14.11.2015

Вечная Классика. Тени Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette, # 746 Ambre Nuit

Милые девочки, всем привет!
Сегодня хочу показать Вам замечательную палетку на каждый день. Смотрим?

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette, # 746 Ambre Nuit
Как же долго и мучительно я выбирала между этой палеткой и осенней пятеркой от Шанель… Обе нюдовые, обе в натуральной гамме и обе безумно красивы. НО! Палетка от Шанель больше матовая и чуть хуже пигментирована на мой взгляд, в отличии от пятерки Диор. Соответственно выбор пал на героиню поста) Вес теней- 6 гр. Сделана во Франции.
Футляр. На черной, темно-синей   глянцевой коробочке красуется серебристый логотип бренда. Конечно это очень стильно, но прежний футляр с переливающейся крышкой мне нравился гораздо больше  .
Аппликаторы. В палетке имеется парочка удобных в работе аппликаторов. Кисть на конце одного из них вполне пригодна для растушевки, но набирает много продукта, поэтому я ей редко пользуюсь. На другом аппликаторе есть заостренный спонжик, им очень удобно рисовать и тушевать стрелки.
Оттенки. Слева-направо, сверху-вниз.
Розово-лососевый, матово — сатиновый оттенок. Наношу его на все веко. Сам по себе пигментирован слабо, но с базой оттенок становится ярче и держится очень долго.
Молочный шоколад, сатиново — шиммерный. Он прекрасен! Хорош в складку и для ресничного контура.
Сливочно-розовый, шиммерный оттенок. Центральный сектор. Наношу во внутренний угол глаза и под бровь. Отлично пигментирован.
Горький шоколад, сатиновый с золотым шиммером. Самый темный и самый пигментированный оттенок. А как красиво играют на солнышке эти золотистые искорки…
Бежевый, матово-сатиновый оттенок. Использую его на все веко, идеален под стрелочку.
ТХ. Скажу честно, эта пятерка без базы на моих жирных веках скаталась за пять часов, но с базой сидят как влитые и держатся весь рабочий день. Текстура теней очень нежная, мягкая и податливая. В тушевке прекрасны и цветопередача на высоте, за исключением розового оттенка(
Розовый практически не заметен, но зато какие яркие остальные оттенки!
Полный образ:
Утиное фото)
Цена: 2700 с макс. скидкой.
Оценка: 5 — минус за невидимый розовый
Вывод: палеткой я осталась очень довольна, она подойдет как для дневного так и вечернего макияжа. Девчонки, берите пока эта летняя лимитка есть в интернет магазинах! Она вам непременно понравится!
Я — Аня, только на ты!))

