Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.11.2015
12917

Любовная любовь или матовая помада L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds by J Lo


Всем привет! 
Как вы поняли сегодня речь пойдет об идеальной (для меня) красной помаде от L'oreal. В этой помаде хорошо всё: и её технические характеристики (о которых мы поговорим чуть позже) и тот факт, что эта дамочка относится к серии, разработанной вместе со звездными дивами и стоит скромно.
В общем, кому интересно — прошу под кат 

L'oreal Color Riche Collection EXCLUSIVE PURE REDS by J Lo заключена в черный матовый футляр из хорошего пластика, который практически не оставляет на себе отпечатки.

Сам стик изначально имеет очень острый угол, что позволяет без труда наносить помаду идеально ровно даже без карандаша. Конечно же время никого не щадит,даже помаду   и угол становится не таким острым, но при небольших усилиях остается возможность накрасить губы всё так же не прибегая к карандашу.
Отдушка у помады классическая для этой линейки L'oreal.

Как и все помады в зависимости от освещения немного хамелеонит, то уходя в более глубокий и темный красный, то добавляя яркого красного.

Для меня еще одним несомненным плюсом этой помады стало то, что она не подчеркивает шелушения и излюшнюю сухость моих губ, чем они грешат довольно часто,как с ними не борись
Итак, мои губы «ню»

На фото видна и излишняя сухость губ и местами шелушения.

Текстура помады кремовая, но при этом довольно сухая. При нанесении она отлично повторяет контур губ. В складки помада не забивается, а ровно их покрывает.
Помада матовая, с синим подтоном, что легко проверяется: при растушевке на руке она уходит в розовый, что и говорит о наличии синего подтона. А еще наличие синего подтона говорит нам о том, что помада будет визуально отбеливать зубы и подойдет большому количеству девушек 
Помада имеет очень сильный пигмент и замечательно ложится даже в один слой — очень плотно и ровно. Но в связи с этим с ее снятием придется немного повозиться, так как пигмент немного въедается.
Предлагаю уже наконец перейти от теории к практике и посмотреть на нее во всей красе 
Так выглядит помада при дневном освещении, когда солнце светит на лицо
А так она раскрывается в тени

Замечу, что на фото помада нанесена без карандаша и в один слой. Если вы заметили слева от вас ближе к уголку губ розоватую линию, то не ругайте помаду, а ругайте меня Вина полностью моя, т.к. я излишне поверив в себяи в свои губысначала нанесла её выйдя за контур своих губ, что потом пришлось устранять. Зато видно как пигмент «въедается» и даже после мицеллярной воды немного держится 
За счет такого пигмента помада держится очень хорошо и «ходит» со мной 5 часов (дольше просто не пробовала), выдерживая при этом кальян, небольшие перекусы и напитки. На чашках отпечатывается, но с губ не улетает. Сходить начинает рядом со слизистой.
Ну и в завершении, фото, где видно всё лицо (свет падает с разных сторон)…
… и в искусственном освещении клуба (на 1 фото яркая вспышка)

Цена:Около 500 р. на момент покупки
Оценка:5.
Срок использования6 месяцев
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   28 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

Muchacha_Julie18 ноября 2015, 10:34
Классно смотрится на Вас)
У меня есть нюдовая от Джей Ло, а красную я еще выбираю) Еще нравится от Джулианны Мур)
EriN18 ноября 2015, 11:07
Спасибо)
А я вот с нюдовыми не подружилась.
Крутилась возле них в магазине, пробовала их и так, и эдак, но мне они как-то не подошли к сожалению ( А так хотелось  
Приглядитесь к этому экземпляру) За свою цену — отличная помада!)
maryforrst18 ноября 2015, 10:45
Обожаю эти помады! Есть бордовая не помню от кого;) и красная, но чуть темнее, волшебные!
EriN18 ноября 2015, 11:08
Вы заинтриговали меня бордовой   нужно будет приглядеться) Правда некоторые говорят, что яркие помады не мое, якобы милый образ мне больше к лицу, но иногда-то хочется быть и в другом образе  
ezhevika18 ноября 2015, 12:41
Помада отличная)
EriN18 ноября 2015, 15:24
И я того же мнения)
Rossetto18 ноября 2015, 13:24
Эффектная помада!
EriN18 ноября 2015, 15:23
Абсолютно с Вами солидарна)
gusevana18 ноября 2015, 13:49
Изумительный оттенок помады! Бархатная, насыщенная…
EriN18 ноября 2015, 15:23
Бархатная, точно! А я все думала какой эпитет к ней подобрать, да из головы вылетело! А вы напомнили) большое вам за это спасибо)
mogolka18 ноября 2015, 13:50
Вам очень идет, особенно при слабом освещении, где помада темно-красная)

Любуюсь этими помадами, но не дружу с отдушкой она прям в горле стоит  
EriN18 ноября 2015, 15:22
Большое спасибо)
В основном на мне её такой и видят, так как выгуливаю я её только вечеро-ночами) днём всё-таки склоняюсь к нюдовым оттенкам в макияже)
Я, если честно, особо и отдушки-то не чувствую… А может и привыкла просто уже)
Kapa_adamovna18 ноября 2015, 14:06
Как то всегда относилась негативно к помадами и блескам Лореаль, но смотрю тааак много положительных отзывов… Нужно и себе испробовать что-то

Помада в вашем образе — шикарна! Спасибо за пост
EriN18 ноября 2015, 15:20
Многие продукты из этой звёздной серии получились весьма достойными, хотя, стоит признать, я тоже обходила лореаль стороной до этого случая
Nebesa18 ноября 2015, 15:11
Очень люблю эту помаду, и вам она очень идет. Единственное, на мне она почему-то выглядит намного холоднее.
EriN18 ноября 2015, 15:16
Большое спасибо)
Думаю, что то как раскрывается цвет помады зависит не только от оттенка кожи, но ещё и от оттенка волос, т.к. когда волосы мои тонированы в холодный оттенок, то и помада уходит «в холод» ☺️
kkkkkkkkkkkkk18 ноября 2015, 15:13
  Крыгина ее так описала, что грех не купить)) пока насторожено отношусь к ярким ало-бордовым цветам, но она безусловно офигена!
EriN18 ноября 2015, 15:18
Кстати, побежала я её искать именно после наводки Крыгиной   потому что долго искала с чего бы начать свой путь к красным помадам) и счастью не было предела, когда я её нашла)
kkkkkkkkkkkkk18 ноября 2015, 15:23
  видимо моя история будет схожей с вашей))
EriN18 ноября 2015, 15:24
Надеюсь, что вы с этой помадой подружитесь и у вас сложатся тёплые отношения
Nushka19 ноября 2015, 09:12
Тоже по наводке Крыгиной понеслась за этой помадой и не прогадала))) Из «обынчых» красных ( не стойких и не матовых ) помад — она мой фаворит. Если цвет сойдет — то всегда можно докрасить без наслоения и танцев с бубнами. НО да, есть огромное но она у меня расшаталась и начала тереться о стенки тюбика и стесываться… Пришлось переплавить ее: теперь пользуюсь только с кисточкой  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...