Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Почти как у Леонидова. Был обычный серый питерский вечер, я пошла бродить в дурном настроении… В общем, я действительно пошла бродить по городу и по пути, может быть, купить совсем другую помаду… В начале осени меня посетила депрессия, проблемы личного и семейного характера (сокращение, болезнь родственника). Чтобы немного развеятся, мне захотелось насыщенных и ягодных оттенков. Я пошла искать лак Quite Con-Trara Berry или Cosmopolite и помаду Continental, ну или что-то такое ягодное. В итоге ничего не нашла и купила эту. С консультантом мы долго искали подобную на стенде Диор. Нашли вот такую. Хотя в ней было больше коричневатых ноток. Помады этой серии у меня никогда не было, но ее качество меня поразило настолько, что я хочу еще несколько! Футляр. Удобный и стильный. Темно-синий с серебристым пояском. Но абы как закрыть его не получится. Футляр в сечении прямоугольный. Поэтому крышку приходится вертеть. Впрочем, это не доставляет много хлопот. Защелкивается плотно. А оформление мне просто очень нравится! Ходит помада мягко, не рывками. Все для удовольствия использования. Стик скошен с двух сторон, им удобно прорисовывать контур. Тиснение на нем радует глаз. Качество помады волшебное. При всей моей любви к плотным и даже иногда «тугим» помадам, эта — полная противоположность. Она такая кремовая, что кажется, будто по губам она проходится сама. И губы после нее как после бальзама. Я поражена на самом деле. Я ожидала, что при такой текстуре она может подтекать и забиваться в складки губ, но нет. Помада их лишь обволакивает. И носится почти пять часов, чего я тоже не ожидала. Сходит постепенно так, что мне не приходится ее удалять. Просто тускнеет и немного подтирается, сливаясь с оттенком своего пигмента. Губы не выглядят неряшливо. Не понимаю, почему я не купила ее раньше! Абсолютно точно я уверена, что с ней смогу пережить любую зиму, даже -30 в Петербурге, когда уши заворачиваются и нос отваливается. Запах у помады как у старых бабушкиных помад и какое-то время он сохраняется, что особенно мне нравится. Финиш свой хороший полуглянцевый. Я даже могла бы сказать, что влажный. Видимо там есть какой-то серебристый микрошиммер. Слева — в один слой, права — в несколько. Помада вряд ли сделает лицо краснее. Но соседства с прыщами все-таки не потерпит. Оттенок.Как всегда, для меня это самое сложное.Да, это ягоды, но с большой долей коричневого. У меня есть что-то подобное среди Кларанс Руж Экла (5 и 8), но там помады более красные, а №13 их же — более коричневая. Вообще помада настолько попала со мной в одну волнупроизошла интерференция, что я ношу ее, «почти не вылезая». У меня нет к ней вопросов. Помада настолько уютная, что с ней не хочется расставаться. Она скромна и ненавязчива, но подчеркивает глаза. Она не выделяет губы ярким огнем, но не дает потеряться. Вообще, я считаю, что помада хороша и в офис, и на прогулку, и куда-то в «свет». Кроме того при разном освещении она кажется разной. От розовой до коричневатой. Вот такая история случайной встречи. И я не удивлена, что произошла она именно тогда, когда я в этом нуждалась. Я нашла ее в своё самое любимое время года. Объем: 3,5 гр Цена: около 2000 руб. Оценка: 5 Использую: с 29.09.
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Мой первый опыт контурной пластики губ
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Okolo Turmeric Glow Mask
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Комментарии
Shady__Lady18 ноября 2015, 21:53
Красивый теплый цвет. Вам очень подходит!
Diana-Nathalie18 ноября 2015, 22:03
Спасибо! Мне самой очень нравится.
IrenS18 ноября 2015, 22:05
Вам идет!
Мне теперь тоже такую надо). Я тоже совсем недавно познакомилась с помадой из этой серии и все присматривала себе еще какой-нибудь оттенок. Пожалуй, эту куплю)
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 00:07
Я писала пост и думала про то, что вам бы подошла, кстати)) У вас вот таких оттенков, которые и не красные и не коричневые — несколько разных. И они вам идут. Однако, пазл прямо сложился)))
Milena7218 ноября 2015, 22:15
Наташ, здорово!
Оттенок, действительно осенний, и прям твой-твой.
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 00:11
Вот, кто мне неизменно поднимает настроение))
Помада оказалась случайной находкой. Во-первых меня качество прямо поразило, а во-вторых цвет. Сначала я расстраивалась, что не нашла ту, что искала. А потом в эту прямо со второго раза влюбилась.
Annyshka198519 ноября 2015, 08:38
Натали, ну как, ну как ты откапываешь такие классные помады? ))Для меня губные стенды — темный лес))) Спасибо! Мне тоже надо)
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 12:21
Случайно) Методом проб и ошибок.
Только предлагаю сначала хорошенько опробовать на руке. Цвет, как оказалось, на всех разный.
Lubankin18 ноября 2015, 22:22
Какой цвет! Вам очень идет эта помада! Теперь я тоже такую хочу!
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 00:14
Самое смешное, что она давно уже вышла. Года 2-3 ей точно есть. Но я даже не знала о ее существовании. Для меня прямо открытие. И цвет неожиданно подошел и полюбился. Раньше я избегала таких.