Nailchantress 14 ноября 2015, 09:31
Анюта, мне кажется ты сделала правильный выбор в пользу этой палетки. Летние пятерки вышли у Диор особенно удачными и тебе очень идет!
Annyshka1985 14 ноября 2015, 16:39
Анечка, согласна! Спасибо большое!
sweetface 14 ноября 2015, 09:34
Люблю диоровские тени. и тебя они украшают! очень нежно и красиво
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:06
Анюта, спасибо!
Milena72 14 ноября 2015, 09:37
Анютик — супер просто!
Классные тени, и макияжи.
Во всех образах ты такая нежная. Прелесть!
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:07
Спасибо, моя милая! Очень приятны твои слова!
Vidija_17 14 ноября 2015, 09:40
Аня, просто отличная палетка! Макияж конечно прелестный, как и ты сама.
К слову, в осенней палетке Chanel всего 1,2г продукта, как кот наплакал   против щедрых 6-ти грамм в палетке Dior
Nailchantress 14 ноября 2015, 17:12
Ну тут речь шла не про четверку, а про пятерку, там поболее будет… хотя она все равно намного менее интересна чем данный экземпляр:)
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:16
Викуля, спасибо, как мне приятственно!
Скупердяи)))Могли бы и побольше насыпать теней, правда-правда))
Но я заметила такую вещь — пользуюсь этой палеткой на протяжении двух недель ежедневно и уже протерла приличные углубления, а Шанель хоть бы хны, она визуально не уменьшается, помню весь октябрь ей пользовалась)) Хотя может оптический обман)
VikaSovenok 14 ноября 2015, 09:50
Красота! Цвета в палетке удачные, а вы такая милая.
Кря кря)
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:17
Спасибо, Викуля! Кря-кря))))
Rossetto 14 ноября 2015, 10:41
Я заступлюсь за розово-лососёвый. У него абсолютно нормальная пигментация и цветоотдача, просто цвет с кожей сливается (как и задумано).
Очень жаль, что это лимитка, палетка такая универсальная, идёт глазам разного цвета. Вам в ней очень хорошо.
Koroleva77 14 ноября 2015, 11:44
Соглашусь насчёт розового, тоже хотела написать, что он сливается, а так-пигментация вполне на уровне)
Matreshka 14 ноября 2015, 15:53
Я тоже удивилась когда увидела минус за розовый. Он даёт такой нежный персиковый отлив, освежая взгляд, пигментация тоже показалась хорошей. Этот цвет у меня самый часто используемый и самый любимый.
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:23
Лен, это от век зависит, скорее всего. Это мой субъективный минус)))
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:21
Розето, спасибо! Давай уже на ты перейдем)
Когда розовый наношу без базы на веко родным спонжем, еще куда ни шло, но кистью… его вообще не видно. С базой да, я его вижу.Не последнюю роль играет пигментация самого века, оно у меня темное и кожа очень тонкая.
Klavas 14 ноября 2015, 10:57
Утиное фото — самое прелестное:)
Анюта, мне понравились макияжи все…
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:24
Вероничка, благодарю, дорогая!
Cookie_mosntr 14 ноября 2015, 11:06
Аня, как красиво   очень нежный получился макияж)
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:26
Катюша, спасибо! Завтра достану из закромов Нюд от the balm, попробую твои мейки повторить)
Cookie_mosntr 14 ноября 2015, 17:28
Пожалуйста)
Там нет абсолютно ничего сложного, уверена все получится
stardust762 14 ноября 2015, 11:32
Очень приятные оттенки))
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:26
Полина, согласна! Оттенки нежные))
Anna_ku 14 ноября 2015, 12:12
Красивая палетка, а ты, Анют, милейшая!
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:28
Анютка, спасибо! Добрейший человек)
Koroleva77 14 ноября 2015, 12:52
Ань, здорово, что ты купила её! Замечательно смотрятся на тебе тени, очень гармонично, ты такая хорошенькая!

На мой взгляд, ты сделала верный выбор, я осознала, что хотя пользуюсь пятёркой Шанель, изюминки в ней нет, скучновата она.
Кроме того, все оттенки в этой палетке припыленные как-будто, соответственно, имеют тенденцию растушёвываться не веке в грязь (я только о себе, конечно), меня немного напрягает, что с ней нужно все время держать ухо востро)))

