно, что вы меня прочитали)
Цена: 450 руб
Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

Rossetto 22 ноября 2015, 22:13
Как вам классно!

Меня спрашивали, а можно ли его наносить легко, как это будет смотреться в виде акцента… Ваш пост — прекрасная иллюстрация, ответ на эти вопросы.
sweetorange 23 ноября 2015, 08:20
Хорошо, значит кому-то будет проще определиться)
slastenka 22 ноября 2015, 23:04
Как они хорошо на Вас смотрятся в сочетании с розовым!)
Я люблю тени Pupa за их пигментацию и текстуру шелковистую
sweetorange 23 ноября 2015, 08:22
Рада, что вам понравилось)
Я вообще очень люблю марку Pupa — тени, помады серии Im, пудру Люминис.
EriN 23 ноября 2015, 08:01
на последнем фото вы такая милая! И тени там как нельзя кстати!
sweetorange 23 ноября 2015, 08:22
Lidvana 23 ноября 2015, 11:20
Меня в итоге соблазнят и я тоже пост создам :-)

Красивые тени, просто чудо! И вам очень идёт.
sweetorange 23 ноября 2015, 11:27
Давайте, чем больше отзывов, тем лучше!)
Большое спасибо)