18.11.2015

Моя самая осенняя помада Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous care №683 Esquisse

Почти как у Леонидова. Был обычный серый питерский вечер, я пошла бродить в дурном настроении…
В общем, я действительно пошла бродить по городу и по пути, может быть, купить совсем другую помаду…

В начале осени меня посетила депрессия, проблемы личного и семейного характера (сокращение, болезнь родственника). Чтобы немного развеятся, мне захотелось насыщенных и ягодных оттенков. Я пошла искать лак Quite Con-Trara Berry или Cosmopolite и помаду Continental, ну или что-то такое ягодное. В итоге ничего не нашла и купила эту. С консультантом мы долго искали подобную на стенде Диор. Нашли вот такую. Хотя в ней было больше коричневатых ноток.
Помады этой серии у меня никогда не было, но ее качество меня поразило настолько, что я хочу еще несколько!
Футляр. Удобный и стильный. Темно-синий с серебристым пояском. Но абы как закрыть его не получится. Футляр в сечении прямоугольный. Поэтому крышку приходится вертеть. Впрочем, это не доставляет много хлопот. Защелкивается плотно. А оформление мне просто очень нравится!
Ходит помада мягко, не рывками. Все для удовольствия использования.
Стик скошен с двух сторон, им удобно прорисовывать контур. Тиснение на нем радует глаз.
Качество помады волшебное. При всей моей любви к плотным и даже иногда «тугим» помадам, эта — полная противоположность. Она такая кремовая, что кажется, будто по губам она проходится сама. И губы после нее как после бальзама. Я поражена на самом деле. Я ожидала, что при такой текстуре она может подтекать и забиваться в складки губ, но нет. Помада их лишь обволакивает. И носится почти пять часов, чего я тоже не ожидала. Сходит постепенно так, что мне не приходится ее удалять. Просто тускнеет и немного подтирается, сливаясь с оттенком своего пигмента. Губы не выглядят неряшливо. Не понимаю, почему я не купила ее раньше!
Абсолютно точно я уверена, что с ней смогу пережить любую зиму, даже -30 в Петербурге, когда уши заворачиваются и нос отваливается.
Запах у помады как у старых бабушкиных помад и какое-то время он сохраняется, что особенно мне нравится. Финиш свой хороший полуглянцевый. Я даже могла бы сказать, что влажный. Видимо там есть какой-то серебристый микрошиммер.
Слева — в один слой, права — в несколько.
Помада вряд ли сделает лицо краснее. Но соседства с прыщами все-таки не потерпит.
Оттенок. Как всегда, для меня это самое сложное. Да, это ягоды, но с большой долей коричневого. У меня есть что-то подобное среди Кларанс Руж Экла (5 и 8), но там помады более красные, а №13 их же — более коричневая.
Вообще помада настолько попала со мной в одну волну произошла интерференция, что я ношу ее, «почти не вылезая». У меня нет к ней вопросов.
Помада настолько уютная, что с ней не хочется расставаться. Она скромна и ненавязчива, но подчеркивает глаза. Она не выделяет губы ярким огнем, но не дает потеряться. Вообще, я считаю, что помада хороша и в офис, и на прогулку, и куда-то в «свет».
Кроме того при разном освещении она кажется разной. От розовой до коричневатой.
Вот такая история случайной встречи. И я не удивлена, что произошла она именно тогда, когда я в этом нуждалась. Я нашла ее в своё самое любимое время года.
Объем: 3,5 гр
Цена: около 2000 руб.
Использую: с 29.09.

Shady__Lady 18 ноября 2015, 21:53
Красивый теплый цвет. Вам очень подходит!
Diana-Nathalie 18 ноября 2015, 22:03
Спасибо! Мне самой очень нравится.
IrenS 18 ноября 2015, 22:05
Вам идет!
Мне теперь тоже такую надо). Я тоже совсем недавно познакомилась с помадой из этой серии и все присматривала себе еще какой-нибудь оттенок. Пожалуй, эту куплю)
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:07
Я писала пост и думала про то, что вам бы подошла, кстати)) У вас вот таких оттенков, которые и не красные и не коричневые — несколько разных. И они вам идут. Однако, пазл прямо сложился)))
Milena72 18 ноября 2015, 22:15
Наташ, здорово!
Оттенок, действительно осенний, и прям твой-твой.
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:11
Вот, кто мне неизменно поднимает настроение))
Помада оказалась случайной находкой. Во-первых меня качество прямо поразило, а во-вторых цвет. Сначала я расстраивалась, что не нашла ту, что искала. А потом в эту прямо со второго раза влюбилась.
Annyshka1985 19 ноября 2015, 08:38
Натали, ну как, ну как ты откапываешь такие классные помады? ))Для меня губные стенды — темный лес))) Спасибо! Мне тоже надо)
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:21
Случайно) Методом проб и ошибок.
Только предлагаю сначала хорошенько опробовать на руке. Цвет, как оказалось, на всех разный.
Lubankin 18 ноября 2015, 22:22
Какой цвет!   Вам очень идет эта помада! Теперь я тоже такую хочу!
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:14
Самое смешное, что она давно уже вышла. Года 2-3 ей точно есть. Но я даже не знала о ее существовании. Для меня прямо открытие. И цвет неожиданно подошел и полюбился. Раньше я избегала таких.
Hadija1991 18 ноября 2015, 22:28
Классный оттенок!
И он вам очень к лицу, Наталия
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:15