В Амбр Нюи же все идеально на мой взгляд. Просто супер-палетка для тех, кому она подходит по цветовым решениям. Одна из самых моих удачных покупок косметики этого года, наряду с осенней четверкой Шанель, которой я тоже безумно довольна)
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:39
Женечка, спасибо, милок!
Вот честно, отпустило после твоих слов о ней))) Больше не помышляю) Мысль была ухватить ее на распродажах, но сейчас все, не хочу)
А ручонки так и тянутся к Амбр Нюи, оттенки подобраны в палетке идеально, такое редко бывает)
Согласна, качество обеих палеток на высоте, я просто счастлива, что приобрела их)
Shinkirou 14 ноября 2015, 12:53
Поздравляю, Анюта!
Ты всегда такая очаровашка!
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:41
Спасибо, Настена!
Твой пост свел с ума)))
Shinkirou 14 ноября 2015, 19:13
Скажешь тоже!
Ciffaful 14 ноября 2015, 13:08
Отличная палетка, и цвета вам очень хороши, глаза выразительные и не перегруженные. Кстати, сейчас она в РГ по распродажной цене, и я тоже сдалась ее красоте.
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:45
Ciffaful, спасибо!
Когда заказывала ее, видела, что она на распродаже, но в наличии ее не оказалось, пришлось брать в другом ИМ. Приспичило, как говорится)) Здорово, что эту красоту можно приобрести по хорошей цене. Дубль прикупить, что ли?)
Polinopolis 14 ноября 2015, 13:23
Анюта, какая ты классная на последнем фото   палетка замечательная, универсальная, если бы у меня не было склада косметики дома, я бы купила себе, тем более, что тени Диор не пробовала ни разу.
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:50
Полиша, спасибо, милая!
Надо вам обязательно познакомиться) У меня была миниатюра палетки Диор 646 номер, очень нравилась в начале использования, но заметила, что она стала немного суше( Так что начинай знакомство сразу с полноразмерки.
Koroleva77 14 ноября 2015, 18:00
Ань, я тоже заметила, что миниатюры пятёрок другого качества. Не понимаю почему, неужели это не те же самые тени, но в мини-формате? Хорошо, что я на тот момент уже была поклонницей диоровских пятёрок))А для первого знакомства это не очень удачный вариант, точно:)
Annyshka1985 14 ноября 2015, 18:07
Вот, Женя, все-таки это не мой старческий маразм))) Не одна я так думаю)Тут что-то не то))
Наоборот, они миньки должны делать качественнее полноразмерок по-идее)) Или это про бесплатный сыр))
kkkkkkkkkkkkk 14 ноября 2015, 13:30
  прелестная Аня, прелестная палетка)))
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:51
Ксюша, спасибо!
MissDifferentA 14 ноября 2015, 13:37
Какая чудесная палетка, все-таки… Будет возможность, поищу ее. Вам оттенки безумно идут)
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:53
Спасибо, Катюша. Обязательно прикупи если найдешь, это универсальный солдат)
Мы уже с тобой давно на ты)))
aikanye 14 ноября 2015, 13:43
Анюта, как гармонично смотрятся на тебе тени! Красавица!
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:56
Айка, спасибо! От красавицы слышу)
Dari25 14 ноября 2015, 15:56
Анечка и ты, и палетка, и макияжи просто замечательные! Я уже давно жалею о том, что не купила её, она мне покоя не даёт, моя гамма, абсолютно все оттенки носибельные и ничего лишнего. Поищу её, может где найду все-таки.
Annyshka1985 14 ноября 2015, 17:59
Дашуль, спасибо, за теплые слова!
Ты куда пропала?) Давно не пишешь
Девочки пишут, что в РГ можно купить со скидкой, посмотри)
Dari25 15 ноября 2015, 01:59
Анют я щас просто в интересном положении нахожусь))) Как-то все руки не доходят, хотя столько продуктов куплено и фото уже наделано… Скоро соберусь с мыслями уже и буду писать! Ты жди меня и я вернусь))) Спасибочки, я посмотрю обязательно их!
Annyshka1985 15 ноября 2015, 12:22
Даша, какая прекрасная новость! Поздравляю!
Жду с нетерпением!))
Dari25 15 ноября 2015, 13:37
Спасибо моя хорошая!)))
Matreshka 14 ноября 2015, 15:59
Чудесная универсальная палетка, я аж дубль взяла случайно (подвернулся тестер по приятной цене).
Анюта, ты как всегда очаровательна!
Annyshka1985 14 ноября 2015, 18:02
Леночка, спасибо!   Я тоже раздумываю о дубле, судя по приличным ямкам от двух недельного использования он мне скоро пригодится)
Temira 14 ноября 2015, 17:18
Темненький сектор такой аппетитный хочется его отковырять и съесть