Hadija199118 ноября 2015, 22:28
Классный оттенок!
И он вам очень к лицу, Наталия
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 00:15
Manticora18 ноября 2015, 22:34
Rouge Dior — мои любимые помады. Ничего лучше по качеству я пока что не встретила . Ваш оттенок очень привлекательный. Он вас, несомненно, украшает! Спасибо за красивый пост)
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 00:17
Благодарю)
Мне не очень нравились аддикты. Вроде и хороши, а вроде и как-то не всегда нравились. А эти более насыщенные и пигмента больше. Я прямо сама довольна. Как бальзам. Чувствую, зиму я проведу с ней и подобными)
Rossetto19 ноября 2015, 00:10
Интеллигентный такой цвет!
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 00:17
Спасибо!
Mursilka19 ноября 2015, 00:17
Вы писали о её покупке, и я ждала поста . Помада действительно удачная. На первых фотографиях, где она розовая, она, может, и похожа на Continental, но коричневой Continental не выглядит ни при каком освещении. Так что ещё раз убедилась, эта другая, но тоже очень красивая.
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 00:19
Консультант искала именно по образцу тестера той помады) В электрическом свете корнера они были достаточно похожи. Но потом я, распробовав ее и рассмотрев фотографии уже хорошенько, поняла, насколько они отличны.
Спасибо)
Koroleva7719 ноября 2015, 00:22
Вам очень хорошо, Наталия!
У меня тоже есть такая помада, но мне она не идёт, как вам! На мне упрямо вылезает коричневый цвет, ни при каком освещении так как на вас она не выглядит.
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 00:33
Последняя фотография — в комнате у окна в солнечный день и еще желтые шторы отбрасывают на лицо свой оттенок. Я довольно тепленькая там) На солнце помада такая. А в пасмурный она просто немного коричневатая, как на фото чуть выше.
Жаль, что она у вас себя не хочет проявлять во всей красе((
Koroleva7719 ноября 2015, 01:10
И мне жаль;( я так люблю эту линейку, великолепное качество.
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 12:23
Может еще от сезона зависит (тона кожи в связи с этим)? Летом на мне она была бы более коричневой, мне кажется.
MadlenVolya19 ноября 2015, 07:17
У меня тоже есть этот оттенок! Он у меня тоже осенне-зимний, только на моих губах смотрится темнее. А на вас очень понравился в таком варианте!
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 12:24
Спасибо! Я уже поняла, что эта помада — такой редкостный хамелеон))
Iren_A19 ноября 2015, 09:18
На первом макро-фото губ — просто вау! Наташ, прям твоя-твоя помада! Видно, что текстура сливочная и комфортная!
Пожалуй единственный ее минус — требовательность к ровному цвету лица, а в остальном — очень хороша!
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 12:25
Да, соседства со всякими штуками на лице она не любит. Ну что ж — это стимул больше внимания уделять ему)
Lipochka198119 ноября 2015, 09:49
Какой-то уютный цвет, умиротворяющий! Очень тебе идёт!
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 12:26
Такой, как я и искала в тот момент)) Да и сейчас мне он очень близок. Спасибо)
Anecka19 ноября 2015, 10:17
Как Вам хорошо! Оттенок не вызывающий, но с подтекстом, я бы такую носила, когда не хочется лишнего внимания к себе, потому что есть о чем подумать, поразмышлять.
Надо посмотреть на нее вживую, я тоже хочу Континенталь, еще надеюсь, что найду при случае.
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 12:27
Я тоже надеюсь найти ее.
Во-от, вы прямо мои ощущения озвучили!
Matreshka19 ноября 2015, 12:00
Это и моя любимица тоже!
Diana-Nathalie19 ноября 2015, 12:28
Мне приятно, что у нее есть поклонники) Теперь я тоже в ваших рядах. Отличнейшая помада. Я рада своей встречи с нею)))
Комментарии
Мне теперь тоже такую надо). Я тоже совсем недавно познакомилась с помадой из этой серии и все присматривала себе еще какой-нибудь оттенок. Пожалуй, эту куплю)
Оттенок, действительно осенний, и прям твой-твой.
Помада оказалась случайной находкой. Во-первых меня качество прямо поразило, а во-вторых цвет. Сначала я расстраивалась, что не нашла ту, что искала. А потом в эту прямо со второго раза влюбилась.
Только предлагаю сначала хорошенько опробовать на руке. Цвет, как оказалось, на всех разный.
И он вам очень к лицу, Наталия
Мне не очень нравились аддикты. Вроде и хороши, а вроде и как-то не всегда нравились. А эти более насыщенные и пигмента больше. Я прямо сама довольна. Как бальзам. Чувствую, зиму я проведу с ней и подобными)
Спасибо)
У меня тоже есть такая помада, но мне она не идёт, как вам! На мне упрямо вылезает коричневый цвет, ни при каком освещении так как на вас она не выглядит.
Жаль, что она у вас себя не хочет проявлять во всей красе((
Пожалуй единственный ее минус — требовательность к ровному цвету лица, а в остальном — очень хороша!
Надо посмотреть на нее вживую, я тоже хочу Континенталь, еще надеюсь, что найду при случае.
Во-от, вы прямо мои ощущения озвучили!