Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте милые девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о своих новинках из рождественских коллекций Chanel «Rouge Noir» и Dior «State of Gold». Название продукта :Chanel Le Volume de Chanel Mascara № 27 Rouge Noir – чёрно-бордовый Развернутое мнение: Цвет: тёмно-бордовый. В жизни никто не обращает внимания, что тушь не чёрная, но я то знаю :) Взгляд однозначно становится мягче, и лишь на солнце можно разглядеть её истинный оттенок. Здесь оттенок Rouge Noir в сравнении с чёрным Le Volume: Щёточка: классическая пластиковая с короткими ворсинками. Мне такой пользоваться удобно, легко прокрасить маленькие реснички в уголке глаза, не колючая. Мне показалось, что щёточка немного отличается от той, которая в чёрном оттенке, но на деле работают одинаково. При наборе туши приходится немного убирать с кончика щёточки, т.к. для меня это слишком много. Прокрашивает ресницы за несколько взмахов кисточкой, причём не нужно стараться особо, всё само собой получается красиво. Стойкость: отличная, как и у обычной чёрной (в отличии от новой Le Volume, которая Ultra-Noir). Не отпечатывается на нависшем веке совершенно, может немного осыпаться, если днём с ней поваляться в постели лицом в подушку. Удаляется легко. Эффект: отличный. Эта одна из двух моих любимых тушей. Удлиняет, придаёт объём, разделяет, подкручивает. Всегда крашу в один слой, но для интереса нанесла второй и эффект мне не так понравился, её стало сильно заметно на ресницах. Смотрите сами. Один слой: Два слоя: И ещё немного фото: Срок тестирования:3 недели Цена:около 2700 руб. Оценка:5
Название продукта :Chanel Le Vernis Nail Colour №18 Rouge Noir — винно-чёрный Развернутое мнение: Очень люблю подобные оттенки на осень-зиму, но на столько тёмного, почти чёрного, у меня никогда ещё не было. Цвет: винно-чёрный, по другому и не скажешь. Видно, конечно, что не чёрный, при тёплом электрическом освещении появляются и коричневые нотки. Вообще этот цвет один в один, на мой не профессиональный взгляд, как у вышеописанной туши. Текстура кремовая, шиммера не содержит. Кисточка: довольно длинная и тонкая, для меня не очень удобная. Если честно, подобный цвет и такая кисточка для меня это адская смесь, оттенок не терпит огрехов, а с этой кистью аккуратно нанести лак у меня не получается (видно на фото). Пострижена ровно, волоски не торчат и не выпадают. Нанесение: в один слой цвет бордовый, красивый, но видны проплешины и неравномерное покрытие. В два слоя покрытие отличное, цвет меняется и становится винно-чёрным. Высыхает очень быстро. Глянец хороший, но я по привычке наношу всегда топ (на фото везде без топа). Стойкость хорошая, 3 дня держится без проблем, дольше носить не пробовала. Удаляется довольно, кожу вокруг ногтя почти не окрашивает. На фотографии видно, как отличается цвет лака, в зависимости от количества слоёв: А ещё мне очень понравилось оформление: на чёрной съёмной крышке логотип Шанель выполнен в цвет лака и на внутренней тоже. На первой фотографии лак нанесён в 1 слой, а на второй — в 2 слоя: Срок тестирования:2 раза Цена:мне достался примерно за 1000 руб. со скидкой 50% Оценка:5 — из-за не удобной для меня кисти
Название продукта :Dior Diorific Vernis № 227 Gris-Or бронзово-золотой Вообще такие перламутровые лаки я не люблю, но увидев в магазине этот переливающийся бутылёк очень его захотела. Оформление конечно подкупает! Флакон похож на ёлочный шар! На круглой крышечке сделаны срезы, чтобы при откручивании не скользили пальцы. Цвет: трудно поддаётся описанию. Серо-золотой, без желтизны, присущей золоту. При разном освещении улавливаются розовые и платиновые блики. При тёплом искусственном свете цвет становится приглушённым светло-золотым, более тёплым. Мне показалось, что на ногтях оттенок смотрится менее интересно, с трудом улавливаются все эти переливы. Обидно немного, придётся дать ему за это минус. Текстура кремовая, шиммерная, да этот лак практически полностью состоит из шиммера! Кисточка: не длинная и не тонкая (как у лака Шанель), приплюснутая и закруглённая на конце, очень удобная. Пострижена ровно, волоски не торчат и не выпадают. Нанесение: в один слой просвечивает ноготь, поэтому не вариант. В два слоя покрытие отличное. Высыхает очень быстро. Стойкость отличная, 3 дня держится без проблем, даже не затирается, дольше носить не пробовала. Удаляется легко. Освещение дневное в пасмурную погоду: Освещение искусственное тёплое: Срок тестирования:2 раза Цена:около 1300 руб. Оценка:5 и небольшой минус
Спасибо всем, кто прочитал пост! Меня зовут Ирина.