Понравились Ваши макияжи!
Annyshka1985 14 ноября 2015, 18:03
Спасибо! Точно, натуральный шоколад))))
LILY 14 ноября 2015, 18:21
Красивая палетка и очень вам идет, ваша цветовая гамма)
Отличный макияж, Анечка, признаться, Диор не заподозрила бы, подумала бы, что Шанель — так нежно выполнен мейк.
Annyshka1985 14 ноября 2015, 19:39
Леночка, давай на ты))
Спасибо, дорогая за высокую оценку!
LILY 14 ноября 2015, 20:32
Конечно)
kojaime 14 ноября 2015, 19:55
Анюта, краса моя! От свитерка так имеет зимним уютом:) ну и тени хороши, что тут скажешь!
Annyshka1985 14 ноября 2015, 20:03
Нюта, спасибочки!) Мой любимый свитерок)
Isterika 14 ноября 2015, 19:58
Анечка, ты такая классная! Красоточка!
За утиное фото отдельный респект))
Палетка великолепна, жаль, что лимитка. Для меня на сегодняшний день пятерки Диор лучшие из лучших среди теней. Жаль, что я только сейчас их для себя открыла…
Annyshka1985 14 ноября 2015, 20:06
Леночка, спасибушко! Я в смущеньи
Да, тени Диор прекрасны! Хочу приобрести еще одну палетку))Не возможно остановиться)
Kapa_adamovna 14 ноября 2015, 21:28
Очень красивый, нежный образ получился :)
Суперррррр
Annyshka1985 14 ноября 2015, 21:43
Олечка спасибо!
Hadija1991 14 ноября 2015, 21:57
Привет, Анечка!
Спасибо за приятный пост с красивыми фото и твой позитив, который чувствуется на любом расстоянии
Палетка сама по себе очень классная (классная классика  ) и показала ты её прекрасно!
Утиное фото я оценила   Ты красавица
Annyshka1985 15 ноября 2015, 09:35
Катюша, солнышко, привет!
Спасибо тебе, что читаешь) Ох уж это утиное фото)))Спасибо милая))
Mursilka 15 ноября 2015, 00:54
Красивые фотографии! И здорово, что лососевый не вызывающий, макияжи очень элегантные получились.
Annyshka1985 15 ноября 2015, 09:36
Сашенька, спасибо!
Manticora 15 ноября 2015, 01:46
Аня, очень-очень понравились макияжи! Палетка удачная, но и ты великолепно ее показала!
Annyshka1985 15 ноября 2015, 09:37
Виталия, спасибо! Мне очень — очень приятно! Спасибо за теплые слова!
Diana-Nathalie 15 ноября 2015, 15:45
В отличие от моей в похожих тонах — эта порадовала тем, что центральный оттенок более носибелен (у меня там просто крупные блестки) и вообще вся палетка такая — адаптированная под обычного человека, который делает повседневный и парадно-выходной макияж в спокойной гамме. Этим она мне очень симпатична. Я вообще считаю ее очень удачной.
Annyshka1985 15 ноября 2015, 16:09
Да, Натали, именно поэтому я ее и схватила) Она и в пир и в мир) Полностью с тобой согласна!
tironsa 18 ноября 2015, 13:41
Анют, как красиво ты раскрыла палетку
Тебе очень идут все оттенки, любовалась всем обзором!
Спасибо что показала! )
Annyshka1985 18 ноября 2015, 13:49
Сетик, спасибо!
LevKate 21 ноября 2015, 22:35
Аня, оттенки бомба! Ты прекрасна! Пятерки Диор уважаю )
Annyshka1985 22 ноября 2015, 15:48
Катюшка, спасибо! Сейчас тоже с большим уважением отношусь к марке))
vashamasha78 29 ноября 2017, 09:58
Красивые тени! Классный обзор!
Вот только жаль, что все Ваши фотки в одном ракурсе (ваше лице под одним и тем же углом). Хотелось бы посмотреть, как они смотрятся на Вас при разных ракурсах.
Annyshka1985 29 ноября 2017, 13:51
Спасибо! У меня очень тяжелый фотоаппарат)) А помощников нет((