Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Применение:
Нанесите тушь от корней до кончиков зигзагообразными движениями.
Чтобы смыть тушь, смочите пальцы или ватный диск в теплой воде и аккуратно снимите тушь с ресниц, легкими движениями от корней к кончикам.">
07 ноября 2015, 08:56

07 ноября 2015, 08:56
А я продолжаю знакомиться с капсульными корейскими видами туши и сегодня хочу поделиться своим опытом общения с корейской тушью Tony Moly.
Фотография: Tony Moly Double Needs Pang Pang Mascara Curling Pang: продолжение экскурсии в мир капсульной туши

Название продукта: TONY MOLY Double Needs Pang Pang Mascara #2 Curling Pang
Развернутое мнение: Первые 2 использования я была от туши в полнейшем восторге: черная, ресницы нежно обволакивает, удлиняет каждую, хорошо держит изгиб и даже сама немного подкручивает без плойки.
Подробно о плюсах:
+ очень хорошо удлиняет
+ держит изгиб ресниц намертво
+ подкручивающая щеточка
+ суперстойкая: не осыпается, не смазывается, не убегает от дождя, снега и ветра, не боится слез
+ легко и просто смывается водой: пока я умываюсь, не трогая глаза, 80% туши просто утекает в раковину. После вечернего душа на ресницах и веках не остается ни микрона туши

Чуть позже восторг утих, потому что я стала замечать, как она склеивает ресницы и оставляет некрасивые комочки…
Минусы, к сожалению, такие:
— щеточка плохо разделяет: ресницы длиннее, но их как бы и меньше
— через раз оставляет комочки, особенно некрасиво на второй слой

Вывод: по соотношению цена/качество тушь мне не очень понравилась. Второй раз я бы такую не купила. Среди корейских щетинистых друзей есть более бюджетные и достойные представители.

Свотчи: Глаз неглиже и тушь на один слой:
Один и два слоя так и эдак:
Tony Moly Double Needs Pang Pang Mascara Curling Pang: продолжение экскурсии в мир капсульной туши Tony Moly Double Needs Pang Pang Mascara Curling Pang: продолжение экскурсии в мир капсульной туши
Цена: 890 рублей (за 12 грамм туши)

Berfin 07.11.2015
А ведь удлинение совсем даже не плохое   Можно попробовать расчесать реснички чистой кистью
Tigrejn 07.11.2015
Я расчесочкой разделяю. Чистой кистью не пробовала, надо подумать на эту тему)
terraple 07.11.2015
а я вот на нее смотрела, хотела попробовать…
mistylake 07.11.2015
Просветите, пожалуйста, что такое капсульная тушь?
Tigrejn 08.11.2015
Условное, как я понимаю, название вида туши, которая снимается с ресниц теплой водой, при этом не размазываясь, а аккуратно стягиваясь с ресниц трубочками-чулочками.
mistylake 08.11.2015
Ой, а какие еще туши есть, чтоб чулочками снималась?
Tigrejn 08.11.2015
Baviphat Urban Dollkiss Black Devil Expert и Almea Xlash mascara, например.
Maryann1976 08.11.2015
Ой, а мне понравилось. В смысле на Вас, у меня такой не было. Но Вам и по ощущениям и при взгляде на себя в зеркало очевидно виднее! Спасибо за пост!
Tigrejn 08.11.2015
Для фото я, естественно, подзаморочилась, но все равно до идеала далековато, мне кажется. Кончики загнувшиеся, склейки… По-быстрому еще хуже.
Irish 09.11.2015
Очень интересно попробовать такую тушь, а какие вам больше понравились из этой категории?
Tigrejn 10.11.2015
Almea Xlash и Baviphat Devil Eyes намного лучше разделяют, поэтому понравились больше.