Manticora 18 ноября 2015, 22:34
Rouge Dior — мои любимые помады. Ничего лучше по качеству я пока что не встретила  . Ваш оттенок очень привлекательный. Он вас, несомненно, украшает! Спасибо за красивый пост)
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:17
Благодарю)
Мне не очень нравились аддикты. Вроде и хороши, а вроде и как-то не всегда нравились. А эти более насыщенные и пигмента больше. Я прямо сама довольна. Как бальзам. Чувствую, зиму я проведу с ней и подобными)
Rossetto 19 ноября 2015, 00:10
Интеллигентный такой цвет!
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:17
Mursilka 19 ноября 2015, 00:17
Вы писали о её покупке, и я ждала поста  . Помада действительно удачная. На первых фотографиях, где она розовая, она, может, и похожа на Continental, но коричневой Continental не выглядит ни при каком освещении. Так что ещё раз убедилась, эта другая, но тоже очень красивая.
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:19
Консультант искала именно по образцу тестера той помады) В электрическом свете корнера они были достаточно похожи. Но потом я, распробовав ее и рассмотрев фотографии уже хорошенько, поняла, насколько они отличны.
Koroleva77 19 ноября 2015, 00:22
Вам очень хорошо, Наталия!
У меня тоже есть такая помада, но мне она не идёт, как вам! На мне упрямо вылезает коричневый цвет, ни при каком освещении так как на вас она не выглядит.
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:33
Последняя фотография — в комнате у окна в солнечный день и еще желтые шторы отбрасывают на лицо свой оттенок. Я довольно тепленькая там) На солнце помада такая. А в пасмурный она просто немного коричневатая, как на фото чуть выше.
Жаль, что она у вас себя не хочет проявлять во всей красе((
Koroleva77 19 ноября 2015, 01:10
И мне жаль;( я так люблю эту линейку, великолепное качество.
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:23
Может еще от сезона зависит (тона кожи в связи с этим)? Летом на мне она была бы более коричневой, мне кажется.
MadlenVolya 19 ноября 2015, 07:17
У меня тоже есть этот оттенок! Он у меня тоже осенне-зимний, только на моих губах смотрится темнее. А на вас очень понравился в таком варианте!
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:24
Спасибо! Я уже поняла, что эта помада — такой редкостный хамелеон))
Iren_A 19 ноября 2015, 09:18
На первом макро-фото губ — просто вау! Наташ, прям твоя-твоя помада! Видно, что текстура сливочная и комфортная!
Пожалуй единственный ее минус — требовательность к ровному цвету лица, а в остальном — очень хороша!
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:25
Да, соседства со всякими штуками на лице она не любит. Ну что ж — это стимул больше внимания уделять ему)
Lipochka1981 19 ноября 2015, 09:49
Какой-то уютный цвет, умиротворяющий! Очень тебе идёт!
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:26
Такой, как я и искала в тот момент)) Да и сейчас мне он очень близок. Спасибо)
Anecka 19 ноября 2015, 10:17
Как Вам хорошо! Оттенок не вызывающий, но с подтекстом, я бы такую носила, когда не хочется лишнего внимания к себе, потому что есть о чем подумать, поразмышлять.
Надо посмотреть на нее вживую, я тоже хочу Континенталь, еще надеюсь, что найду при случае.
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:27
Я тоже надеюсь найти ее.

Во-от, вы прямо мои ощущения озвучили!
Matreshka 19 ноября 2015, 12:00
Это и моя любимица тоже!
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:28
Мне приятно, что у нее есть поклонники) Теперь я тоже в ваших рядах. Отличнейшая помада. Я рада своей встречи с нею)))