06.11.2015

Розово-сиреневое чудо The Face Shop Moisture Tint 04 Grape Pink

Привет всем!
Хочу показать Вам одну из моих Сингапурских покупок, приятнейший розово-сиреневый тинт The Face Shop Milky Moisture Tint 04 Grape Pink. Хотите посмотреть? Прошу под кат!

Упаковка тинта мне очень нравится, она яркая и забавная. Рисунок на картонной коробочке копирует вид внутреннего тюбика.
В линейке тинтов было 4 оттенка: светло-розовый, персиковый, красный и мой, розово-сиреневый.
Описание оттенка на коробочке.
Состав для интересующихся.
Аннотация к тинту с описанием продукта и способом применения.
Спонжик для меня непривычный, но пользоваться им вполне удобно.
Слева я нанесла тинт на руку, справа стерла обычной бумажной салфеткой через 3 минуты.
Хочу подчеркнуть, что ощущения в носке приятные, тинт не тянет и не сушит губы, можно сказать, что даже не ощущается.
Аромат навевает ностальгию, пахнет виноградной жвачкой из детства, сладенько и не химозно.
Уходовые свойства тинта как элемента декоративной косметики отличные, губы разглаживаются и кажутся более напитанными.
Перейдем к цвету?
Вот так сейчас выглядят мои губы «ню».
Нанесла тинт в один тончайший слой, фото без вспышки.
Здесь у меня 2 слоя тинта (со вспышкой). До тех пор, пока он не впитался и не подсох, выглядит вот так полосатенько и белёсо. Меня это не особо смущает, потому что как только тинт «усаживается», всё становится хорошо.
«Усевшийся», но еще влажный вариант.
А вот моя любимая часть, когда тинт подсыхает и не отпечатывается! Здесь я потрогала пальцем губы, и ничего на нем не осталось
Ну и пара фото с разных ракурсов, чтобы показать, как он лежит. Мне кажется, что вполне ровно и прилично.
Цена: 12 SGD или около 550 рублей.
Оценка: 5+!

Очень красивый тинт!
Natalissima 06 ноября 2015, 18:41
спасибо!
luminance 06 ноября 2015, 22:43
красивый тинт и упаковка ну просто безумно милая!
Natalissima 06 ноября 2015, 23:16
Ага, молочко, цветочки, романтикааа!
doga79 07 ноября 2015, 01:39
Упаковки конечно безумно милые! Моя дочка захотела сие чудо))
Спасибо, что показали столь очаровательный продукт!
На вас эффект очень понравился.
Natalissima 07 ноября 2015, 11:55
спасибо!)