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной — 8 апреля 2026
Комментарии
innerLight06 декабря 2015, 00:21
Мне понравился Chanel Le Vernis Nail Colour №18 Rouge Noir — уже вижу его на своих коротких ногтях смущает только кисть, предпочитаю широкие.
irinka_ru06 декабря 2015, 20:10
Да, на коротких ногтях этот цвет будет смотреться шикарно
yuliazai06 декабря 2015, 00:35
Обладаю лаком Шанель и счастлива безмерно, красивущий, хочу еще тушь, после Вашего поста, поняла, что все-таки она мне нужна!)
irinka_ru06 декабря 2015, 20:12
Да, тушь однозначно хороша!
NadiaS06 декабря 2015, 07:00
Диоровские лаки из этой коллекции мне совершенно не понятны — оформление ретро, и сами они такие же, перламутровые, напоминают начало 2000-х и лаки купленые в киоске…
Тушь ваши глаза очень украсила!
irinka_ru06 декабря 2015, 20:12
Спасибо
Klavas06 декабря 2015, 08:55
Тушь понравилась на Вас и «пузатика» розового от Диор очень хочу:)
irinka_ru06 декабря 2015, 20:14
Я тоже хотела розовый и вишневый ещё :)
Berfin06 декабря 2015, 14:58
Очень понравились продукты Шанель на вас! Хочу такой лак
irinka_ru06 декабря 2015, 20:15
Спасибо! Да, подобные оттенки уже стали классическими и всегда уместными
Poeme06 декабря 2015, 16:45
Понравилось все, больше и прибавить нечего)) А, нет, тушь в два слоя понравилась больше))
irinka_ru06 декабря 2015, 20:16
Спасибо :)
Kapa_adamovna06 декабря 2015, 21:38
У вас прям жизнь богемы — днём лицом в подушку:)))))
Очень понравился шанелевских лак, обожаю такие цвета!
irinka_ru07 декабря 2015, 15:10
Иногда устраиваю себе тихий час вместе с ребёнком :) Спасибо за комментарий
Maureen06 декабря 2015, 21:55
227-й оттенок очень стойкий. На базе Dance Legend Megastong этот лак в два слоя держался 10 (!!!) дней, потом начал скалываться (затираться начал раньше, но так было интересно, сколько же он продержится при том, что я домашними делами занималась в полную силу).
И оттенок обалденный: не серебро, но и не золото, при определенном освещении дает холодный розоватый оттенок.
irinka_ru07 декабря 2015, 15:13
Надо тоже испытать его на прочность. Про оттенок согласна, спасибо за комментарий
Zaoknomzima07 декабря 2015, 00:20
Наверное, стоит показать лаки при дневном освещении! Они этого достойны)
Комментарии
Тушь ваши глаза очень украсила!
Очень понравился шанелевских лак, обожаю такие цвета!
И оттенок обалденный: не серебро, но и не золото, при определенном освещении дает холодный розоватый оттенок.